• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник "Master" – программа для автоматической торговли на рынке Форекс.

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Приобретая советник "Master" Вы получаете:

1) Источник пассивного дохода. Процент прибыли колеблется от 15% до 100% в месяц, в зависимости от настроек и динамики рынка.

2) Гарантию долгосрочной эффективности эксперта. Лицензия защищает счет от воздействий брокера, потому что копии советника не распространяются бесплатно.

3) Уверенность в получении прибыли. Реальный торговый счет объективно демонстрирует доходность "Mastera".

4) Возможность получения достоверных прибыльных настроек. Настройки советника на демонстрационном счете проверены временем. Прочитав руководство пользователя, их легко можно копировать. http://avto-forex.com/master/master
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
как всегда, очередной мартин, который может слить весь депозит
 

сергей7974

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
там 501 отзыв и не кто не слил. самый первй отзыв....#1 Vladimir 17.04.2009 11:41
Советник прибыльный.
За два месяца мне заработал больше 800$. И это с 400 начального депозита.
Я доволен.
До этого за полгода слил 1000$ бесплатными советниками.
Надоело. Решил, что пора зарабатывать.
Когда увидел советник на реальном счете, сразу понял - это то что мне нужно.
Настройки с советником реально прибыльные.
Только их использую.

Разработчикам человеческое спасибо.
Чесно говоря не ожидал такой эффективности за 100 у.е.
 
Последнее редактирование:

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
да что Вы не говорите?))




3) Уверенность в получении прибыли. Реальный торговый счет объективно демонстрирует доходность "Mastera".
что же разрабы не доверили своему супер прибыльному советнику реальные деньги?? вопрос риторический, они просто зарабатывают на наивных лохах
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Продавать за 100 баксов обычную мартышку ?!! :eek:. Наверное Вы даже не представляете, сколько такого добра есть бесплатно. Причем на практике оказывается, (когда речь идёт о мартингейле), что более простые работают гораздо лучше, т.к не ищут момент входа, что в более сложных ограничивает прибыль, а мартин в любом случае приведёт к сливу, который, если повезёт, можно отодвинуть лишь грамотными настройками.

добавлено через 18 минут
2) Гарантию долгосрочной эффективности эксперта. Лицензия защищает счет от воздействий брокера, потому что копии советника не распространяются бесплатно.
Как??? И от какого воздействия?? Дико извиняюсь, но мне одному кажется что это PR для лохов на грани бреда?!
3) Уверенность в получении прибыли. Реальный торговый счет объективно демонстрирует доходность "Mastera".
А где счёт то?? На сайте я только демо нашёл.

добавлено через 1 час 49 минут
да что Вы не говорите?))
И правда усё... Зато на сайте ничего кроме восторженных отзывов. Странный маркетинг у товарищей - хвастаться слитым в ноль депозитом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу