Потенциальная дата скама

garadlans

Профессионал
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1,310
Реакции
215
Поинты
0.000
Читал вот http://www.alert1.biz/русский/hyip-обзоры/hyper-compound/
обзор про HYIP. В конце статьи приблизительная дата скама: конец декабря 2011? На сколько можно доверять этой дате, или это личное мнение автора? Мне кажется, подобную дату никто не сможет назвать точно. Прав я или нет? Заранее благодарен!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Читал вот http://www.alert1.biz/ру%D...yper-compound/
обзор про HYIP. В конце статьи приблизительная дата скама: конец декабря 2011? На сколько можно доверять этой дате, или это личное мнение автора? Мне кажется, подобную дату никто не сможет назвать точно. Прав я или нет? Заранее благодарен!

Вы правы, естественно не может, просто автор основываясть на своем опыте прогнозирует время жизни хайпа. Как например специалисты в форексе делают прогноз по валютным парам.
 

garadlans

Профессионал
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1,310
Реакции
215
Поинты
0.000
Не можете ли Вы сказать, какова примерная вероятность совпадения прогнозов и реальности(основываясь на личном опыте)?
 

Vuiton

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
391
Реакции
58
Поинты
0.000
как я понял большая часть хайпов умирает перед НГ
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Не можете ли Вы сказать, какова примерная вероятность совпадения прогнозов и реальности(основываясь на личном опыте)?

Именно таких? Процентов 20-30, где то, не больше... Скам можно за ранее спрогнозировать по определенным признакам. Да и то не всегда.
То есть когда видите эти признаки, лучше выходить с хайпа, если есть такая возможность. То есть позволяют тарифные планы. Иногда даже с потерей % за преждевременный вывод.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Читал вот http://www.alert1.biz/русский/hyip-обзоры/hyper-compound/
обзор про HYIP. В конце статьи приблизительная дата скама: конец декабря 2011? На сколько можно доверять этой дате, или это личное мнение автора? Мне кажется, подобную дату никто не сможет назвать точно. Прав я или нет? Заранее благодарен!

один раз с точностью до недели предугадал дату скама долгожителя, примерно в первый месяц жизни.
а вообще, хайпы анализу не поддаются
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Я бы поспорил... имея определенный опыт, и наблюдая за тенденцией развития, можно предсказать дату скама.

Возможно в начале это сделать проблемотично, но в дальнейшем это можно сделать более точно.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Я бы поспорил... имея определенный опыт, и наблюдая за тенденцией развития, можно предсказать дату скама.

Возможно в начале это сделать проблемотично, но в дальнейшем это можно сделать более точно.

так что ж вы тогда по 10 килобаксов в хайпы не вкидываете?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
так что ж вы тогда по 10 килобаксов в хайпы не вкидываете?

Кто вам такое сказал? :rolleyes:

Просто если админ вложил в создание, и раскрутку фонда скажем 3-5к$ (а хайпы в которые при создании вложили больше единицы) и тут поступает вклад 10к, то админу проще соскамить проект, и запустить новый, нежели продолжать работать с этим фондом. Яркий пример Арена - финанс.
 

Медведев

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А как определить сколько вложено в хайп? и как узнать когда и какие поступают вклады?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А как определить сколько вложено в хайп? и как узнать когда и какие поступают вклады?

По постам на форумах, по информации с мониторингов, кто какой рефбэк заказывал. И при личном общении с администратором (если его слову можно доверять, в смысле, если знакомый какой-то).
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
так что ж вы тогда по 10 килобаксов в хайпы не вкидываете?
Сможете назвать хотя бы 3 хайпа, которые выдержат вклад в 10К?:) (3 - исключительно для диверсификации. Низкопроцентники не берем)
а вообще, хайпы анализу не поддаются
Если бы они не поддавались анализу, на них никто не мог бы заработать. А пока что факты говорят об обратном: стабильно зарабатывать на вкладах в хайпы можно:wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если бы они не поддавались анализу, на них никто не мог бы заработать
если бы хайпы поддавались анализу,тогда бы их никто не стал открывать:)
представьте ситуацию-вкладчики проанализировали хайп и все вышли в профит
но такого быть не может-все равно кто будет в минусе
поэтому и появляются посты после скама-а почему хайп хххх закрылся?
и планы хорошие были,и вкладчиков много,и реклама хорошая была,и поддержка на форумах,и пейдпостеров куча куплена
а хайп закрылся не дав никому выйти в профит
потом правда кто то напишет-да там хакеры или досеры помешали или эпски счета забанили:mad:
вот и весь анализ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так что ж вы тогда по 10 килобаксов в хайпы не вкидываете?
нафига лишний раз искушать админа??:)

гораздо разумнее раскидать по нескольким хайпам сумму частями...

добавлено через 4 минуты
если бы хайпы поддавались анализу,тогда бы их никто не стал открывать:)
представьте ситуацию-вкладчики проанализировали хайп и все вышли в профит
но такого быть не может-все равно кто будет в минусе
с какого перепугу все смогут анализировать предположительный момент закрытия хайпа? это просто фантастик:biggrin2:
только после немалого опыта ещё как-то можно начать понимать...сколько сможет проработать приблизительно.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
с какого перепугу все смогут анализировать предположительный момент закрытия хайпа? это просто фантастик
только после немалого опыта ещё как-то можно начать понимать...сколько сможет проработать приблизительно.
__________________
я это и имел ввиду что хайпы анализу не поддаются
как можно анализировать игру?
да еще игру без четких правил
надо говорить не об анализе,а об оценке хайпа-куда можно вложиться,а куда ни в коем случае
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
надо говорить не об анализе,а об оценке хайпа-куда можно вложиться,а куда ни в коем случае
ну соглашусь. только это точно также некий анализ... оценка хайпа:)
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
я думаю оценить можно, проанализировать- низзя, скорее- предугадать:wink2:(я про дату...)
 

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
скажите дату скама ммм-2011 )))) а то кто то уже по 600 поднял, но по мне так реально люди не адекваты несут по 300-500 штук даже не думаю о том что это рано или поздно все закончится - не учатся на ошибках других!?
также и с хайпам - мониторы каждый день смотреть в свежии кижать деньги, хотя были на моей памяти 10-20ти дневки, успели отдать только 70% остальное подарок!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
если бы хайпы поддавались анализу,тогда бы их никто не стал открывать
Игорь, да ладно! Ты же не во все подряд вкладываешь, правильно? А отбираешь хайп для вклада по определенным признакам. Комплекс этих признаков и сообщает тебе сколько может отработать данный конкретный хайп. Приблизительно, конечно. Про этот анализ я и говорю. А так чтобы сказать "Этот хайп отработает ровно 38 дней" - так это и админ вряд ли скажет, тут согласен на все сто.
 
Сверху Снизу