• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GammaMarkets - gammarkets.com - Страница 3

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000

Шызфтус

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
так начали они официально торговать?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
так начали они официально торговать?

Торгуют уже с апреля 2012 года, вот цитата с их сайта:
"Интернет-трейдинг с помощью продуктов и услуг компании Gamma Markets LTD

Уважаемые клиенты!
Рады сообщить, что с 16 апреля 2012 Вы сможете присоединиться к самому высоколиквидному сегменту мирового финансового рынка – валютному рынку FOREX. Теперь Вы можете воспользоваться любым предлагаемым Компанией торговым инструментом при помощи самой удобной и популярной торговой платформы MetaTrader4.

С уважением,
Gamma Markets LTD."
 
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл ДУ счет, он по дефолту долларовый. Перевел 1550 рублей на счет, денег на балансе не вижу, хотя в истории операций перевод есть.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Открыл ДУ счет, он по дефолту долларовый. Перевел 1550 рублей на счет, денег на балансе не вижу, хотя в истории операций перевод есть.
Сегодня пятница. Зачисление за 3-4 дня рабочих происходит. Выходные не в счет. ДУ Гаммы обсуждается здесь:https://mmgp.com/showthread.php?t=44067
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Сегодня был удивлен звонком из Гамма маркетс.
Девушка с милым голосом предложила поучаствовать в опросе о качестве предоставляемых компанией услуг (у меня открыт торговый счет). Также мне было предложено сообщить свои предложения по совершенствованию услуг, предлагаемых компанией. Естественно, предложил расширить типы торговых счетов и ввести автоматическое пополнение/снятие хотя бы с Webmoney.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Девушка с милым голосом
Не буду выключать телефон:)

у меня открыт торговый счет
Владислав,поделитесь впечатлениями о торговле. Я,так понимаю,у вас реальный счет открыт?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Сегодня был удивлен звонком из Гамма маркетс.
Девушка с милым голосом предложила поучаствовать в опросе о качестве предоставляемых компанией услуг (у меня открыт торговый счет). Также мне было предложено сообщить свои предложения по совершенствованию услуг, предлагаемых компанией. Естественно, предложил расширить типы торговых счетов и ввести автоматическое пополнение/снятие хотя бы с Webmoney.
Свершилось (прислушались что ли :) ) Теперь торговые счета можно пополнять мгновенно.
20.09.2012 Мгновенное пополнение торговых счетов

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что с сегодняшнего дня Вы можете пополнять свои торговые счета мгновенно, используя электронные платежные системы WebMoney, QIWI, а также пополняя счет с помощью банковских карт Visa и MasterCard.
 

Алекс59

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Тут ДУ и не пахнет, дц обычная липа, прикрытия пирамиды, Велась бы торговля, трейдеров бы, замониторили.
Да и доходность, слишком стабильна, такое, практически не реально, при портфельном инвестировании.

Их директор, при встрече в офисе, даже предлагал на ноуте показать прямой вывод на межбанк от USS, SaxoBank и прочих крупных поставщиков ликвидности, времени тогда посмотреть не было, но думаю, имеея липу, он бы не стал такое предлагать.
Наличие ДУ конечно мешает компании в развитии, из-за стереотипа, что все ДУ-мошенники, но их руководство этого не понимает, поскольку они вообще не знают о существовании огромного мира понзи-проектов(по личному впечатлению).
Да и наличие подтвержденных реальных счетов уже опровергает чистую схему понзи,.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
но их руководство этого не понимает, поскольку они вообще не знают о существовании огромного мира понзи-проектов(по личному впечатлению).
Они что,с другой планеты?:rolleyes:

добавлено через 11 минут
Тут ДУ и не пахнет, дц обычная липа, прикрытия пирамиды, Велась бы торговля, трейдеров бы, замониторили.
Мммдаааа... Что-то там,где вы сто тонн зелени держите,открытый мониторинг,похоже только избранным помогает https://mmgp.com/showpost.php?p=3312497&postcount=1532 А по ДУ никаких нареканий нет и Гаммаркетс не в черном списке,в отличие от вашего "ду".

