Частные инвестиции под 0,5%/день в WMZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги принимаем под 0,5%/день в WMZ.
Вклады делаются мин. на 10 дней
Досрочный возврат денег оговаривается индивидуально.
По истечении Вашего срока вклада деньги возврашаются с процентами на тот Ваш кошелек с которого поступил вклад.
Все реквизиты при переписке в личке(во избежание распространения Ваших персональных данных). В теме только отчеты - заявка вклад, подтверждения выплаты вклада и процентов и т.п.
Деньги инвестируем в Бюджетные автоматы WM, выдача лимитов доверия (кредитов) на debt.wmtransfer.com, собственные интернет-проекты, инфестфонды в интернет, торговые точки вне интернета.

Минимальный вклад 1$. (минималка увиличится, так как для начала врятли будут на большие сумы вклады)

WMID: 371472347655

Вклад делаем на Z318722918795 (указать в уведомлении ВКЛАД, на сколько дней). Не забываем указать в теме СДЕЛАЛ ВКЛАД о том, что Вы сделали вклад и после получения вклада и процентов отписаться тоже.

Махинациями не занимаюсь. Естественно у Вас будут вопросы и замечания.
Постараюсь ответить.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
yoursa, думаешь с формальным аттестатом, велики шансы собрать деньжат?:)
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю надо делать персональный. У меня 1 кидок на лимитах с персонального был. Деньги в основном нужны для развития торговли вне интернета
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Что-то к весне всем захотелось денег. :rolleyes:
За зиму пообносились видать.
Ни имени ни фамилии (контакты), ни под что, а денег давай.
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Максимальный вклад с одного человека в один день 100 доларов. Один человек может делать вклад 1 раз в 3 дня. Все это решил сделать для устранения неудобст в выплате вкладов.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Деньги принимаем под 0,5%/день в WMZ.
Вклады делаются мин. на 10 дней
Досрочный возврат денег оговаривается индивидуально.
По истечении Вашего срока вклада деньги возврашаются с процентами на тот Ваш кошелек с которого поступил вклад.
Все реквизиты при переписке в личке(во избежание распространения Ваших персональных данных). В теме только отчеты - заявка вклад, подтверждения выплаты вклада и процентов и т.п.
Деньги инвестируем в Бюджетные автоматы WM, выдача лимитов доверия (кредитов) на debt.wmtransfer.com, собственные интернет-проекты, инфестфонды в интернет, торговые точки вне интернета.

Минимальный вклад 1$. (минималка увиличится, так как для начала врятли будут на большие сумы вклады)

WMID: 371472347655

Вклад делаем на Z318722918795 (указать в уведомлении ВКЛАД, на сколько дней). Не забываем указать в теме СДЕЛАЛ ВКЛАД о том, что Вы сделали вклад и после получения вклада и процентов отписаться тоже.

Махинациями не занимаюсь. Естественно у Вас будут вопросы и замечания.
Постараюсь ответить.
А чё так скорректировали то - там поменьше берём, тут - по больше отдаём!
Чем это попахивает - в курсе?
Деньги принимаем под 5%/месяц - 60%/год в WMZ(мин. на один месяц). Все реквизиты при переписке в личке(во избежание распространения Ваших персональных данных). В темах только отчеты - заявка вклад, подтверждения выплаты вклада и процентов и т.п. Деньги инвестируем в Бюджетные автоматы WM, выдача лимитов доверия (кредитов) на debt.wmtransfer.com, собственные интернет-проекты, инфестфонды в интернет.
Заявки подаем в теме - зделать вклад
Активные участники форума могут расчитывать на льготгый кредит.
WMID : 371472347655
Вклад делаем на Z318722918795
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Короче, почитал сообщения ТС, которые он писал на форуме и понял... Деньги будет вкладывать в говно-хайпы.
Тему в помойку.:)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Максимальный вклад с одного человека в один день 100 доларов. Один человек может делать вклад 1 раз в 3 дня. Все это решил сделать для устранения неудобст в выплате вкладов.
Это дополнение актуально для перса с БЛ 60-120, а на формальный может десятку для пробы. Формальный то не стоит ничего, можно каждый день регить. шансов на возврат вклада не вижу никаких.
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
А чё так скорректировали то - там поменьше берём, тут - по больше отдаём!
Чем это попахивает - в курсе?

Там уже тоже скоректировано.

добавлено через 7 минут
Это дополнение актуально для перса с БЛ 60-120, а на формальный может десятку для пробы. Формальный то не стоит ничего, можно каждый день регить. шансов на возврат вклада не вижу никаких.

Минималка 1 долар. А это сделал так, как в личку пришло предложение на 200 доларов. Хочу распредилить вклады так, что бы в один день расчетов не было. В хайпы вкладываю мало и только свои деньги. Нужны еще даполнительно 700 доларов для открытия точки по продаже СЕКОНД ХЕНД, 100 для покупки сервиса интернет-лотереи, 300 в лимиты доверия. Есть постоянные доходы. Процент даю такой какой смогу вернуть. Процент со временем поменяю может и на меньший.

Есть еще много других проектов для которых нужно финансирование.

добавлено через 24 минуты
Короче, почитал сообщения ТС, которые он писал на форуме и понял... Деньги будет вкладывать в говно-хайпы.
Тему в помойку.:)

Как хотите, можно и в помойку.
 
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтото развелось тут новичков со своими говнотемами... Мне уже это надоело
А Вы другие читайте. Люди уже деньги дают, а мое дело вернуть. Оставляю за собой право жестко Вам ответить, если по прошествии времени на меня не будет претензий. Если будут, что мало вероятно, можете бесконечно здесь спамить.
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
а что нормальный бизнес))
взял деньжат под 15 процентов в месяц ,вложил в хайп под 40 процентов и главное никакой отвественности и обязательств)

В основном деньги нужны для бизнеса вне интернета. Желательно от 1 месяца. Кошелек моего фонда будет пополнятся за счет поступлений из проектов в интернет + сразу часть прибыли из вне будет вносится. Так что на кошелеке всегда будет достаточно денег для возврата вкладов с процентами. И миллионы я не собираюсь собирать. Мне нужна на даный момент опредиленная сумма. И как только она поступит вклады принимать временно не буду, если не потребуется финансирование друних проектов.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Уважаемый ТС. Понимаете, то что Вам деньги нужны в офлайн это понятно.
А теперь напишу причины почему вряд ли кто в Вас вложиться.
1. Как написал один уважаемый форумчанин Ваша активность в основном в хайпах.
2. О Вас никто не знает и зовут Вас никак на форуме.
3. Ваш кошелек перечеркивает всю Вашу идею - это самая большая причина.
4. Ваша история не внушает доверия ни мне, ни многим другим форумчанам.
5. Ну еще одна причина. Это уже случайность. Вы попали на начало активности многих проектов-кидков после зимнего простоя. Так что Вас здесь тоже заденет.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Деньги инвестируем в Бюджетные автоматы WM, выдача лимитов доверия (кредитов) на debt.wmtransfer.com, собственные интернет-проекты, инфестфонды в интернет, торговые точки вне интернета
Ох нифига себе у Вас сфер деятельности...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ТС, сколько Вам... лет??? С какого города?
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Деньги принимаем под 0,5%/день в WMZ.
Вклады делаются мин. на 10 дней
Досрочный возврат денег оговаривается индивидуально.
По истечении Вашего срока вклада деньги возврашаются с процентами на тот Ваш кошелек с которого поступил вклад.
Все реквизиты при переписке в личке(во избежание распространения Ваших персональных данных). В теме только отчеты - заявка вклад, подтверждения выплаты вклада и процентов и т.п.
Деньги инвестируем в Бюджетные автоматы WM, выдача лимитов доверия (кредитов) на debt.wmtransfer.com, собственные интернет-проекты, инфестфонды в интернет, торговые точки вне интернета.

Минимальный вклад 1$. (минималка увиличится, так как для начала врятли будут на большие сумы вклады)

WMID: 371472347655

Вклад делаем на Z318722918795 (указать в уведомлении ВКЛАД, на сколько дней). Не забываем указать в теме СДЕЛАЛ ВКЛАД о том, что Вы сделали вклад и после получения вклада и процентов отписаться тоже.

Махинациями не занимаюсь. Естественно у Вас будут вопросы и замечания.
Постараюсь ответить.

Господа, а ничего не узнаете в этом сообщении? https://mmgp.com/showpost.php?p=1521407&postcount=5

ТС, может сразу бан?

А вот и блог нашего человека http://www.yourcia.blogspot.com/
А вот и сайт http://www.yoursia.narod.ru/ и еще один http://yoursia.narod2.ru/

А эти кошельки не Ваши?
Z257037860382

R148591460674

U203434417864

Может их прогнать?

Очень много всего повсплыло на Вас.

И самое главное!!!! Вот это не Ваше????

http://www.rusmmg.ru/archive/index.php/t-20749.html


Вы думаете, что умнее всех?
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Минимальный вклад 1$. (минималка увиличится, так как для начала врятли будут на большие сумы вклады).

В основном деньги нужны... Мне нужна на даный момент опредиленная сумма...

Люди уже деньги дают...

главное, заявить, что вам нужны деньги и разместить номер кошелька! и все! деньги потекли, успевай только обналичивать! :crackup:

вы, наверное, поверхностно просмотрели темы, где ТС принимают инвестиции, но не удосужились поинтересоваться, кому, за что и как доверяют свои средства инвесторы. а открыли карман пошире...

а что у вас с грамматикой? вы школу уже закончили или готовитесь к летним каникулам?

добавлено через 4 минуты
Господа, а ничего не узнаете в этом сообщении? https://mmgp.com/showpost.php?p=1521407&postcount=5

ТС, может сразу бан?

это залет! ТС, вы что начитались сказок о Буратино и подумали, что именно здесь находится "Поле Чудес"?
 
Последнее редактирование:

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, а ничего не узнаете в этом сообщении? https://mmgp.com/showpost.php?p=1521407&postcount=5

ТС, может сразу бан?

А вот и блог нашего человека http://www.yourcia.blogspot.com/
А вот и сайт http://www.yoursia.narod.ru/ и еще один http://yoursia.narod2.ru/

А эти кошельки не Ваши?
Z257037860382

R148591460674

U203434417864

Может их прогнать?

А это не Ваше?

И самое главное!!!! Вот это не Ваше????

http://www.rusmmg.ru/archive/index.php/t-20749.html


Вы думаете, что умнее всех?
yourcia, yoursia, yoursa - все мое, а кошельки не знаю. Был давно мид, но канул вместе с компом. Но претензий по ним всеравно нет. Мид тоже не припомню.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
yourcia, yoursia, yoursa - все мое, а кошельки не знаю. Был давно мид, но канул вместе с компом. Но претензий по ним всеравно нет. Мид тоже не припомню.

Вам что все по полочкам расписать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу