Частные инвестиции в проект Cobra - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Приветствую всех, хочу предложить вашему вниманию проект для инвестиций под названием “Cobra”.

Не много о нас:

Собственно я: M331 Выступаю в роли организатора проекта, текст, сайт, форум, счета, выплаты, отчёт, общение ICQ и т.д. Занимаюсь ставками около 2-3х лет, ставлю в Марафоне ,Бетсити, и в будках Зенита. Увлекаюсь Live ставками.
Мои темы: Война с буками, Live oт M331.
Мозг проекта, автор одиночных ставок: JKeysler Начал ставить в 2002 году. Работал со всем БК (почти всеми) мира. Сейчас работает на Бетсити и Марафоне из-за того, что нежелания ждать выплаты из-за рубежа.
Введёт тему на форуме: JeyKeyAgress

Информация:
Работа будет происходить на БК ставках. (BetCity Live(в скором будущем перейдём на Pinnacle Sport, Бетфайр)/ординары и Марафон Ординары)

Вырезка:
“Я думаю, многие наслышаны тем, что на Бк ставках можно заработать и весьма не плохо, но не у всех это получается.”
Ставить деньги на спорт – страсть, которая полностью охватывает мужские сердца вот уже многие столетия. Конторы букмекеров ежегодно зарабатывают на ней большие деньги, ведь по статистике лишь три процента из всего числа игроков имеют шанс выгадать прибыль. Чтобы получить такой шанс самому, нужно пройти очень долгий путь, выбирая направление самостоятельно.
Мы облегчим ваш путь и не надо будет просиживать днями для оценки того или иного события.

Условия по работе:
1. Для обкатки проекта планируется набрать 700$ (в общем) и тогда начнём работать.
2. Срок вклада от одного месяца.
3. Принимаем: Perfect Money, W1, LiQPay, банковские переводы, Анелик, Contact, Альфа Банк, или можно через обменник ЭПС.

Цель: Увеличить объём прибыли, увеличение пакета для ставок.

Процентные ставки :
(Минимальный срок вклада – месяц. Минимальная сумма: 25$)

План 1: Выплата процентов раз в 15 дней.
План 2: Возврат депозита в конце срока + %:


План 1: (A) 25-500 $ - 0.4 % в сутки.
План 1: (B) 500-1000 $ - 0.5 % в сутки.
План 1: (C) 1000- 5000$ - 0.6% в сутки.

План 2: (Alpha) 25-500 $ - 0.6 % в сутки.
План 2: (Beta) 500-1000 $ - 0.8 % в сутки.
План 2: (Zeta) 1000- 5000$ - 0.9% в сутки

Контактные данные:
1. Личные сообщения на форуме.

2. ICQ: 611-ноль, четыре-211-шесть.

3. E-Mail: cobrik2011 собака gmail точка com
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ТС, Вы документы для Службы Безопасности отправляли?
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Влад - вы почти земляк Николайя Владимировича! :)

Вопрос такой - кто , вернее , на чьих счетах будут размещаться деньги вкладчиков: ваших или вашего партнёра? Что будет , если вас призовут в ряды Вооруженных Сил РФ, вы ведь достигли призывного возраста, не так ли?
Ваш партнёр, JKeysler, судя из вашего сообщения , уже почти 10 лет ставит на спортивные ставки, резенно спросить его тогда - на каких ресурсах, сайтах, форумах он общался, постил или принимал обсуждение по ставкам? Ни когда не поверю, что человек с десятилетним стажем игры не отмечался на профильных форумах, сайтах.

Пока вот такие вопросы. Спасибо.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Влад - вы почти земляк Николайя Владимировича! :)

Вопрос такой - кто , вернее , на чьих счетах будут размещаться деньги вкладчиков: ваших или вашего партнёра?
Пока вот такие вопросы. Спасибо.

Капитал будет располагаться на моих счетах, т.к я организатор данного проекта. Так я себя обезопасил от кидка со стороны, JeyKeyAgress .

Что будет , если вас призовут в ряды Вооруженных Сил РФ, вы ведь достигли призывного возраста, не так ли?

К сожалению я не годен в армию, из-за этого меня не заберут.:wallbash: Проблема со здоровьем.

Ваш партнёр, JKeysler, судя из вашего сообщения , уже почти 10 лет ставит на спортивные ставки, резенно спросить его тогда - на каких ресурсах, сайтах, форумах он общался, постил или принимал обсуждение по ставкам? Ни когда не поверю, что человек с десятилетним стажем игры не отмечался на профильных форумах, сайтах.

Я сам искал на него историю, но ни чего страшного не нашёл. Много людей, которые делают ставки не зарегистрированы ни на каком форуме(не видят смысл). Повторяю, этот человек будет делать только ставки в ординарах, на моих счетах, и будет получать от этого свою собственную прибыль.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Все как то мутно... Я пас. ПОчитал посты, Вашего товарища. Мне не понравилось, как он общается. В его постах, я уловил некий фальш. Всем удачи, кто инвестирует.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Все как то мутно... Я пас. ПОчитал посты, Вашего товарища. Мне не понравилось, как он общается. В его постах, я уловил некий фальш. Всем удачи, кто инвестирует.

От него будут зависеть только ординары, всё остальное будет зависеть от меня.
Ординары он делает хорошо, что мне и надо. Вот и всё. Спасибо, что уделили минуточку внимания.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Мозг проекта, автор одиночных ставок: JKeysler Начал ставить в 2002 году. Работал со всем БК (почти всеми) мира.
Вот пусть и предоставит свои счета с 2002 года, со всех бк мира на реальные деньги

Сейчас работает на Бетсити и Марафоне из-за того, что нежелания ждать выплаты из-за рубежа.
ТС видимо считает, что здесь сборище олигофренов и даунов, если такое пишет... Конечно же из за бугра выплаты делают в почтовых конвертах, поэтому так долго идет...

Очень похоже на начало темы Spp, по стилю - такой же телемагазин...
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Информация о нём только на этом форуме.
JeyKeyAgress ждём ответа от него.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
то есть вы тоже ставить будете? ваш счет в марафоне покажите, пожалуйста :)

Нет, блин я буду сидеть и ни чего не делать.... :lol:Что за внимание такое к данному проекту? Или самолюбие поджимает :rolleyes:? Уже вторую ветку мучаете меня своими вопросами..... Наверное боитесь, что будет конкурент? Можете не отвечать на данные вопросы. От вас всё ровно я ни чего не жду.
Щас я на буке, нету доступа к акк. Потенциальным инвесторам готов показать всё, что надо.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работник человека. Моя работа - давать профит прибыльный. Форумные ники ???? Ты видишь мой ник. Телефон,личные данные - по требованию СБ или инвесторов. Действующих. Еще в ходе работы полные отчеты по рабочему счету ТС будут. И на просьбы людей показать счет, где идет работа (по инвест вкладам) я думаю ТС будет отвечать утвердительно "хорошо". В отличие от тебя. СБ проведет проверочку. Надеюсь,ТС выслал документы и информацию.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
JKeysler,
Телефон, данные СБ и прочее сейчас не обсуждается.
Так же как и текущий счет.
Вы заявили, что ставите 10 лет - подтвердите ваши слова
 
Последнее редактирование модератором:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля, я вел и веду счета людей. Мне сейчас терять своих клиентов ? (не клиентов этой ветки), чтобы доказать что-то человеку, который не инвестор,
А нормальные уважаемые люди. Кому надо - проверят,поймут,начнут работу.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Понятно... Играть не умеет, новичок, на вопросы не отвечает, в лички нашепчет, что я злодей, и хочу оклеветать...
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Ожидаем проверку СБ форума. Спасибо за внимание к ветке. Уважаемые посетители.
Просьба к модераторам почистить ветку от флуда.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Телефон,личные данные - по требованию СБ или инвесторов

Готов стать вашим первым инвестором - жду телефоны, личные данные, способы связи, как с одним , так и с обоими. Готов хоть сегодня вложиться, при условии ( скорей , это не условие , а реклама для будущих инвесторов) - покажите движение денег с кошельков этих контор ( БетСити, Марафон) как вводились, как часто снимаете, какие суммы. Прекрасный шаг для привлечения клиентов в проект!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Мозг проекта, автор одиночных ставок: JKeysler Начал ставить в 2002 году. Работал со всем БК (почти всеми) мира.

JKeysler, подтвердите или опровергните слова - MazaHaker331 (все уже заждались :i-yes:)

Ожидаем проверку СБ форума. Спасибо за внимание к ветке. Уважаемые посетители.
Просьба к модераторам почистить ветку от флуда.

Ожидаем,
присоеденяюсь - пора :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу