Частные инвестиции под 0,5%/день в WMZ - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Конкретные претензии по деньгам есть. Есть косячек лишь в том что спамлю по форумам за деньги когда время есть. На wmmail статистику проверьте.

добавлено через 1 минуту
Вам что все по полочкам расписать?

Ну так уж начали, то давайте.
 
Последнее редактирование:

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Или у Вас претензии к страничке yoursia.narod2.ru
Если желаете список даных газет - непроблема, в магазине по ссылке покупайте. Электронных товаров продаю много. Претензий пока не было.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Давайте я задам несколько вопросов на которые было бы очень интересно услышать вразумительные ответы. Спасибо.
1. На Ваш кошелек другой пользователь форума принимает деньги. Вас это не беспокоит?
2. http://www.agenci-novin.narod.ru/stati3.html. Вы знаете как заработать деньги? Зачем лезите сюда на форум?
3. Я насчитал у Вас уже 3 е-мейла. Зачем так много?
4. Если Вы продаете технологии обмана сайтов - почему инвесторы не могут попасть в новую технологию обмана.
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и за рекламу страниц спасибо, а то как-то подзабыл с этой торговлей шмотками
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Да пожалуйста.
Думаю, это будет единственный плюс Вам от Вашей темы.
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте я задам несколько вопросов на которые было бы очень интересно услышать вразумительные ответы. Спасибо.
1. На Ваш кошелек другой пользователь форума принимает деньги. Вас это не беспокоит?
2. http://www.agenci-novin.narod.ru/stati3.html. Вы знаете как заработать деньги? Зачем лезите сюда на форум?
3. Я насчитал у Вас уже 3 е-мейла. Зачем так много?
4. Если Вы продаете технологии обмана сайтов - почему инвесторы не могут попасть в новую технологию обмана.

vigraj2010.narod.ru - уже мой. Там тоже все чесно (дык никто не играет), а сайтик агенси вообще давно должен был удалить яндекс (моя с другом идея создания информационного портала). Реклама с сайтов хороших денег не приносит, так что всеръез этой темой не занимаюсь.
Я вот о чем - финансовые претензии ко мне есть.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
vigraj2010.narod.ru - уже мой. Там тоже все чесно (дык никто не играет), а сайтик агенси вообще давно должен был удалить яндекс (моя с другом идея создания информационного портала). Реклама с сайтов хороших денег не приносит, так что всеръез этой темой не занимаюсь.
Я вот о чем - финансовые претензии ко мне есть.

Все понятно. Вопросов больше нет. Все ответы получил.
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Финансовых претензий нет и их не будет, так как я прилагаю всех усилий что бы их не было. Я впринципе могу выложить все ресурсы к которым имею, то или иное отношение. Есть несколько професиональных ресурсов - есть моя доля(только с рекламы 100-200ре в день не проживешь. Приходится заниматься проектами вне интернета.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Финансовых претензий нет и их не будет, так как я прилагаю всех усилий что бы их не было. Я впринципе могу выложить все ресурсы к которым имею, то или иное отношение. Есть несколько професиональных ресурсов - есть моя доля(только с рекламы 100-200ре в день не проживешь. Приходится заниматься проектами вне интернета.

Понимаете, уважаемый, если Вы на каждый проект создаете свой кошелек, тут финансовых вопросов нет. Но вот есть много других вопросов, на которые Вы так и не ответили. У меня вопросов к Вам нет, так как я понимаю, что Вы аккуратно уходите от ответа на выше заданные. Я не буду Вам здесь по несколько раз все переспрашивать. Для себя я выводы сделал. Думаю, форумчане сделали тоже. Спасибо.
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Понимаете, уважаемый, если Вы на каждый проект создаете свой кошелек, тут финансовых вопросов нет. Но вот есть много других вопросов, на которые Вы так и не ответили. У меня вопросов к Вам нет, так как я понимаю, что Вы аккуратно уходите от ответа на выше заданные. Я не буду Вам здесь по несколько раз все переспрашивать. Для себя я выводы сделал. Думаю, форумчане сделали тоже. Спасибо.

Критика это тоже хорошо. Предложение мое остается в силе.

добавлено через 3 минуты
"Если Вы не были судимы это не Ваша личная заслуга, а наша недоработка!" (с):)

Судить пока не зачто (есть некоторые грешки :dirol: ). Да и в будущем мне бы не хотелось что бы от меня выбивали деньги. Беру столько, настолько и под столько % что бы вернуть.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Правописание просто убойное.) Сколько лет, манимейкер?)))
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А чего тут ещё кто то ведёт разговоры с очередным "магнатом":crackup: пора уж в помойку тему наверное, а то много чести школоте общаться с ним ещё:l-3thumbdown:
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
А чего тут ещё кто то ведёт разговоры с очередным "магнатом":crackup: пора уж в помойку тему наверное, а то много чести школоте общаться с ним ещё:l-3thumbdown:

На данный момент 31 год

добавлено через 3 минуты
На данный момент 31 год

Магнатам миллионы нужны. И они их собирают, что бы не вернуть. А мне нужны только столько денег, которые реально вернуть и в сроки.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А мне нужны только столько денег, которые реально вернуть и в сроки.

Сбербанк вам в помощь. Там за сроками чётко следят. Кстате, спрашивать не будут ни про ваши бывшие проекты, глупых вопросов тоже задавать не будут.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
не получилось.
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Предложение остается актуальным
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Не, ну хоть один скрин вклада вам выложил бы кто-нить, глядишь и другие появились бы или ещё никто не удосужился "вляпаться" в этот проект?
 

yoursa

Новичок
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Не, ну хоть один скрин вклада вам выложил бы кто-нить, глядишь и другие появились бы или ещё никто не удосужился "вляпаться" в этот проект?

Я же сам себе не буду давать деньги, ради скрина и рекламы. Смысла нет. Нужны реальные вкладчики с реальными деньгами. Часть денег получена на другом проекте. Будет хоть один вкладчик здесь, даже с одним доларом и то хорошо. Клянчить деньги не буду. Своей репутацией дорожу. Заработаю сначала репутацию здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу