Чaстные инвестиции (stargary) - пока нет сaйтa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Не буду много писать а сразу выложу свое видео знакомство. Так я думаю будет проще и лучше.

Занимаюсь торговлей на Форекс.

[ame]http://rutube.ru/tracks/4990944.html?v=a1a1b92695c68a264925149945094e2b[/ame]

Инвестиционный план и он 1 меняться не будет.

10% в месяц от вашего вклада.


Я не привлекаю многомилионных инвесторов конечно, я обычный человек, который хочет заработать и помочь заработать другим.

Вот моя статистика она обновляется постоянно

https://www.myfxbook.com/portfolio/игорь/161091

И конечно же я сам свои деньги тоже вложил....вернее пока на счете только мои деньги))

Все сразу расписывать не буду. Будут возникать вопросы..а они надеюсь будут буду отвечать.

Конечно же будет блог или скорее всего сайт.

Тему создал для ознакомления, конечно же нужно чтобы прошло время чтобы вы могли увидеть реальные результаты.

Всем удач. с уважением Игорь.

добавлено через 5 минут
Данные для проверки безопасности отправил
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Вопросов будет немало...
Я понимаю, чтоб набить посты для открытия темы, можно написать что угодно, НО! если открывается ЧИ, почему не писать по существу ??? что означает ваше высказывание??? сиди вот теперь додумывай, к чему это прилепить:wink2:???
 

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня был тут открыт аккаунт, уже давно где то с 2006 года или чуть позже..не помню , и я надеялся открыть тему через него, но к несчастью почту забыл на которую должен прийти пароль , поэтому пришлось пойти на такой ход. извините уж.:)
Мой старый логин Игорь.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Да при приеме будет расписка.(Скан) Так как я не ИП и не юр. лицо.
я из города Лениногорска (Татарстан)

Расписываюсь и я и вкладчик, чтобы не было потом вопросов).

Платежки
Webmoney
Яндекс.Деньги
Сбербанк
Qiwi

Это основные...с LR и PM нет желания работать, но при острой надобности и через них.

Срок инвестиций неограничен, просто стабильный процент.
 

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Ничего)Я этим сейчас и занимаюсь. ПАММ будет. Это удобней намного и безопасней для всех.Спасибо что задаете вопросы. Одно это уже радует.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Видео очень тихое, слышно плохо.
Несерьезно как-то ведете себя, в теме ничего не описали, в видео про кредиты какие-то рассказываете, лучше бы рассказали на что опирается ваша стратегия работы на Форекс хотя б поверхностно.
Вы все-таки деньги у людей просите, подготовились бы.
 

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Я и не старался быть серьезным если честно. я же не на саммите большой восьмерки. Старался быть простым и обычным. Стратегия как и у всех трейдеров. заработать денег и жить в достатке, а если конкретно, то смысла не вижу рассказывать, потому что это в принципе не важно ОТКУДА и КАК я буду торговать не так ли?? Главное чтобы проценты платил вовремя. И каждый мог видеть свои деньги как они работают. Вот и все. а безопасность как уже писали ранее можно обеспечить памм - счетом
Да я не прошу..а предлагаю, я же не вложил 29 долларов и деньги тут собираю со всех.

а про кредиты, я думаю актуально, тем более удобно платить кредит с процентов от вложенных денег, не нанося ущерба бюджету

Спасибо за ваш комментарий.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Скажите, Игорь, а откуда у Вас уверенность, что при работе на таком высокорисковом рынке, как Форекс, у Вас будет гарантированная доходность более 10% ежемесячно? У Вас есть какое-то финансовое обеспечение для покрытия обязательств перед Вашими инвесторами в случае убыточного месяца/квартала/года?
Не слишком ли малый опыт у Вас (полгода на "демо" и 3 месяца тестирование системы в "реале")?
Спасибо.
 

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Как я писал в начале темы я выложил изначально для ознакомление и все понимаю..что нужен больший опыт, но каждый с чего то начинает. Я не думаю что инвесторы понесут мне сразу десятки тысяч долларов, а при нынешний ситуации в случае недобора прибыли выплатить долги по процентам мой бюджет позволяет.
А по поводу процентов, я не думаю что это большой процент..даже наверно больше минимальный.
Гарантировать что будет доход больше 10% я не могу, а гарантировать выплачивать проценты вот это в моих силах и в моей компетенции

добавлено через 28 минут
Не легче сразу создать?

По поводу ПАММ счета. Мне придется создавать новый счет, по которому не будет никакой статистики. Просто нулевой счет.

Пока я так понял нет желающих инвестировать, поэтому статистику буду пока вести по тому счету, который сейчас есть, как только появится первый инвестор, я открою ПАММ счет.

добавлено через 1 час 19 минут
ведения Памм счета будет наверно не очень удобно.Так как мой инвестиционный план не соответствует Памм торговле.
Допустим обычная ситуация
1)Петров-10000 руб
2)Сидоров-5000 руб
3)Николаев-15000 руб
Прибыль за месяц составила 12%
Настройка в Памм-счете стоит 80 на 20(максимум)
Итак считаем.Общая прибыль составила 4200 руб. Теперь делим.
1)Петров. общая прибыль 1200 руб - 20% = 960(а должен получить 1000)
2)Сидоров. Общая прибыль 600 рублей -20% = 480 рублей (а должен получить 500)
3) Николаев Общая прибыль 1800 рублей -20% = 1440 рублей (а должен 1500)

В итоге все инвесторы недополучили свои проценты. и нужно будет начислять на кошельки отдельно, оставшиеся деньги...морока конечно, но если инвесторам так будет удобно, то ради бога.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Игорь,я инвестирую новые паммы в компании fx-trend.com с нуля. Если вам подходят их условия, то я могу вас проинвестировать в пропорции 1:2. Т.е на 1000$ ваших сверху сразу 2к.
Но смущает ваша статистика,вероятно у вас жесткий мартингейл и начальный 0.1 лот на классическом счете не даст вам работать.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Каков опыт в данной сфере?
П.с. видео не смотрел-ниче не слышно)))
 

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Игорь,я инвестирую новые паммы в компании fx-trend.com с нуля. Если вам подходят их условия, то я могу вас проинвестировать в пропорции 1:2. Т.е на 1000$ ваших сверху сразу 2к.
Но смущает ваша статистика,вероятно у вас жесткий мартингейл и начальный 0.1 лот на классическом счете не даст вам работать.

Лот 0.1 был изначально(при очень маленькой сумме). Как вы сами понимаете нужна хорошая поддержка суммы, я много читал про это, и достаточно хорошо понимаю что такая ТС требует. .

Я так понимаю мне нужно открыть ПАММ в компании fx-trend.com? Так?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
все верно!!!
 

Игорь Старостин

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
У кого нибудь получилось услышать что там в видео ТС говорит? На максимум колонки выкрутил - результат ноль.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу