• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем!

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
Теперь и у LR появился кипер, создал ее Рафаель.

Обсуждаем ну и регистрируемся

РЕГИСТРАЦИЯ
 
Последнее редактирование модератором:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
За простую активацию одного LR-аккаунта всего 3 LRUSD
за VIP-активацию 6 LRUSD

:thumbsup:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Думаю стоит подождать, DKameleon наверняка когда-нибудь бесплатную версию сделает, чем платить...
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю стоит подождать, DKameleon наверняка когда-нибудь бесплатную версию сделает, чем платить...

Думаю нескоро, тк если он ее сделает бесплатной, то улучшать он ее точно небудет и нового ничего не появится)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Думаю стоит подождать, DKameleon наверняка когда-нибудь бесплатную версию сделает, чем платить...

Не, вот так прям скоро я её не сделаю :) Сейчас не до киперов немного.
Ну и интерфейс канеш будет не такой ;)
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, вот так прям скоро я её не сделаю :) Сейчас не до киперов немного.
Ну и интерфейс канеш будет не такой ;)
:) да понятно, что интерфейс пока "жестокий" :)))) Суть в принципе, что я по крайней мере, теперь не парюсь с массовыми выплатами. Дико удобно пользовался твоим кипером к Еголду, файлик ему на ввод подал, выплаты сделал, файлик выгрузил и счастлив по уши :biggrin2: Ну а с Либерти дело труба было, все вручную было.

Суть-то не в программе, а в том, что куча народу может на рефских заработать, да и у меня есть реальная мотивация вкладывать в программу свое время и силы. В общем всем хорошо :)
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновилась программа, теперь входящие платежи - зеленый, исходящие - красный. Только чтобы не нервировать глаза, я меняю цвет шрифта только у batch. И видно сразу и в глазах не рябит.

Попутно заставил beep-нуть динамик, если установлено авто-обновление баланса и баланс изменился (мелодии будут чуть позже). И обновляется баланс сразу после осуществления платежа.

Новую версию для скачивания на сайт выложил. Достаточно обновить exe-шник.

Пишите что еще надо (на мыло admin(собака такая)lr-keeper.com ), сделаем. Завтра я на четыре дня лечу по делам РКС-а во Владимир, ноут будет с собой, что смогу сделаю, но основные усовершенствования смогу сделать после 10-го, как только вернусь домой.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Raphael на каком она языке написана?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Прога отличная, с патчем вообще супер!!!

Все работает, патч убирает платную регистрацию и баннер наверху.:e-clap:

и не надо ничего платить.... :diablo00:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Вот так всегда...:m-sad:
Человек старался, делал программу, а "добрые люди" её тут же взломать пытаются...
Вы бы сами попробовали написать что-то подобное, небось и не знаете с чего начинать ???
Вот скажите - охота будет программеру после того как его программу взломали доделывать в ней чего-то ???
Ну и народ у нас...:l-1no:
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Прога отличная, с патчем вообще супер!!!

Все работает, патч убирает платную регистрацию и баннер наверху.:e-clap:

и не надо ничего платить.... :diablo00:
А если завтра, когда Вы в очередной раз запустите программу с патчем, и с Вашего кошелька исчезнут деньги? Кого будете "брать за ..ца"? :wallbash:

:) я знаю, что прога отличная, а вот новых версий Вам точно нахаляву не попробовать или Ваш крекер каждую версию будет патчить? Ему-то оно зачем? ;) пару раз пропатчит, а на третий раз, воспользовавшись Вашим доверием, там пропатчит, что "тю-тю" денежки...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
А если завтра, когда Вы в очередной раз запустите программу с патчем, и с Вашего кошелька исчезнут деньги? Кого будете "брать за ..ца"?

конечно и такой вариант возможен, но врядли, кроме ip либерти она ни кем не соединялась больше.:wink2:


я знаю, что прога отличная, а вот новых версий Вам точно нахаляву не попробовать или Ваш крекер каждую версию будет патчить? Ему-то оно зачем? пару раз пропатчит, а на третий раз, воспользовавшись Вашим доверием, там пропатчит, что "тю-тю" денежки...

сделают новый патч или буду пользоваться этой версией, т.к. в новых версиях вы ничего особенного не добавите.

А к тому времени и DKameleon сделает свой кипер.

Так говорят все разработчики софта, чтобы за проги платили, :wink0000:
 

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
По мне так лучше заплатить 3 бакса и пользоваться нормально, нежели каждый раз при выходе новой версии что-то менять, патчить и тп. Все таки прога стоит не 50$ и не 100$!
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
elber огромное СПАСИБО за пиар темы. Я известен тем, что банонепробиваемо и чужемнениям иду вперед. Потому что знаю что делаю и зачем. Та версия программы которая будет следующей, уже будет не по зубам для крякеров. И более того, я не собираюсь останаливаться на простом кипере для Либерти, это только начальная идея. То что будет в итоге мало будет похоже на просто кипер.

Желаю Вам удовольствия от пользования текущей версии программы :) Следующая будет лучше. Последующая еще лучше. И т.д.

И главный момент - люди делятся на пару-тройку категорий. Те, кто не знает, те кто знает и наблюдает, те кто знает и действует. В какой категории быть, решать каждому индивидуально.

От того, что DKameleon сделает свою версию кипера, все только выиграют. Пользователи от того, что будет скорее всего бесплатная версия, я от от того, что будет конкуренция и заставит меня двигаться еще быстрее. Только мотивация у нас, авторов своих программ будет разная.

Я никоим образом не хочу разногласий и каких-либо "гонок вооружений" с DKameleon. Я уважаю его труд за Еголд-кипер. Если он напишет кипер для Либерти, его право. Повторяю - будет только лучше всем.

Но лишний раз скажу - я не остановлюсь на разработке просто кипера, и те кто двигаются сейчас со мной в направлении продвижения именно моей программы будут в плюсе - и в материальном и в чувстве сопричастности к творению.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
И более того, я не собираюсь останаливаться на простом кипере для Либерти, это только начальная идея. То что будет в итоге мало будет похоже на просто кипер.
я не остановлюсь на разработке просто кипера, и те кто двигаются сейчас со мной в направлении продвижения именно моей программы будут в плюсе - и в материальном и в чувстве сопричастности к творению.

Мне не нужно с вами строить млм пирамиды (заплати, приведи друга и т.д.), мне нужно было только проверять баланс и историю либерти и всё, без захода на сайт, а отправлять я воспользуюсь и мерчантом на сайтах...
Поэтому спасибо за прогу, все что нужно было я установил. А если в следующих версиях добавите лишние примочки, я смогу и без них обойтись, конечно если они будут очень уж серьезными, то я найду лишние 3$...
 

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
Вышло обнавление
Обновлена программа. Добавлена функция главного пароля программы, шифрация хранимой секретной информации, работа с треем, плюс мелкие доработки. Новая версия выложена для скачивания. Также можно просто обновить старую версию. Подробности внутри Ваших аккаунтов.
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Вышло обнавление
Ох, чувствую, надо устраивать конкурс реферов! ;) :thumbsup:
Скоро доделаю очередную версию - новый интерфейс и еще .... не буду говорить, пусть будет приятный сюрприз :)
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая версия!

Новая версия программы LR-Keeper от 24 января 2008 года.

Эта версия носит статус тестовой. Полностью переработан интерфейс программы, для ориентира взят классический WM-кипер.

Также начата работа над добавлением работы с другими платежными системами. Первая из них это E-Gold, т.к. все-таки эта система пользуется большой популярностью. Сейчас программа умеет запрашивать баланс с E-Gold. После полного внедрения всех функций для работы с E-Gold будет усовершенствоваться общая функциональность программы. Далее в программу добавится работа с другими платежными системами - поэтому на официальном форуме будет проведен опрос и голосование какую следующую платежную систему встроить.

Добавлена работа через прокси-сервера.

Внешний вид новой программы во вложении.
 

Вложения

  • ver1_1.gif
    ver1_1.gif
    35.5 KB · Просмотры: 362

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Зарегил сегодня под ТС свой кипер как VIP-пользователь. Очень понравилась прога, супер!!! Благодарность создателям! :appl:
 
Сверху Снизу