• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GammaMarkets - gammarkets.com - Страница 18

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Если банк разместил на этом обзоре рефссылку, то тогда, вполне возможно, можно с них стрясти денег.

Естественно банки свои обзоры тоже размещают в рекламных целях, если обещаний и гарантий не дается, значит их нет и не нужно их додумывать. Имелось ввиду, что глупо за собственное неумение анализировать информацию требовать с других во всех случаях. По поводу банков часть прогнозов естественно будет не срабатывать, и если вам дали прогноз покупать при цене 1.2, а она ушла до 1.5, это вовсе не означает, что она будет расти вечно, уже на яблоках приходится очевидные вещи объяснять, смех просто.
Вобщем прочитайте в словаре разницу между словами "мнение" и "обещание". а потом приведите ссылки, где я давал именно обещания и поручительства за гамму. Мое мнение это мое мнение, я не обязан его кому то доказывать и гарантировать.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Естественно банки свои обзоры тоже размещают в рекламных целях, если обещаний и гарантий не дается, значит их нет и не нужно их додумывать. Имелось ввиду, что глупо за собственное неумение анализировать информацию требовать с других во всех случаях. По поводу банков часть прогнозов естественно будет не срабатывать, и если вам дали прогноз покупать при цене 1.2, а она ушла до 1.5, это вовсе не означает, что она будет расти вечно, уже на яблоках приходится очевидные вещи объяснять, смех просто.
Вобщем прочитайте в словаре разницу между словами "мнение" и "обещание". а потом приведите ссылки, где я давал именно обещания и поручительства за гамму. Мое мнение это мое мнение, я не обязан его кому то доказывать и гарантировать.

А как Вы узнали, что Гамма Маркетс выводит на межбанк все 100% сделок?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Мое мнение это мое мнение, я не обязан его кому то доказывать и гарантировать.

Ты не просто мнение высказывал, ты был рефоводом, а значит имел корыстный интерес говорить то что людям нравилось - занижать риски, и расписывать супердоходность - рубить рефские вот какая у тебя была цель, а не "высказать мнение".
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Ты не просто мнение высказывал, ты был рефоводом, а значит имел корыстный интерес говорить то что людям нравилось - занижать риски, и расписывать супердоходность

Вы не находите логичным, что прежде, чем идти на борьбу за справедливость, нужно найти хотя бы одного реферала, кто бы пожаловался, что я его ввел в заблуждение? Пока среди возмущающихся абсолютно левые люди, которые ко мне и моему рефоводству никакого отношения не имеют(и вы в том числе), естественно мне их мнение до лампочки, хотя они наивно полагают, что иначе :rolleyes:
Все более-менее крупные рефералы списывались мной через контакты, и я всех предупреждал о рисках, тем более, что всего несколько из них вывели меньше вложенного.
А как Вы узнали, что Гамма Маркетс выводит на межбанк все 100% сделок?

Если вы про первое сообщение, то эта информация получена от их директора во время посещения офиса.
По своему опыту работы с брокерами я считаю, что вывод действительно был, это достаточно несложно определить, но опять же повторю, это только мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы не находите логичным, что прежде, чем идти на борьбу за справедливость, нужно найти хотя бы одного реферала, кто бы пожаловался, что я его ввел в заблуждение?

Есть те кого ты ввел в заблуждение даже если они не твои рефералы - имена в теме Гаммы найдешь.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Есть те кого ты ввел в заблуждение даже если они не твои рефералы

Разберитесь со своей логикой, вы же сами парой сообщений выше написали, что критерий это наличие рефки, а для всех остальных это ни к чему не обязывающее мнение :rolleyes:
Ты не просто мнение высказывал, ты был рефоводом, рубить рефские вот какая у тебя была цель
 
Последнее редактирование:

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
slevin32, Сергей день добрый есть ли у Вас какая либо информация по возврату дененег с деньги-онлайн по иску гаммаркетс и вообще какая либо информация по гамме за последние месяцы , спасибо а любой ответ
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Гамма научил многих chargeback. Правда безуспешно :)
 
Сверху Снизу