добавлено через 13 минут
Да и если пишите, то хотелось бы услышать более весомые доказательства.
Вы их уже услышали,похоже:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Итак, сегодня завершилась выставка ForexExpo2012,где генеральным спонсором выступила компания GammaMarkets.
Александр Гуськов освещает вопросы лицензирования брокерской деятельности и способов вывода на межбанк:






Стенд GammaMarkets:






Особую благодарность хочу выразить представителю компании на выставке Екатерине (фото),за проявленное терпение и открытость для общения:thumbsup:





А это презент от компании:





Если у кого будут какие вопросы,постараюсь ответить:)
 
Последнее редактирование:

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Chibo, Вы спрашивали про какие-нибудь новшества в компании и планы на будущее? Какие-нибудь турниры будут или акции?
На какие вопросы они вообще ответили, поделитесь?!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Chibo, Вы спрашивали про какие-нибудь новшества в компании и планы на будущее? Какие-нибудь турниры будут или акции?
На какие вопросы они вообще ответили, поделитесь?!
Как поведала Екатерина,то в ближайшем будущем компания планирует открытие своих представительств в городах. Планируется расширение линейки торговых счетов и способов пополнения/снятия,введения сервиса ПАММ. Насчет турниров речи не шло и,я так понимаю,и не пойдет,поскольку компания намерена формировать клиентскую аудиторию за счет качества предоставляемых услуг.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Как я и предполагал, выставка оказалась лишь банальной презентацией без какой-либо конкретики, лишь планы и всё в общих чертах. А стенд Гаммы давал понять что теперь будет, как сказал бы Бендер из "Футурамы": "новый брокер с блэкджеком и шлюхами". Ну да ладно, хоть так. Пожелаем удачи :thumbsup:

Блондинки рулят
Ну тут уж у кого какие предпочтения! :wink2: Я например, брюнеток больше жалую, в частности люблю азиаток и мулаток :biggrin2: К тому же блондиночка судя по фото - ненатуральная, крашеная :pardon00:
Кстати, Chibo а вы не спрашивали у тех дам, кем они являются: работниками Гаммы (маркетс) или их специально наняли для выставки предварительно проведя инструктаж о том, что и как говорить?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Как я и предполагал, выставка оказалась лишь банальной презентацией без какой-либо конкретики, лишь планы и всё в общих чертах
Гамма,смею заметить,нам ничего не обещала,хотя многие ждали этой выставки,как второго пришествия:)
Кстати, Chibo а вы не спрашивали у тех дам, кем они являются: работниками Гаммы (маркетс) или их специально наняли для выставки предварительно проведя инструктаж о том, что и как говорить?
Спрашивал. Они - сотрудники компании и сама Екатерина сказала,что все девушки с Ульяновска.

добавлено через 2 минуты
А стенд Гаммы давал понять что теперь будет, как сказал бы Бендер из "Футурамы": "новый брокер с блэкджеком и шлюхами"
Вот этот момент не слишком понял:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Гамма,смею заметить,нам ничего не обещала
Оно то конечно так, но всегда хочется узнать побольше, особенно если ты клиент (или потенциальный клиент).

хотя многие ждали этой выставки,как второго пришествия
Ждать-то ждали , но мало кто из имевших возможность посетить выставку сделал это. Наверное, потому что как и я поняли, что ловить там особо нечего, кроме халявных канцтоваров и лёгкого флирта. Да и погода была так себе.
А выставка эта - своего рода публичный анонс второго пришествия Гаммы (первый раз как ДУ, а второй - как брокер). Главное - чтобы теперь "уходов" не было :wink2:

Спрашивал. Они - сотрудники компании и сама Екатерина сказала,что все девушки с Ульяновска.
Ну хорошо, если так. Хотя проверить трудно, может быть им велели так сказать, ведь паспорта с Ульяновской пропиской они вам не предъявляли.
"Все девушки с Ульяновска" - а их там много что ли было? На фото ведь только две присутствуют.
 
Сверху Снизу