• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мои платные прогнозы

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Здесь буду публиковать свои отчеты по торговле в БетСити.

Дополнительно создал оферту в БетПамм, так что кому интересно могут следить за результатами так же и там, ставки в обеих конторах будут зеркальные.

http://www.betpamm.com/selfcare/content/manager/pamm-account/4648

Если они вас заинтересуют, могу сливать инфу на что ставлю сам перед матчем, пишите в личку, договоримся - это актуально пока счет в БетПамм не наберет рейтинг.



 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Здесь буду публиковать свои отчеты по торговле в БетСити.

Опять торговля.... Чем на этот раз "торгуем" в Ситях? :k-unsure:

Если они вас заинтересуют, могу сливать инфу на что ставлю сам перед матчем, пишите в личку, договоримся - это актуально пока счет в БетПамм не наберет рейтинг.

Пока не очень актуально! Посливайте месяца два-три у всех на глазах, тобишь чтобы было видно что сливаем! :) А вот уже потом может кого это и заинтересует! :wink2:
 

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000






добавлено через 1 минуту
хотелось бы посмотреть отчеты по "торговле" до 730 ставки.:)

До 730й был тест разных стратегий :)

добавлено через 4 минуты
Опять торговля.... Чем на этот раз "торгуем" в Ситях? :k-unsure:



Пока не очень актуально! Посливайте месяца два-три у всех на глазах, тобишь чтобы было видно что сливаем! :) А вот уже потом может кого это и заинтересует! :wink2:

Футбол.
Я и не навязываю ничего, время покажет.
 
Последнее редактирование:

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
и снова продажа........здрасте:lol:

........и ставки по 10 рублей - круто!!!:appl:
.....продавцы блин........:q-nono:

а в чем разница какая сумма, любой может поставить какую захочет в рамках ограничений БК, от этого итог игры не измениться.
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
а в чем разница какая сумма, любой может поставить какую захочет в рамках ограничений БК, от этого итог игры не измениться.
мне как раз все равно, но кто у тебя что-то купит если ты сам на это не ставиш больше 10-ти руб, подумай.

вам бы учебники по маркетингу, рекламе почитать.........а потом уже пытаться что-то впарить...:t-1doh:
 

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000






К сожалению на Бетфаир не доступна вся линия Бетсити, поэтому в Бетпамм ставил только на имеющиеся в их линии матчи подходящие моим криттериям по Бетсити. В Бетсити максимально на все подходящие матчи.

добавлено через 10 минут
мне как раз все равно, но кто у тебя что-то купит если ты сам на это не ставиш больше 10-ти руб, подумай.

вам бы учебники по маркетингу, рекламе почитать.........а потом уже пытаться что-то впарить...:t-1doh:

Во-первых впарить ничего не пытаюсь, публикую свою статистику а так же открыл счет в Бетпамм который копирует эти ставки. Во-вторых, не вижу какой-то разницы в сумме ставки, это ваши домыслы. Если объем вашей ставки влияет на ваш прогноз с психологической точки зрения, это исключительно внутренняя проблема с которой нужно бороться, поэтому мы в данном случае можем видеть ситуацию по-разному. В третьих, на первое место ставлю работу над динамикой роста, а не сумму ставки.
 
Последнее редактирование:

alexfinch

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то в статистике не нашел Вас. А по указанной Вами ссылке на BetPamm выдает ошибку.

Залогинены?
Вот http://www.betpamm.com/content/rating/luxury449/stabill/

добавлено через 1 минуту
тогда огласите сумму , за которую согласитесь продавать то, чего нет на бетфаере.

К концу недели опубликую.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

luxury449

Интересующийся
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
ПАММ-счет ликвидирован.
Доходность на момент ликвидации составляла: 16,18%.

..............................................................................

Решил закрыть этот счет, по позжа новый сделаю о чем отпишусь. Сейчас оптимизирую систему.
 
Сверху Снизу