• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GammaMarkets - gammarkets.com

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
GammaMarkets - дата открытия 29 марта 2012г.

Учредители компании - компания Gamma-investments, зарекомендовавшая себя безупречными многолетними услугами доверительного управления на рынке Forex(c 2009г.).

Брокер высокого уровня, со 100% выводом сделок на межбанк, вне зависимсти от объема, подключены такие поставщики ликвидности, как Integral, Currenex и другие.
За счет большого количества контрагентов планируется инновационная система увеличенной поставки ликвидности, с прозрачной системой контроля(стакан заявок). Полное отсутствие реквотов.
Дополнительные плюсы реального межбанка - возможность положительного проскальзывания, разбивание крупных ордеров на несколько, для исполнения ордера по самым лучшим ценам.
- терминал Metatrader 4
- спред плавающий.
- разрешено использование МТС.
- нет ограничений для скальпинга.
- в ближайшее время будет введена партнерская программа.
- отсутствие реквот и проскальзываний

Поскольку в моем городе находится их главный офис, буду по возможности информировать о развитии компании.
 
Последнее редактирование модератором:

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Было бы неплохо, если бы в описании темы указали связь с gamma-ic.com. Это два параллельных проекта или вскоре gamma-ic.com прекратит свое существование, или это будет зеркало gammarkets.com? На самих сайтах это не афишируется.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
что-то я на сайте никакой информации об европейской регуляции не нашел, и вообще никаких документов о деятельности компании не нашел
 

mavrik

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
пока сайт работает в тестовом режиме, потом все лицензии выложат.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Судя по самому стабильному доверительному управлению из всех аналогичных компаний, брокер должен получиться тоже неплохой, пока у них доступны только демо счета, буду ждать введения реальных.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
На самих сайтах это не афишируется
все там афишируется, кликните на пункт "Доверительное управление":
Доверительное управление на рынке «Forex» осуществляет Компания Gamma Investment Corporation, которая является деловым партнером Компании. Принципом работы Gamma Investment Corporation служит создание и управление инвестиционным портфелем, актив которого составляют профессиональные валютные управляющие.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.gamma-ic.com
Скачал терминал, юзаю на демо. Пятизнак, плечо 1:100, спред на евро-доллар в среднем 2 пункта, комиссий нет. Исполнение само собой "бешеное" :)
Новостей в терминале нет.
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
GammaMarkets - Европейский регулируемый брокер(регистрация British Virgin Islands) дата открытия 29 марта 2012г.

Учредители компании - компания Gamma-investments, зарекомендовавшая себя безупречными многолетними услугами доверительного управления на рынке Forex(c 2009г.).

Брокер высокого уровня, со 100% выводом сделок на межбанк, вне зависимсти от объема, подключены такие поставщики ликвидности, как Integral, Currenex и другие.
За счет большого количества контрагентов планируется инновационная система увеличенной поставки ликвидности, с прозрачной системой контроля(стакан заявок). Полное отсутствие реквотов.
Дополнительные плюсы реального межбанка - возможность положительного проскальзывания, разбивание крупных ордеров на несколько, для исполнения ордера по самым лучшим ценам.
- терминал Metatrader 4
- спред плавающий.
- разрешено использование МТС.
- нет ограничений для скальпинга.
- в ближайшее время будет введена партнерская программа.
- отсутствие реквот и проскальзываний

Поскольку в моем городе находится их главный офис, буду по возможности информировать о развитии компании.


Где они, http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm
Почему интеграл, не подтвердила.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ, подскажите мне необразованому! Я чето не могу понять: работает еще Gamma-investments или уже нет. На форуме не понятка пишется. Пробовал зарегистрироваться для изучения системы изнутри, так не приходит смс при регистрации. служба поддержки молчит. у кого-то там баблы лежат или нет? кто-то получает выплаты?
заранее благодарен за ответ!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Народ, подскажите мне необразованому! Я чето не могу понять: работает еще Gamma-investments или уже нет. На форуме не понятка пишется.

Новым пользователям регистрироваться нужно в гамма-маркетс, а логины и пароли подходят для обоих сайтов.
 

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Новым пользователям регистрироваться нужно в гамма-маркетс, а логины и пароли подходят для обоих сайтов.
ну так почему же не приходит смс и молчит служба поддержки?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Чтобы свой мейл сменить,нужно специальное заявление отправить в компанию. Чудно:)Дизайн неплохой очень на сайте:thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
ну вчера же в 15.00 было рабочее время! ответ жду до сих пор!

В аське они и сейчас онлайн, пишите, ответят. Зачем пользоваться такими неудобными средствами связи, как почта.
 

Taranov

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока малоизвестны и берегут клиентов надо косить деньгу :))

добавлено через 2 минуты
но на сайте шрифт - глаза сломал пока читал
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Пока малоизвестны и берегут клиентов надо косить деньгу :))
В Гамме мне и нравится то,что они себя не пиарят в сети(не встречал,по крайней мере),скажем так,скромные такие:rolleyes:Может и ГаммаМаркетс станет "скромным" гигантом на новом поприще:thumbsup:
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
В Гамме мне и нравится то,что они себя не пиарят в сети(не встречал,по крайней мере),скажем так,скромные такиеМожет и ГаммаМаркетс станет "скромным" гигантом на новом поприще

Если предоставит работу с большинством ЭПС...
 
Сверху Снизу