• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое интервью вызвало наибольший интерес?

Какое интервью вызвало наибольший интерес?

  • Avangardman

    Голосов: 0 0.0%
  • Noxon

    Голосов: 0 0.0%
  • Роберт (BetPamm)

    Голосов: 6 85.7%
  • Андрей Митин

    Голосов: 0 0.0%
  • Михаил Гусев

    Голосов: 0 0.0%
  • Андрей Галков

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Уважаемые участники форума, какое интервью вызвало наибольший интерес?



Интервью: Все выпуски проекта "Инвестомания"

Проголосуйте и напишите свои комментарии:
1. Какие интервью понравились, чем?
2. Какие не понравились, почему?
3. Что Вы хотите слышать/читать и видеть в будущем?
4. Советы, пожелания, прочее.
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: ОПРОС! Какое интервью вызвало наибольший интерес?

Интервью с представителем Betpamm было наиболее интересно для меня, т.к к моменту записи интервью проект был представлен на форуме и вокруг него шло горячее обсуждение. Интервью стало ответом на это обсуждение.

добавлено через 4 часа 3 минуты
Задумавшись я здесь выделил основные критерии по которым могу признать интервью интересным для меня:

1 - "близость". Интереснее слушать интервью с теми, кто представлен на форуме, а не где-то на просторах рунета. И в то же время о рунете слушать интереснее, чем о буржуйнете.
2 - "масштабность". Интереснее слушать интервью того кто привлек/инвестировал миллион по сравнению с тысячей.
3 - "детальность". Интересно услышать, как люди раскрывают всю подноготную. Как и почему что-то делается, а не просто описывают свой сайт и число посетителей на нем.
4- "историчность". Интереснее слышать не просто "сейчас у меня сайт и на нет 10к посетителей в день", а про "у меня был сайт с 10 посетителей в день и я увеличил до 100 когда сказал что все вокруг дибилы - приходили ребята и говорили мне что я не прав, после этого я стал использовать черный пиар при продвижении".
 
Последнее редактирование:

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: ОПРОС! Какое интервью вызвало наибольший интерес?

INVEST01, однако слишком велика погрешность при таком числе проголосовавших. Не думаю что стоит относиться к результатам серьезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу