оффлайновые HYIP

funt

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Существует множество оффлайновых HYIP, которые управляются зарегистрированными компаниями, и все они якобы имеют высокий доход. Какой минимальный вклад такие HYIP? Высокий доход - это сколько? Рейтинг управляющих компаний? Какую ответственность они несут? и несут ли вообще? Кто нибудь меня может просвятить?
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Существует множество оффлайновых HYIP, которые управляются зарегистрированными компаниями, и все они якобы имеют высокий доход. Какой минимальный вклад такие HYIP? Высокий доход - это сколько? Рейтинг управляющих компаний? Какую ответственность они несут? и несут ли вообще? Кто нибудь меня может просвятить?

А можно привести примеры таких HYIP в оффлайне?
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
МММ, Русский Дом Селенга, Хопёр-Инвест ;)

часть "админов" этих хайпов уже кстати вышли на свободу из тюрьмы ж)
 
Последнее редактирование:

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
МММ, Русский Дом Селенга, Хопёр-Инвест ;)

часть "админов" этих хайпов уже кстати вышли на свободу из тюрьмы ж)

:lol: :lol: :lol:
Ага, я именно к этому и вел :thumbsup: Может задающий вопрос как раз из числа таких "админов"? Мне такой ник где-то уже встречался... Кажется у Ильфа и Петрова :wink2:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне такой ник где-то уже встречался... Кажется у Ильфа и Петрова :wink2:
ага я тоже заметил это совпадение ж)
Фунтом звали в Золотом Теленке старичка, который всю жизнь работал зиц-председателем и всю жизнь сидел за админов оффлайновых хайпов тех времен ж)
 

m00m1n

Новичок
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой вгляд, пока есть те, кто ведется на это, будут и "предприимчивые" админы кидальных проектов.
 

valentain

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А помоему не будет, т.к. лохов всё меньше и меньше, и узнают о таких лохотронах всё больше и больше...
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
А помоему не будет, т.к. лохов всё меньше и меньше, и узнают о таких лохотронах всё больше и больше...

Это так. Но тем не менее, подобные "проекты" есть и народ в них по-прежнему верит. Взять хотябы недавний скандал с Рубином :rolleyes:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Tramp, с чего ты взял, что лохов все меньше? Любая инвестиционная компания может стать типичным лохотроном, если не будут подтверждены ее факты вложения в бизнес. Главное не кто лох, а кто нет, а как приподнести все это. Можно все так сделать, что вложиться каждый второй туда и будет до последнего уверен, что сделал правильно и обязательно получит прибыль.:wink0000:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Tramp, с чего ты взял, что лохов все меньше? Любая инвестиционная компания может стать типичным лохотроном, если не будут подтверждены ее факты вложения в бизнес. Главное не кто лох, а кто нет, а как приподнести все это. Можно все так сделать, что вложиться каждый второй туда и будет до последнего уверен, что сделал правильно и обязательно получит прибыль.:wink0000:

Обычно лохами являются новопришедшие пользователи, хотящие сразу поднять большую сумму денег в интернете и не отличающие кидалово от нормальной инвест. компании.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ну вот как всех например "обули" с ULWES. Супер проценты за один год. И что теперь? А ничего, никто денег не увидит даже без процентов.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Тема про офф-лайновые хайпы между прочим.

zigzug, если ты начнешь кричать, что готов предложить 25% годовых от суммы вложений, тебе столько народу кинется, мама не горюй! Денег у народа сейчас много, а доверия к банкам нет совсем, поэтому выходом и являются подобные инвестиции разным фирмам, которые берут под 25% годовых и дают кредиты под 30-35%. Далее думай сам :wink0000:
 

joker150788

Интересующийся
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема про офф-лайновые хайпы между прочим.

zigzug, если ты начнешь кричать, что готов предложить 25% годовых от суммы вложений, тебе столько народу кинется, мама не горюй! Денег у народа сейчас много, а доверия к банкам нет совсем, поэтому выходом и являются подобные инвестиции разным фирмам, которые берут под 25% годовых и дают кредиты под 30-35%. Далее думай сам :wink0000:
я бы не отказался!
я согласен!
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
никакую ответственность не несут,дыры в законе
 
Сверху Снизу