• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько пользователей Рунета?

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
давайте проведём перепись!!!..вам зачем?
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Как зачем?)) Чтобы знать на какие обьемы работы рассчитывать)) В инете только за 99 год статью нашел. :)

Плюс минус полмиллиона хотя бы

Население Рунета - плодимся быстрее кроликов
Количество пользователей Интернета увеличивается в России быстрее, чем в любой другой европейской стране. Таков результат исследования, которое провели аналитики подразделения World Metrix компании comScore (http://www.comscore.com/press/release.asp?press=1885). Всего в Европе они насчитали более 226 миллионов пользователей Глобальной сети старше 15 лет.
Россия - бесспорный лидер, за последний год количество «сетенавтов» в нашей стране увеличилось на 23%, что заметно выше «среднеевропейских» 5%. Вслед за Россией идут Испания (18%), Ирландия (16%) и Франция (14%).
Правда, российская аудитория (14.5 млн человек) не самая крупная, мы - на почетном четвертом месте. Среди «посчитанных» ведущих 16 стран
Европы впереди нас Германия (33 млн), Великобритания (32 млн) и Франция (27 млн). Самая большая доля охваченного Интернетом населения в Голландии - 82% жителей. Дольше всего сидят в Сети англичане - по 33 часа в неделю. А самые активные интернетчики в Швеции -в этой северной стране средний пользователь просматривает 3 844 веб-страницы в месяц. По всем этим показателям мы, увы, заметно отстаем - Интернетом в России охвачено лишь 12% населения, сидим в Сети всего по 13 часов в неделю, а просматриваем, увы, лишь 1 742 странички в месяц.
(с)СИ 01#250

В марте-апреле 2001 года аудитория интернета составляла 5,4% (2 млн. 853 тыс. человек).

Неплохие темпы, правда?
 
Сверху Снизу