ПАММ-счет Macro Trading: 2042600 (InstaForex)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
ПАММ-счет Macro Trading: 2042600 (InstaForex)

Торговая стратегия базируется на межрыночном анализе и анализе потоков капитала, позиций и поведения крупных участников рынка - хедж-фондов, экспортеров, портфельных менеджеров, опционных и других игроков. В этом собственно и состоит edge моего подхода - опора на реальные позиции, интересы, мотивы и финансовые потоки, доминирующие на рынке.

Сама стратегия была рождена как плод более чем десятилетнего опыта работы аналитиком международных финансовых рынков и изучения взаимосвязи различных рынков с валютным, а также характерных тактик игроков различного типа.

Оценка доходности торговли по системе составляет порядка 120% годовых при максимальной просадке не более 25%. Типичный риск на одну позицию 2-4%, на все открытые позиции не выше 7%.

Мониторинг моего счета, на котором велась «настройка» системы можно посмотреть здесь http://www.myfxbook.com/ru/members/Ruslion/popov/228936
Первый год была «притирка» теории к практике. В настоящее время торговая система готова к успешной и стабильной долгосрочной работе, что подтверждается результатами последних 6 месяцев (отчет прилагается). На этом основании считаю возможным предложить сотрудничество инвесторам. Для этой цели в компании InstaForex открыт ПАММ-счет 2042600 (Macro Trading).

Условия инвестирования.
Минимальная сумма инвестиции $5000.
Распределение доходов с инвестиций: трейдеру-40% инвестору-60% Минимальный срок инвестиции 4 недели
Штраф за досрочный возврат 5%
-Дата создания ПАММ-счета: 06.02.2012
-Валюта ПАММ-счета: USD
-Капитал управляющего: 260 USD
Ссылка на мониторинг ПАММ-счета
http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=2042600

Готов осветить интересующие Вас вопросы. Надеюсь на скорое начало взаимовыгодного сотрудничества.

С уважением,
Александр Попов
Тел +7-906-185-98-34
Skype sasha22042
 

Вложения

  • Отчет.zip
    28.5 KB · Просмотры: 37

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
М-да...Минимальный вход 5.000,а ваш капитал 260$...И какую доходность обещаете?
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
И какую доходность обещаете?

В посте выше информировал "Оценка доходности торговли по системе составляет порядка 120% годовых при максимальной просадке не более 25%."
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
М-да...Минимальный вход 5.000,а ваш капитал 260$

Изучая опыт успешных трейдеров, я не обнаружил связи величины собственных средств на начальном этапе и объема привлеченных инвестиций. В первую очередь, я нацелен на привлечение инвесторов от 5К. Хотя признаю, что исходя из реалий типичных размеров инвестиций, это сумма великовата для многих инвесторов.

Но я ориентируюсь на инвесторов, которые хотят иметь представление, каким образом зарабатываются деньги, чтобы быть уверенными в неслучайности результатов. Я не скрываю от инвесторов свои сделки. И готов по желанию инвестора пояснить любую сделку, то есть объяснить критерии и логику ее открытия и управления позициями. Такой подход к работе с инвесторами требует определенное время, которое может потребоваться для общения, и ограниченное количество инвесторов.

Если ли же у какого-либо потенциального инвестора имеется конкретное предложение по сумме и/или другим условиям инвестирования, то я готов его обсудить, подкорректировать офферты и т.д.
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
ПАММ-счет Macro Trading: 2042600 (InstaForex)

Условия инвестирования.
Минимальная сумма инвестиции $5000.
Минимальный срок инвестиции 4 недели

Условия инвестирования смягчены.
Минимальная сумма инвестиции $1000.
Минимальный срок инвестиции 2 недели.

Как подредактировать условия в 1-ом сообщении темы не понятно.
 

drsn

Верифицирован
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
Условия инвестирования смягчены.
Минимальная сумма инвестиции $1000.
Минимальный срок инвестиции 2 недели.

Как подредактировать условия в 1-ом сообщении темы не понятно.

я думаю что Вам прийдется в скором времени еще смягчить условия, потому что Вы хотите на свои 200долл, привлечь 5к) смешно реально) ставьте 10 и тогда потихоньку к Вам польется хоть чтото

Просадка: 68.75% это реальна была такая просадка на заманитореном счету? а как же тогда риск 7% на все открытые позиции?

0,4лот на депо в 400долл?)))
 
Последнее редактирование:

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Замониторенный счет - это мой личный счет на котором, как я упомянул в первом сообщении темы, отрабатывалась стратегия. А точнее ее часть в виде логики входа и управления плзициями. Каких-то строгих ограничений по убыткам, просадкам не было. Просто торговался постоянный лот и присутствовал маленький депозит, на который и с которого при необходимости вводились-выводились средства и ничего более. По мере "отработки технолологии" уточнилась не только логика входа и управления позицией, но и требования к размеру риска и величинам просадки, а также цель по прибыли. Что и было сформулировано в предложении к инвесторам. На все открываемые на ПАММ-счете позиции ограничения по риску будут соблюдаться в размере заявленных.

добавлено через 30 минут
риск 7% на все открытые позиции?
0,4лот на депо в 400долл?)))

Риск 7% на все открытые позиции для депо 400долл - это соответствует 0.07Х400, т.е. =28 долларам. Исходя из величины риска и уровня стопа определяется размер позиций, так чтобы убыток на все открытые позиции не превысил этих 28долл.

Отмечу, что максимальный риск 7%, может быть только на не связанных инструментах логикой в момент входа инструментах или на разных критериях входа. То есть принятие максимального риска на открытые позиции подразумевает диверсификацию. Обычный риск на сделку не выходит за рамки 3-4%.
 
Последнее редактирование:

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
По пожеланиям потенциальных инвесторов - минимальная сумма снижена до 100$. Единственно, хотел бы уточнить, что на инвесторов с суммой до $5,000 не распространяется право получения полной информации по всем сделкам с участием их капитала, включая мотивы совершения сделок.
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Ниже сотки смысла нет. Для повышения привлекательности системы для инвесторов решил повысить параметры риска-доходности-устойчивости. Оценка доходности составляет порядка 20% в месяц. Типичный риск составит на одну позицию 4-6%, на все открытые позиции не выше 12%. Лимит максимальный просадки 50%.
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Отчитываюсь - первый блин, то есть торговый месяц вышел "комом" -9%.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
Пока неплохо,учитывая встряску рынка после нового года.Какие ожидания на март-вот в чём вопрос:rolleyes:
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Благодарю за теплый отзыв. Система - в штатном режиме. Одна из ее характеристик - какое-то время ползти вдоль нуля по прибыли, затем рывком взять неплохой профит. Прогноз по прибыли на грядущие 4 недели - получение 30% профита.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=124
Правила раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" написал(а):
5. Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему - Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваваться кнопкой "Пожаловаться на сообщение" .
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=124
Правила раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" написал(а):
5. Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему - Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваваться кнопкой "Пожаловаться на сообщение" .


Переношу тему в Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу