• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод пейпал! - Страница 4

Aleks-andr

Любитель
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
159
Реакции
19
Поинты
0.000
Платежная система PayPal c 17 сентября позволит оплачивать покупки в интернет-магазинах, принимать платежи, перечислять деньги на счета другим пользователям и выводить их через банковские счета в российской национальной валюте — рублях. Подробнее: http://www.rg.ru/2013/08/15/platezi-site-anons.html
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Где можно поменять немножко пайпал на вебмани?
 

VPCanada

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне бы пейпал на Альфу поменять..
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Платежная система PayPal c 17 сентября позволит оплачивать покупки в интернет-магазинах, принимать платежи, перечислять деньги на счета другим пользователям и выводить их через банковские счета в российской национальной валюте — рублях
Новость, действительно, хорошая, надо будет поюзать более тщательно эту платёжку.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сегодня получил личную рассылку:


Новые функции PayPal в России

Здравствуйте, Хххх Ххххххх(личные данные)!

В ближайшее время планируется запуск нескольких новых функций для PayPal
в России.

В сентябре вы сможете совершать онлайн-покупки, отправлять, получать и выводить денежные средства в рублях и другой валюте. Вы сможете также воспользоваться эксклюзивными предложениями от некоторых популярных российских интернет-магазинов.

Узнайте, что нужно сделать для того, чтобы в полной мере воспользоваться
новыми функциями.

Добавьте счет в российском банке.

Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября
2013 года.

Воспользуйтесь широкими возможностями онлайн-покупок.

С середины сентября 2013 года вы сможете совершать покупки, отправлять и принимать средства, а также держать средства на остатке на счете до 100 000 рублей или эквивалентную сумму в иностранной валюте и выводить остаток в рублях на ваш счет в российском банке.

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы получать информацию о специальных предложениях.

Воспользуйтесь нашими эксклюзивными предложениями уже в сентябре этого года.

Не пропустите! Подписаться сейчас.

Продолжайте пользоваться преимуществами Программы
защиты покупателей.

Совершайте платежи на тысячах веб-сайтов без раскрытия данных банковской карты в несколько щелчков мыши, используя лишь адрес электронной почты и пароль PayPal. Если вы не получили вашу покупку или она существенно отличается от описания, Программа защиты покупателей в России и за границей может помочь вернуть ваши средства.

У вас остались вопросы относительно предстоящих изменений?


Узнать больше

С уважением,
команда PayPal
 

Известный человек

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
aXel, у меня карточка привязана валютная
я на нее смогу получить платеж в валюте?
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000

orochik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Arthur B. или морозит или жжет!

добавлено через 3 минуты
А вообще есть способ ! Переводишь свой аккаунт в статус "бизнес" для этого регистрируешь счет в американском банке и привязываешь к аккаунту, пройдя процедуры подтверждения и ВУАЛЯ выводишь 300 бачей на счет без комиссии!
 
Последнее редактирование:

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Arthur B. или морозит или жжет!

добавлено через 3 минуты
А вообще есть способ ! Переводишь свой аккаунт в статус "бизнес" для этого регистрируешь счет в американском банке и привязываешь к аккаунту, пройдя процедуры подтверждения и ВУАЛЯ выводишь 300 бачей на счет без комиссии!

Ну тогда дайте уж подробную инструкцию по регистрации счета в американском банке удаленно.

Заодно расскажите, что потом делать с деньгами в этом банке, сколько будет стоить перевод в России/Украину.

:popcorn:
 

Aleks-Vid

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
116
Реакции
26
Поинты
0.000
Я что-то не понимаю во всей это теме с выводом денег из Пайпал. Вот есть у меня привязанная карта. Я расплачиваюсь через систему и с моей карты снимается необходимая сумма денег. Когда выполняется обратное действие - мне приходят деньги на мой счет в Пайпал, то они автоматически перепадают на мою карту. Я хочу - снимаю деньги с карты в банкомате, хочу - не снимаю. Какие вообще тут проблемы с выводом денег?
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Когда выполняется обратное действие - мне приходят деньги на мой счет в Пайпал, то они автоматически перепадают на мою карту. Я хочу - снимаю деньги с карты в банкомате, хочу - не снимаю. Какие вообще тут проблемы с выводом денег?

Ну вот проблема как раз в том, что при приходе денег на ПП, они там и останутся на счету, и на карту нельзя вывести пока в РФ и УА...
 

RedCoat

Новичок
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нужно оплатить пару услуг, общей стомостью - 7$ за пэйпел.
Кто сможет помочь с разумной комиссией до 2$, дайте знать.
Оставьте мыло, аськи у меня нет. Личка не работает.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Мне нужно оплатить пару услуг, общей стомостью - 7$ за пэйпел.
Кто сможет помочь с разумной комиссией до 2$, дайте знать.
Оставьте мыло, аськи у меня нет. Личка не работает
оставьте свой mail я свяжусь с вами сразу
 

aXel

Любитель
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
227
Реакции
18
Поинты
0.000
Aleks-Vid, ну вы тогда поделитесь, как вы этого добились ;)

Звучит фантастично ) я вообще не слышал, чтобы у кого-то сразу на карту деньги летели, даже без заказа вывода :m1514000:

в какой стране зареган ПП?
 

RedCoat

Новичок
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Lektor05, это вы написали мне адреса [email protected]?
да, я отписал с этого адреса вам

добавлено через 4 минуты
Звучит фантастично ) я вообще не слышал, чтобы у кого-то сразу на карту деньги летели, даже без заказа вывода
Так же первый раз слышу о таком
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу