realforex - realforex.us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Realforex.org

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
О Нас
Мы - команда трейдеров, занимающихся инвестициями на рынке Forex уже более 5 лет. В своей работе мы используем хорошо зарекомендовавшую себя стратегию, позволяющая получить от 20% и более прибыли ежемесячно. С помощью этой стратегии мы показываем неплохие результаты . Для увеличения оборотных средств мы приняли решение об открытии этой программы. Теперь и вы сможете зарабатывать вместе с нами. Ваши деньги - наша торговля.

Мы принимаем только Liberty reserve. В данный момент доступен вклад "Основной" от 20% до 25% ежемесячно. Также выплачиваем реферальные премии в размере 2%-3% от вкладов Ваших рефераллов.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, буду рад ответить на любые вопросы.

http://realforex.org
 
Последнее редактирование модератором:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Что я вижу! Дешевый шаблон, нелицензионный скрипт. Ну хоть на мониторах не поскупились. Мое мнение - не проживете и 30 дней, кинете как к примеру Se-Invest я в нем баксик потеряла. 100% пирамида!
 

Realforex.org

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу с Вами спорить - время покажет. Да, мы не стали тратиться на красивый дизайн и лицензионный скрипт, но наш проект не пирамида. Буду рад ответить на любой вопрос по форексу и могу хоть каждый день информировать Вас о результатах торговли.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Стучите в аську 445-861-251 есть отличный предложения
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
...Буду рад ответить на любой вопрос по форексу и могу хоть каждый день информировать Вас о результатах торговли.
Вы лучше предоставьте инвесторский доступ к Вашему аккаунту у брокера. А то иначе ведь как-то неправдоподобно звучит. Если Вы в течение 5-ти лет делаете стабильно 20% в месяц прибыли и не снимаете ее, а оставляете на депозите, то за это время Вы должны были бы увеличить свой первоначальный депозит приблизительно в 56000 раз. При этом не совсем ясно, зачем Вам привлекать инвестиции.

И еще у Вас опечатка на главной странице сайта:
В своей работе мы используем хорошо зарекомендовавшую себя стратегию, позволяющая получить от 20% и более прибыли ежемесячно.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Хорошо было бы объяснить для незнающих, что такое паттерны. А то на сайте написано много умных слов только по моему от них немного толку т.к немногие знают их значение.

P.s проект принят на мониторинг посмотрим как покажет себя в будущем.
 

Realforex.org

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы лучше предоставьте инвесторский доступ к Вашему аккаунту у брокера. А то иначе ведь как-то неправдоподобно звучит. Если Вы в течение 5-ти лет делаете стабильно 20% в месяц прибыли и не снимаете ее, а оставляете на депозите, то за это время Вы должны были бы увеличить свой первоначальный депозит приблизительно в 56000 раз. При этом не совсем ясно, зачем Вам привлекать инвестиции.

И еще у Вас опечатка на главной странице сайта:

Каждый из нас начинал с ошибок, и, естественно, не все 5 лет мы планомерно наращивали свои депозиты. Были и ошибки и разочарования, и потери денег. Само собой, никто не говорит о том, что все 5 лет у нас строго 20% прибыль. Выйти на положительную статистику вцелом мы смогли примерно 2 года назад. Предоставить стейтмент по сделкам? А по каким? Свои торговые операции, не связанные с проектом афишировать мы не намерены. Наш проект существует только один день. Естественно, мы его зарегистрируем на мониторинге торговых счетов. А инвесторский доступ мы предоставим по желанию инвестора.

Хорошо было бы объяснить для незнающих, что такое паттерны. А то на сайте написано много умных слов только по моему от них немного толку т.к немногие знают их значение.

P.s проект принят на мониторинг посмотрим как покажет себя в будущем.

Паттерн - это совокупность условий, необходимых для совершения торговой операции. Согласны, не многим понятны эти термины, но тем не менее, знающему человеку они скажут о многом.

Другое дело, что у знающих людей вопросов само собой не возникнет.

В планах ежедневный отчет по совершенным сделкам (если таковые были).

MOD: Мультипостинг на форуме запрещен, пользуйтесь функцией правка
 
Последнее редактирование модератором:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что же админ настроен решительно но думаю с таким дизайном вам никого не привлечь и дыры в скрипте заделать вам не помешает!
 

Realforex.org

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что же админ настроен решительно но думаю с таким дизайном вам никого не привлечь и дыры в скрипте заделать вам не помешает!

Внешняя красивость, несомненно, важна на этапах становления. В дальнейшем на нее мало кто обращает внимания, все больше уделяется внимания показателям выплат и надежности проекта. Встречают по одежке, это верно. Но это высказывание нас мало заботит. Сейчас главное просто заявить о себе, зарегистрироваться в мониторах и начать работать.
Время покажет, что главнее - дизайн или четкая работа проекта.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Внешняя красивость, несомненно, важна на этапах становления. В дальнейшем на нее мало кто обращает внимания, все больше уделяется внимания показателям выплат и надежности проекта.

Какая надежность? О чем вы говорите? Пожелели денег на лицензию, поставили битый скрипт с миллионом дыр и теперь говорите о надежности, вам не стыдно? То что вы используете мало того что стандартный, да к тому же еще и левый скрипт, говорит о том что: либо вы дилетант и действительно не понимаете что безопасность проекта напрямую зависит от скрипта и хостинга, либо вы просто надеетесь без каких либо особых затрат срубить бабла и свалить. И уверяю вас, ни в том ни в другом случае у вас нет шансов на развитие. Если вы действительно хотите убедить инвесторов что намерены работать честно и долго, то лицензия и выделенный сервер необходимы вам как воздух.
 

The_witcher

Интересующийся
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая надежность? О чем вы говорите? Пожелели денег на лицензию, поставили битый скрипт с миллионом дыр и теперь говорите о надежности, вам не стыдно? То что вы используете мало того что стандартный, да к тому же еще и левый скрипт, говорит о том что: либо вы дилетант и действительно не понимаете что безопасность проекта напрямую зависит от скрипта и хостинга,

Twopercent.biz - точно такой же проект с левым скриптом, вполне нормально себя чувствует. Почему Вы не обращаете на это внимания? Лицензия абсолютно ничего не даст. Знаю админов проекта в реале и гарантирую, что они действительно работают на форексе. За прошлую неделю у них прибыль составила 20%.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я лично Вас не знаю..и этих трейдеров тоже.....! А если они такие честные пусть идут регистрироваться в ветку по Доверительному управлению!!!!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Twopercent.biz - точно такой же проект с левым скриптом, вполне нормально себя чувствует. Почему Вы не обращаете на это внимания? Лицензия абсолютно ничего не даст.

Админ Twopercent.biz известный и уважаемый человек, зарекомендовавший себя делами, а не рекомендациями сомнительных страховщиков

Знаю админов проекта в реале

С этого момента поподробнее, он ваш брат, сосед или клон? Объясните пожалуйста почему ваши айпи совпадают?
 

Realforex.org

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, вечер и отчет о совершенных сделках за сегодня:
Всвязи с флетовой картиной по паре евро доллар +8 долларов
2008-02-13 05:18:00 sell 0.0500 EURUSD 1.4578 0.0000 1.4562 2008-02-13 07:43:00 1.4562 0.0000 0.0000 8.0000 [tp]
 
Последнее редактирование:

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Само собой, никто не говорит о том, что все 5 лет у нас строго 20% прибыль. Выйти на положительную статистику вцелом мы смогли примерно 2 года назад.
Скажите, а за 2 года нельзя было заработать 1000-1500уе на скрипт, дизайн и дедик?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Я тоже с этим согласен! Скрипт не играл бы большой роли если бы Вы деньги принимали через банковский перевод а Вы принимаете электронную валюту и здесь есть такие Асы что Вы останетесь УАсы!
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Чтобы прояснить ситуацию по фонду, предлагаю выставить ваш инвест-пароль на всеобщий показ. А что? Если все подходит, то я с удовольствием вложу туда деньжат. Хорошим плюсом к инвест-паролю был бы мониторинг счета, установленный в подписи, чтобы каждый не заходил и набирал пароли, а сразу глянул, типа все хорошо, ну и ладно.

Но (как же без них) есть одна такая ошибка в создании фонда - прием вкладов в Либерти. Зачем? Если вы успешный трейдер, то в жизни не поверю торговле в ЛайтФорексе, а кроме него в либерти никто и не принимает... Это уже подорвало мое отношение к фонду, как инвестора и в то же время трейдера.

Далее. Скрипт и дизайн... Если вы такие успешные трейдеры, то дизайн вы сделать лучше не смогли по-любому, денег не хватило наверно. Промах еще один.

Доходность, которая позволяет оставаться без убытка в месяц на данный момент равняется 30% в месяц. Это получается, вы живете на 5% от денег вкладчиков в месяц? Чушь!

На этом с фондом все.

Кто хочет сравнить себя с Катей, то хочу сказать, что она страховок только выплатила столько, сколько в сети многим и не заработать. Не помню какой проект, но общая сумма по 1 проекту была 20.000 баксов. Так что не надо на twopercent нападать!

The_witcher написал(а):
За прошлую неделю у них прибыль составила 20%.

Ну-ну, за неделю. Читай выше что я написал.

З.Ы. Если реально получается хорошо торговать на Форексе - открывайте ДУ.

З.З.Ы. За 5 лет товарищи до сих пор сидят на микроФорексе со 150 баксами... Мне жаль этот проект и жаль тех, кто пытается напудрить мозг вкладчикам...
 

Realforex.org

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а за 2 года нельзя было заработать 1000-1500уе на скрипт, дизайн и дедик?

Мы впервые на этой ниве работаем. С Форексом понятное дело на ТЫ, а вот инвест фонд решили открыть как раз в расчете на взаимовыгодное сотрудничество. Наша цель - работа на бирже на средства инвесторов.

За два года можно было бы заработать, но деньги всегда нужны, к тому же жить-то надо на что-то, на счету как правило висит база, с которой работаем, все что сверху - снимаем.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
150 баксов - это по вашему база, за счет которой вы получаете стабильный доход в месяц и не работаете в реале? Не смешите! Если бы у вас был депо в раз 10 выше, в это можно было бы еще поверить, но никак не 150 баксов...

Что там на счет инвест-пароля?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу