• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс – «Мы любим MMGP.COM» (призовой фонд $100 от skiffi)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Конкурс – «Мы любим MMGP.COM»

Как принять участие:

1. Зарегистрируйтесь в сети Faceboook.com, если у Вас еще нет там регистрации.
2. Сфотографируйтесь с листком бумаги, на котором Вы можете написать какие-нибудь добрые слова в адрес форума MMGP.COM (благодарность за что-нибудь, пожелание форуму, поздравление и т.п.).
3. Разместите эту фотографию на стене страницы MMGP.COM.

И Вы тут же автоматически становитесь участником конкурса с призовым фондом - $100!

Спонсор конкурса - skiffi


Частные инвестиции

Конкурс продлится с 28 апреля по 21 мая 2012 года.
Итоги будут подведены 25 мая. Выбор победителей осуществляет администрация форума MMGP.COM.
Приз зрительских симпатий достанется пользователю, чья работа получит больше всего «лайков»!





мой вклад в конкурс, вне конкурса :))

Bagvell Teodor



Владимир Рогачев



Сергей Крюков



Моргунов Олег



Алексей Пресняков



Andray legalize



Natalya Kaznacheeva



X-MEN

 
Последнее редактирование:

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
LSasha, а кто это организовал?)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Клевый конкурс , надо еще в вконтакте подобный сделать!)

добавлено через 10 минут
В таком конкурсе без призовых стоит и нужно участвовать!
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
а почему выбран Facebook.com? среди пользователей ммгп наверняка в разы больше пользователей сети вконтакте.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
а почему выбран Facebook.com? среди пользователей ммгп наверняка в разы больше пользователей сети вконтакте.

Скоро будет конкурс и для вконтакте. Думаю не очень сложно зарегистрироваться в фейсбук даже если у вас нет там ака.

Если у кого то из пользователей возникают трудности, то пишите в теме - поможем.
 

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
А фотошопленная фотка приветствуется?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
а почему выбран Facebook.com? среди пользователей ммгп наверняка в разы больше пользователей сети вконтакте.


Мо-ло-дец. Задавай умные вопросы, получай умные ответы. Ведь только внимательный пользователь найдет правильный ответ на этот вопрос.

Итак, попробуем включить логику ;)
Конкурсы обычно проводятся не только от того, что деньги девать некуда, и страсть, как хочется пользователей чем-нибудь поразвлечь. Чаще всего конкурсы проводят с целью привлечения внимания аудитории к чему-либо.

И поэтому, как я надеюсь, все уже догадались, что конкурс проводится на Facebook для привлечения новых пользователей в группу форума именно в этой соц. сети. Боюсь, что проведение этого конкурса в соц. сети vkontakte, исходя только из логики, что у нас там больше пользователей, очень скромно повлияет на увеличение количества участников группы нашего форума в Facebook.

Но несомненно, что и для сети vkontakte тоже вскоре может быть запущен какой-нибудь подобный конкурс.

А фотошопленная фотка приветствуется?
Не приветствуется, но засчитывается (с некоторой потерей баллов, естественно).

А в целом - мо-ло-дцы! Задавайте умные вопросы, получайте умные ответы. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
Итак, попробуем включить логику
Конкурсы обычно проводятся не только от того, что деньги девать некуда, и страсть, как хочется пользователей чем-нибудь поразвлечь. Чаще всего конкурсы проводят с целью привлечения внимания аудитории к чему-либо.

И поэтому, как я надеюсь, все уже догадались, что конкурс проводится на Facebook для привлечения новых пользователей в группу форума именно в этой соц. сети. Боюсь, что проведение этого конкурса в соц. сети vkontakte, исходя только из логики, что у нас там больше пользователей, очень скромно повлияет на увеличение количества участников группы нашего форума в Facebook.

цель то понятна, непонятен ее смысл, аудитория форума это исключительно русскоязычные люди, я лично не знаю ни одного русскоязычного человека, кто бы имел аккаунт в фейсбуке, без аккаунта во вконтакте или одноклассниках, а основная масса вообще не пользуется фейсбуком. Это все равно что продавать русскоязычный контент на американском сайте.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
я лично не знаю ни одного русскоязычного человека, кто бы имел аккаунт в фейсбуке

Уже миллионы русскоязычных пользователей на фейсбуке. Около 6 миллионов из РФ и около 2 миллионов из Украины.

Если вам не нравится фейсбук, то у форума есть группа вконтакте, вступайте в нее - скоро и там будет конкурс.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
а основная масса вообще не пользуется фейсбуком.
Могу с вами поспорить. Фейсом пользуются ещё как у нас... Конечно, в России, Украине, - пользуются чаще Вконтакте, не спорю.. Просто Фейсбук более солидная социальная сеть, там меньше спама, защита лучше, нету лишнего мусора и т.д Интерфейс токо сложнее, а так по всем критериям фейсбук лучше ВК.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
А сколько можно вылаживать фотографий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу