Profit-Guarantee — 8%х15=120%

Регистрация
07.10.2007
Сообщения
214,400
Реакции
45
Поинты
0.000
http://www.profit-guarantee.com/?ref=28

На небосклоне русского инвест-серфинга вспыхнула новая звездочка. Именно так, и я надеюсь, ей суждено стать одной из самых ярких.

Расплатившись со всеми пользователями своего прошлого проекта, админ PonziGame с чистой совестью взялся объявил об открытии нового проекта. Закрытая презентация Profi-Guarantee.com произвела шуму не меньше, чем если бы нереальные затраты на рекламу всунули бы баннер на каждый мало-мальски профильный сайт.

Одними из первых об открытии узнали бывшие участники прошлого проекта админа, которые получили «приглашение» на свои почтовые ящики. Незапятнанная репутация и доверие сделали свое дело. С первых дней наблюдается острая нехватка доступных для покупки в день пакетов модернизации. Администрация предложила необычную схему — вместо того чтобы с сияющей улыбкой принимать всех «залетных» в члены, она ввела лимит на количество модернизаций, доступных к покупке в день. В итоге, очередь из тех, кто хочет вложить свои кровные в перспективный проект каждый день (точнее, ночь. Еще точнее в 00:05 МСК) выстраивается на сайте.

И хотя сам проект не предлагает ничего сверхестественного (инвест-план довольно умеренный — 8% на 15 дней = 120%), спрос по прежнему превышает предложение. Даже несмотря на постепенно увеличивающийся лимит доступных к покупке пакетов.

Не первый взгляд такие ограничения идут только в ущерб проекту. На самом же деле, здесь скрыта неочевидная выгода; администрация уберегла себя сразу от двух гвоздей в свои колеса — избежала резкого наплыва вложенных средств в первые дни, распределяя их приток на достаточный срок, и отсекла hit&runner'ов которые бы наверняка появились, появившись на минутку на сайте, вкинув деньги и забыв о нем сразу после серфинга минимального количества сайтов.

Дальше...
 
Сверху Снизу