Потенциальная дата скама - Страница 2

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
если бы хайпы поддавались анализу,тогда бы их никто не стал открывать:)
представьте ситуацию-вкладчики проанализировали хайп и все вышли в профит
но такого быть не может-все равно кто будет в минусе
поэтому и появляются посты после скама-а почему хайп хххх закрылся?
и планы хорошие были,и вкладчиков много,и реклама хорошая была,и поддержка на форумах,и пейдпостеров куча куплена
а хайп закрылся не дав никому выйти в профит
потом правда кто то напишет-да там хакеры или досеры помешали или эпски счета забанили:mad:
вот и весь анализ

Тигр, ты вроде умный чувак, а пишешь как школьник.

Ты же не понесешь бабки в фаст на пиратском скрипте, ХЗ на каком хостинге, и с шаблонным дизайном? Я уверен, ты даже 10 баксов туда не кинешь. Ну а если дорогой хост, качественный диз, много рекламы, да еще админ скупает стики на форумах, что же не кинуть в такой хайп сотню - другую баксов?

Хайпы - это игра для новичков, сродни форексу.
Когда вы не шарите, а идете на абум, купить или продать валюту.
Также и в хайпах, вложить в тот или иной фонд.
Может повезти, а может нет.

При грамотном анализе, можно добиться очень хороших результатов! Я не говорю что в 100% хайпах ты выйдешь в профит, но прибыль от хайпов будет в разы больше убытков.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ты же не понесешь бабки в фаст на пиратском скрипте, ХЗ на каком хостинге, и с шаблонным дизайном? Я уверен, ты даже 10 баксов туда не кинешь. Ну а если дорогой хост, качественный диз, много рекламы, да еще админ скупает стики на форумах, что же не кинуть в такой хайп сотню - другую баксов?
2 примера
https://a3fx.net
http://www.hyifund.com/
 

Блуди

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Начал играться с хайпами совсем недавно, в процессе поиска так сказать, поясните, почему все так боятся НГ, и что большинство проектов могут его не пережить...К чему такие прогнозы? Наподобие, посмотрим переживет ли Нг, а потом и будем вкладывать...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Начал играться с хайпами совсем недавно, в процессе поиска так сказать, поясните, почему все так боятся НГ, и что большинство проектов могут его не пережить...К чему такие прогнозы? Наподобие, посмотрим переживет ли Нг, а потом и будем вкладывать...

Я не боюсь НГ:biggrin2: НГ это весело, красиво, позитивно... ёлки нарядные, фейерверки красочные, подарки полезные и не очень))
:new8: :balloons2: :new4:

ну а по сути вопроса.
всё, вполне, логично. перед праздниками у многих совсем другие заботы и деньги, бОльшая часть из свободных средств уходит на празднование и т.п.
поэтому, в этот небольшой период однозначно объём денежной массы, которая крутится в обороте в хайп-индустрии, заметно ниже. поэтому проекты со слабым потенциалом или с маленьким бюджетом(резервом средств) могут просто не удержаться на плаву в этот период.
также, стабильно есть тенденция в этот период заметное увеличение проектов конкретно кидальных, которые сразу планируют собрать сколько получится и свернуться. правда, большинство таких при достаточном опыте могут определяться.

НО, с другой стороны, также каждый год наблюдается появление проектов, которые стартуя, именно, в этот момент...далее показывают достаточно длительную работу. как правило, если угадаешь с такими, то можно очень хорошо выйти в итоге в профит.
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Потому что НГ, и половина января, это мертвый период. Точно также как и середина и конец лета.

Вклады уменьшаются в разы, а вывод происходит как и раньше.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
mihailro, считаю самым опасным сезоном - весну. Ну и более менее напряжённый (скорее так, чем мёртвый) сезон под Новый Год. Про конец лета не соглашусь: люди, как правило, наоборот вкладывают, так как осень, как правило, многообещающая (этот год исключение).
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Соглашусь, что весна хороший период для скама, народ думает, вот мы пережили НГ значит этот хайп супер-пупер надо нести денюжку...А админ такой....во лето начинается пора ехать на канары.... вот и сказки конец)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
скажите дату скама ммм-2011 )))) а то кто то уже по 600 поднял, но по мне так реально люди не адекваты несут по 300-500 штук даже не думаю о том что это рано или поздно все закончится - не учатся на ошибках других!?
также и с хайпам - мониторы каждый день смотреть в свежии кижать деньги, хотя были на моей памяти 10-20ти дневки, успели отдать только 70% остальное подарок!

Я не вкладчик, но тревожных звоночков там было достаточно. То что хайп в предскамном состоянии и ежу должно быть понятно.
 
Сверху Снизу