• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

надежные зарубежные обменики

Светослав

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста пару зарубежных обмеников) не кидал):money:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
На разнице курсов заработать нельзя
 

Paccamaxa

Интересующийся
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а ты введи в поисковике обменники а просто перед тем как обмениваешь гляди на аттестат что там как у него, и жалования есть или нету.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста пару зарубежных обмеников) не кидал):money:

Поглядите вот эту тему на нашем форуме: Черный Список обменников-мошенников . Там же можно спросить о том или другом обменнике, если сомневаетесь в его честности. Всегда будут рады вам ответить.
 

Светослав

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не собираюсь зарабатывать на разнице курсов...я всего лишь хочу перевести все свои сбережения из еголда в вмз...поэтому и ищу надежный западный обменик для обмена по хорошему курсу.))
если ктото все таки знает - оставляйте тут ссылки или пишити в личку)спасибо
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я не собираюсь зарабатывать на разнице курсов...я всего лишь хочу перевести все свои сбережения из еголда в вмз...поэтому и ищу надежный западный обменик для обмена по хорошему курсу.))
если ктото все таки знает - оставляйте тут ссылки или пишити в личку)спасибо

Для этого не надо западных обменников. Оточественными пользуйся. :thumbsup:

Например http://currex.ru :D
 

Grimzaz

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Светослав, не будь лохом. Сразу видно что это кидалово на 99,99%
 

Светослав

Интересующийся
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Светослав, не будь лохом. Сразу видно что это кидалово на 99,99%

лох сразу бы там поменял))а я сначала спросил ибо я нифига не понимаю как вы определяете кидалово это или нет? какой сертификат смотреть..как распознать мошеников? его в черном списке нету
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
лох сразу бы там поменял))а я сначала спросил ибо я нифига не понимаю как вы определяете кидалово это или нет? какой сертификат смотреть..как распознать мошеников? его в черном списке нету
1. Таких курсов нет и не бывает. Известно.
2. Нет никаких реальных данных, никаких данных о сертификате WM.
3. В том списке обманных мошенников уже все давно закрылись. Они долго не живут. Поэтому используйте либо проверенные предложения на этом форуме, либо меняйте через обменники, рекомендованные самими платежными системами.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Все равно не понимаю как отличить...

а вот этот норм?

Вы издеваетесь?
Где вы такую хрень находите?

1. Если обменник меняет вебмани, то обязательно должен быть персональный аттестат.
2. Если у обменника есть клиенты, то и БЛ обменника обычно немаленький. От 100 и выше.
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Самый простой способ проверить обменник или вообще любой сервис - ввести в гугле имя домена и почитать отзывы и прочую информацию.

Также можно юзать варианты запросов типа "obmenneg.com scam", "obmenneg.com fraud", "obmenneg.com обман" и тд и тп

Если про "обменник" нету ничего совсем, то явно он только что появился и доверять по дефолту не стоит... Ну и главное - перестать надеяться на добрых умных дядек, которые обязательно всем расскажут как зарабатывать хорошие деньги, ничего при этом не делая ))))))
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Все равно не понимаю как отличить...
Самый лучший способ проверить, является ли "обменник" лохотроном и разводилой - это следовать такому правилу:
никогда курс обмена e-gold'a на wmz в настоящих обменниках не может превышать 1 к 1, т.е. грубо говоря, за 1 e-gold вам никто не даст больше 1 wmz.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В последнее время е-форексгольд задерживает обмены на 4-5 суток.....если деньги срочно нужны то лучше другие поискать! служба поддержки очень плохо и долго не отвечает...вообщем у них бардак сейчас!
 

4xman

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
В последнее время е-форексгольд задерживает обмены на 4-5 суток.....если деньги срочно нужны то лучше другие поискать! служба поддержки очень плохо и долго не отвечает...вообщем у них бардак сейчас!


не знаю, я последний раз выводил и-голд через форексголд на прошлой неделе, за 3дня они мне отправили платеж, я считаю, это нормально, особенно учитывая сложившуюся ситуацию с и-голд. Для меня главное, что я деньги получу, а не подарю обменнику-обманнику, да и проценты у них привлекательные.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
То что он не обманет это так! По его правилам обмен они должны сделать за 24 часа..однако сроки нарушают.Наверное Вы маленькую сумму меняли.. поэтому три дня ...а если крупную-500-1000 долларов то 4-5 дней обеспечено..если еще службу поддержки долбить будете? Вам это надо...переживания почти неделю!!!
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
а кто слышал об этих двух

GoldWMChange.org
AnonymExchange.com

сам не пробовал но подозрительно что google ничего о них не находит
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
В последнее время е-форексгольд задерживает обмены на 4-5 суток.....если деньги срочно нужны то лучше другие поискать! служба поддержки очень плохо и долго не отвечает...вообщем у них бардак сейчас!
Категорически с Вами не согласен!
Делают нормальные обмены и быстро.
Единственный раз когда был задержан обмен с Либертей на голд это было в течении 12 часов. После этого я написал и в саппорт по этому поводу. Ответили часа через два. Извинились сказав что это была техническая неисправность и сделали перевод.
В остальных случаях менял в течении максимум 2 часа и то это был первый обмен. Остальные в течении одной двух минут.
 

Похожие темы

Сверху Снизу