Заработок на создание хайп-монитора - реально?

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
О хайп-мониторинге услышал недавно,точнее прочитал.
Но прочитанное заставило меня засомневаться.Реально это или нет осуществить самому?Хотелось бы услышать мнение других на эту тему.:z-cshowoff01:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
О хайп-мониторинге услышал недавно,точнее прочитал.
Но прочитанное заставило меня засомневаться.Реально это или нет осуществить самому?Хотелось бы услышать мнение других на эту тему.

эта тема уже пережила подъем, расцвет и сейчас находится в упадке, количество мониторов выросло в разы, а количество платежеспособных хайпов настолько же умньшилось.
 

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Но есть пара-тройка хайпов,которые держатся уже долго на плаву?
Если есть то какие?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
О хайп-мониторинге услышал недавно,точнее прочитал.
Но прочитанное заставило меня засомневаться.Реально это или нет осуществить самому?Хотелось бы услышать мнение других на эту тему
Это адская работа, в плане затрат времени и сил и абсолютно не гарантирующая успех вашей затеи. Способны ли вы выдержать такую работу? Думаю вряд ли. Вот и ответ на ваш вопрос.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
О хайп-мониторинге услышал недавно,точнее прочитал.
Но прочитанное заставило меня засомневаться.Реально это или нет осуществить самому?Хотелось бы услышать мнение других на эту тему.:z-cshowoff01:
Реально, но пробиться будет не просто.

Но есть пара-тройка хайпов,которые держатся уже долго на плаву?
Если есть то какие?
Ну, например, макротрейд
 

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А где тогда можно найти новые хайпы, когда только они открываются. Ведь не всегда мониторы бывают тут первыми, так?

добавлено через 3 минуты
И не могли бы вы посоветовать обменник киви или вебмани на либерти?
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
А где тогда можно найти новые хайпы, когда только они открываются. Ведь не всегда мониторы бывают тут первыми, так?
На нашем сайте (good-investors-online), в HYIP-обозревателях публикуются хайпы, которые открылись за текущий день. Также, на этом же сайте, в разделе мониторинг есть подраздел "Открытие", куда мы добавляем все открывшиеся хайпы, даже которые не мониторим. Ссылка на монитор в подписи.
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
На нашем сайте (good-investors-online), в HYIP-обозревателях публикуются хайпы, которые открылись за текущий день. Также, на этом же сайте, в разделе мониторинг есть подраздел "Открытие", куда мы добавляем все открывшиеся хайпы, даже которые не мониторим. Ссылка на монитор в подписи.
Дали бы примеров побольше на форум.
 

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ а есть ли известные hyip форумы, в т.ч. зарубежные??Или может быть сайт с мониторами, хотелось бы увидеть общую картину, на каком скрипте работают. Все же тема не бесполезная, как я думаю. Много хайпов, множество тратят приличные деньги на листинги.
 

VGi1268

Любитель
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
333
Реакции
36
Поинты
0.000
Народ а есть ли известные hyip форумы, в т.ч. зарубежные??Или может быть сайт с мониторами, хотелось бы увидеть общую картину, на каком скрипте работают. Все же тема не бесполезная, как я думаю. Много хайпов, множество тратят приличные деньги на листинги.

На форуме есть тема ТОП-10 зарубежных мониторов, посмотрите.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Год назад хотел тоже открыть Хайп монитор, но хорошо что во время одумался от этой затеи. Большие затраты финансовых и физических и моральных сил.....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Народ а есть ли известные hyip форумы, в т.ч. зарубежные??Или может быть сайт с мониторами, хотелось бы увидеть общую картину, на каком скрипте работают. Все же тема не бесполезная, как я думаю. Много хайпов, множество тратят приличные деньги на листинги.

посмотрите предложения о продажах сайтов, все наоборот скидывают мониторы, потому что нерентабельно держать.
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Это адская работа, в плане затрат времени и сил и абсолютно не гарантирующая успех вашей затеи. Способны ли вы выдержать такую работу? Думаю вряд ли. Вот и ответ на ваш вопрос.

так и под лежачий камень вода не течет, раскручиваю монитор с июля, вышел в небольшой, но стабильный плюс
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Единственный, кто вышел в топ5 за последний год - popularhyip.com. Оставшаяся сотня открывшихся мониторингов - пытаются выжить и раскрутиться.
 

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
О хайп-мониторинге услышал недавно,точнее прочитал.
Но прочитанное заставило меня засомневаться.Реально это или нет осуществить самому?Хотелось бы услышать мнение других на эту тему.:z-cshowoff01:

Вот я начинающий админ мониторинга. Можете последить получиться ли.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Вот я начинающий админ мониторинга. Можете последить получиться ли.
Может не по теме но стаким как минимум внешним видом не получится... посмотрите на лидеров и делайте похожее что то ...

теперь по теме... заработать можно на всем.. Не стоит вопрос что ты делаешь а стоит вопрос как ты это делаешь...
 

invest-monitor

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
279
Реакции
35
Поинты
0.000
Может не по теме но стаким как минимум внешним видом не получится... посмотрите на лидеров и делайте похожее что то ...

теперь по теме... заработать можно на всем.. Не стоит вопрос что ты делаешь а стоит вопрос как ты это делаешь...

Почему всегда должно быть что то похожее?!?! Копий лидеров сотни, а толку куда не зайди "добрая сотня" баннеров на тебя валится.

с "Не стоит вопрос что ты делаешь а стоит вопрос как ты это делаешь" полностью согласен.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Почему всегда должно быть что то похожее?!?! Копий лидеров сотни, а толку куда не зайди "добрая сотня" баннеров на тебя валится.
Каждый баннер, оплачен Админом Хайпа. ЧТобы действительно, раскрутить свой монитор, нужно сначало хорошенько потратиться... А что касается Вашего 'монитора', то это вообще, сложно назвать монитором. ИМХО
 
Сверху Снизу