• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод пейпал! - Страница 3

Gleb Ronevski

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!

есть на верифицировнном PP 95 USD как можно на LR перевести?
 

blud73

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите обменять 1100$. На вебмани.
Skype blud73
 

werty777

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте нужно вывести небольшую сумму-300$ PP.Лучше всего на Вебмани,только желательно чтобы сумма обмена была 1:1.Аккаунт непроверенный по причине отсутствия карты.У меня формальный аттестат,БЛ:15.Пишите тут,либо в скайп : artbik777

Обменники же есть?Через них и выводи!
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте нужно вывести небольшую сумму-300$ PP.Лучше всего на Вебмани,только желательно чтобы сумма обмена была 1:1.Аккаунт непроверенный по причине отсутствия карты.У меня формальный аттестат,БЛ:15.Пишите тут,либо в скайп : artbik777

:lol:

Я боюсь, что никто не захочет обменять Вам PayPal, а тем более 1 к 1

Купите товар на ebay и продайте в своем городе, это лучший способ для вас, имхо.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Скажите, кто знает, возможно ли вывести со своего счета в PayPal на привязанную карту Виза, а затем обналичиться у себя в банке??? И трудно ли привязывать карту???Заранее благодарен.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
ksncafx, если PayPal российский или украинский-не сможете. Вывода в данных странах сейчас нет.

(https://www.paypal.com/worldwide/)

Карту имеет смысл привязывать-для оплаты услуг.

Если сумма не большая, советую потратить на том же eBay, всегда можно найти то, что пригодится в хозяйстве или для перепродажи.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Спасибо! А если я зарегистрируюсь на их английском сайте (т.к. все-равно не живу в России и в Украине), то все-равно не смогу вывести на привязанную карту. Это проблема самой системы или банков?
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Спасибо! А если я зарегистрируюсь на их английском сайте (т.к. все-равно не живу в России и в Украине), то все-равно не смогу вывести на привязанную карту. Это проблема самой системы или банков?
Политика Paypal.
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Спасибо! А если я зарегистрируюсь на их английском сайте (т.к. все-равно не живу в России и в Украине), то все-равно не смогу вывести на привязанную карту. Это проблема самой системы или банков?

Где вы проживаете? В какой стране?

Если живете в стране, которая позволяет выводить деньги, из ПП, то можете вывести.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Спасибо всем! Я живу в Кыргызстане. Из первоисточника получается, что я могу вывести на банксчет? Прав ли я? Если да, то какова будет комиссия?
 
Последнее редактирование:

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Спасибо всем! Я живу в Кыргызстане. Из первоисточника получается, что я могу вывести на банксчет? Прав ли я?
Нет, вы не можете выводить деньги в Кыргызстане.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Здравствуйте нужно вывести небольшую сумму-300$ PP.Лучше всего на Вебмани,только желательно чтобы сумма обмена была 1:1.Аккаунт непроверенный по причине отсутствия карты.У меня формальный аттестат,БЛ:15.Пишите тут,либо в скайп : artbik777

Так, насколько я знаю PayPal можно вывести в практически любом серьезном обменнике – это вам не Payza, деньги из которой еще попробуй вывести! А вы как хотите выводить? С процентом или так, «за спасибо»?
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Здравствуйте нужно вывести небольшую сумму-300$ PP.Лучше всего на Вебмани,только желательно чтобы сумма обмена была 1:1.Аккаунт непроверенный по причине отсутствия карты.У меня формальный аттестат,БЛ:15.Пишите тут,либо в скайп : artbik777

Скорее всего, придется вас огорчить, так как 1:1 ни кто как говориться «не захочет пачкать руки». И обменники и частные лица в любом случае будут требовать процент, это неизбежно, здесь только главное процент по меньше найти:l-1no:
 

Cars

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Интересен небольшой обмен (для начала) ПП на что-нибудь отечественное, типа ЯД или ВМ.

Да погулите в инете, уже есть куча обменников которые наладили обмен без труда. Если не спешить можно и найти с довольно приемлемыми процентами
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
После таго как paypal стал работать с рублями, другие платежки в общем то не нужны.
 
Сверху Снизу