PROFIKeeper (бывший Lr-keeper) - универсальный кипер для платежных систем! - Страница 3

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам недавно приобрел. Отличная программа!
 
Последнее редактирование:

rav21

Интересующийся
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Программка полезная, слов нет. Порядком надоели вирусы и антивирусы, перешел на Linux. Попробовал ее туда приспособить - работает однако :d-thumbup: . Под Wine. Снимки экранов тут:
lrkeeper-00.png
LRkeeper-01.png
LRkeeper-02.png
LRkeeper-03.png
LRkeeper-04.png

:m1503000:
Может кто подскажет хороший сайт, где удобно выкладывать различные рисунки типа скринов, и т.п. Иногда бывает нужно, а искать как-то лень, потому как редко нужно.
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
.............
Может кто подскажет хороший сайт, где удобно выкладывать различные рисунки типа скринов, и т.п. Иногда бывает нужно, а искать как-то лень, потому как редко нужно.
Попробуй тут http://limg.ru/ - бесплатный фото-хостинг

Лр-Кипер - вещщщь! Рафа, а чё www.rateam.biz заблокирован?
 
Последнее редактирование:

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто подскажет хороший сайт, где удобно выкладывать различные рисунки типа скринов, и т.п. Иногда бывает нужно, а искать как-то лень, потому как редко нужно.
http://piccy.info/


Прога действительно отличная. Несколько дней назад Либерти очень тормозно работала, на сайт было невозможно зайти... Решил воспользоваться кипером, баланс проверился со второй попытки (окончания первой дожидаться не стал), решил сделать платёж, вроде всё шло нормально, но в самый последний момент либерти не ответила, прога стояла-стояла, мне надоело ждать и я закрыл ее, не дождавшись завершения перевода. Емейла никакого не пришло, подумал что и платёж значит не совершился. Но нет! На следующее утро пришёл емейл о переводе, ровно на ту сумму и ровно одном! :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap:
Первый оплаченный англоязычный пользователь есть! :d-thumbup:

Он пришел с западного форума rolclub.com из темы по киперу - ее там создал infolist. Этот пользователь сразу зарегистрировался VIP (10у.е.) и при этом infolist заработал 3у.е. (1-й уровень 30%) и другой участник (над infolist) 1,5у.е. (2-й уровень 15%). Насколько я понял зарегистрировался владелец одного из западных мониторингов (SunHyips.com), судя по whois он из Италии и мониторингу уже год. Думаю с ним связаться, получить отзыв и возможно советы по продвижению на западном рынке.

З.Ы. интересный у него номер в системе получился - 999, всего 1 не дотянул до 1000 :)
 

Kasik

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако после воскрешения либерти програ у меня не работает, у кого как?
Упс.
А вроде и работает....
 
Последнее редактирование:

kayot

Любитель
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако после воскрешения либерти програ у меня не работает, у кого как?
Упс.
А вроде и работает....

Вот-вот. У меня таже ерунда, после того как либерти ожил - программка стала плохо работать.
Пишет Connecting error!

Удается получить баланс с надцатой попытки
 

mmfar

Интересующийся
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот-вот. У меня таже ерунда, после того как либерти ожил - программка стала плохо работать.
Пишет Connecting error!

Удается получить баланс с надцатой попытки
Ну это скорее всего нестабильность Либерти, а не программа стала плохо работать. Сейчас только что проверил баланс инстантом на двух аккаунтах, хотя бывает надо и ждать.
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновление

Новости :)

Только что стало доступно для скачивания тестовое обновление до версии 1.4. Новая версия программы обладает удобной функцией выбора и просмотра курсов обмена эл.валют в различных обменниках. Или иначе говоря, кипер стал и мониторингом обменников - это уже не "2 в 1", а "3 в 1" :)

Это обновление носит характер тестового, чтобы получить первые отзывы пользователей и возможно что-то добавить, что-то убрать, что-то покорректировать. И естественно, что сейчас тестовый набор обменников - на данную минуту их 3 штуки. Для проверки хватит - но можно увеличить кол-во в любой момент (только напишите какие обменики нужны в первую очередь).

Как это работает:
1) на сайте программы кипер работает скрипт - он постоянно собирает курсы валют с обменников и записывает все это в БД (базу данных)
2) когда пользователь программы кипер нажимает "Обновить" (т.е. получить новые курсы), кипер обращается лишь к сайту LR-Keeper.com и получает легкий файл, содержащий данные по всем курсам обмена.
3) пользователь просмотрел курсы - выбрал вариант обмена и просто двойным щелчком по строчке обмена переходит на сайт обменника.

Т.о. для пользователя трафик минимальный, удобство как говорится на лицо. Можно фильтровать список курсов только по выбранным обменникам, можно просмотреть все курсы только по одному обменнику или по выбранным - в общем сделано как для себя :)

Прошу сообщать свои предложения, рекомендации, информацию о ошибках. Также пишите какие обменники надо добавить в первую очередь - существует несколько форматов выходных данных из обменников, некоторые приходит просто парзить по html-странице, и поэтому под каждый обменник пишется отдельная процедура получения данных.

Помимо этого внесены следующие изменения и дополнения:
ДОБАВЛЕНО:
- двойной клик на аккаунте открывает окно истории платежей.
- в окне истории платежей, для Liberty добавлен переключатель
"Только последние платежи", позволяющий выбрать последние 5/25/50
платежей.
ИЗМЕНЕНО:
- в окне истории платежей, для Liberty, при двойном клике на строчку
в таблице истории платежей выдается детализация этого платежа, для удобства
копирования - убрана информация о балансе (по просьбам пользователей).
- при запуске программы, если не вводить главный пароль, а нажать отмену,
иногда пропадала информация по аккаунтам - ошибка устранена.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Raphael, с Днем рождения! Удачи и процветания твоим разработкам, а также здоровья самому автору этих замечательных программ ;)
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Новости :)

Только что стало доступно для скачивания тестовое обновление до версии 1.4. Новая версия программы обладает удобной функцией выбора и просмотра курсов обмена эл.валют в различных обменниках. Или иначе говоря, кипер стал и мониторингом обменников - это уже не "2 в 1", а "3 в 1" :)
...
А калькулятор встраивать будете? Было бы очень удобно.
 

Libertysex

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Поинты
0.000
Активировала кипер:d-thumbup:
Прога очень понравилось!
Заплатила $3 после чего процесс активации длился секунд 5:e-clap: :e-clap: :e-clap:
Зачем нужен VIP в таком случае?
Поставила обновление 1.4

Замечание: Хочется немного приукрасить интерфейс т.к работаю с либери очень часто:i-yes:
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
А калькулятор встраивать будете? Было бы очень удобно.
Как говорится "будем посмотреть" :)
Только вот уточню, калькулятор чего именно?

Активировала кипер:d-thumbup:
Прога очень понравилось!
Заплатила $3 после чего процесс активации длился секунд 5:e-clap: :e-clap: :e-clap:
Зачем нужен VIP в таком случае?
Поставила обновление 1.4

Замечание: Хочется немного приукрасить интерфейс т.к работаю с либери очень часто:i-yes:
А VIP нужен большей частью для рефсистемы, т.е. VIP участник больше рефских получает. Но статус участника берется по максимальной активации, т.е. можно
сперва активировать VIP, а последующие активации счетов делать стандартные. А можно сперва стандартная активация, а потом VIP. В обоих случаях участник
имеет статус VIP.

Также по идее должна быть разница по времени активаций (VIP - сразу, а стандарт через несколько часов), но пока активаций немного, то все идут по времени
VIP активации.

А как приукрасить интерфейс? :wink2:

Добавил пару обменников к списку мониторинга.
 
Последнее редактирование:

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Как говорится "будем посмотреть" :)
Только вот уточню, калькулятор чего именно?
На пример мне надо обменять 150 LR на WMZ, я ввожу эту сумму и вижу по каждому обменнику какую сумму WMZ я получу. Плюс если у обменника нет такого запаса WMZ его просто не будет в списке.:thumbsup:
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
На пример мне надо обменять 150 LR на WMZ, я ввожу эту сумму и вижу по каждому обменнику какую сумму WMZ я получу. Плюс если у обменника нет такого запаса WMZ его просто не будет в списке.:thumbsup:
Ок, уже не первый раз говорят об этом деле - на досуге сделаю, и включу в тестовое обновление. В тестовое потому что, прежде чем делать нормальную версию надо пробежаться по всей программе и кое-что переделать, а сейчас времени очень мало.
 

Raphael

Новичок
Регистрация
05.11.2006
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
На пример мне надо обменять 150 LR на WMZ, я ввожу эту сумму и вижу по каждому обменнику какую сумму WMZ я получу. Плюс если у обменника нет такого запаса WMZ его просто не будет в списке.:thumbsup:
Готово :) Именно так и сделал. Под полем выбора валюты для обмена появилось поле "сумма". Если туда ввести число и нажать "таб", т.е. просто выйти из поля (отлавливается момент выхода из поля), то будет то, что заказано.

Скачать обновление можно в русскоязычной части сайта, в личном кабинете. Там помечено, что обновление от 30 июня 2008г.
 

Ura

Интересующийся
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
ак по мне так кипер нужен только тогда когда сам сайт тормозит или не даёт переводить и т.д., софт обычно в таких случаях быстрее и гораздо
 
Сверху Снизу