• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы от Anton6120

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто хочет зарабатывать в сфере ставок каждый день и стабильно - обращайтесь.Будем общатся.

добавлено через 2 минуты
Желающих работать серьёзно в этом направлении и зарабатывать не много но стабильно и каждый день - просьба писать на почту: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Кто хочет зарабатывать в сфере ставок каждый день и стабильно - обращайтесь.Будем общатся.
снова чужим счётом ворочать хочешь?.........а на свой деннюжку завести стремно?:t-1doh:
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

"снова чужим счётом ворочать хочешь?"....Это когда я чужими счетами ворочал?
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Ну так с чего Вы взяли,что я счетами тогда ворочал...?

добавлено через 20 часов 4 минуты
Обращайтесь,все кто заинтересован.
 
Последнее редактирование:

CAETUS

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Ну так с чего Вы взяли,что я счетами тогда ворочал...?
он предположил, но он ошибся, потому что тебе никто денег не дал.

Добрый день.Я предлагаю Вашему вниманию систему ставок на спорт,с помощью которой можно иметь стабильную прибыль каждый день.Уже давно я начинал задумыватся над вопросом того,что бы ставить и не проигрывать,и после многих програшных ставок я понял,как нужно ставить что бы быть в плюсе.Ищу человека,или людей,которые хотят зарабатывать и у которых есть нужные финансовые возможности и желание.

Кратко:
При стартовом банке в 1000 рублей в день прибыль составляет примерно от 35-40% банка и выше.

При стартовом банке в 5000 рублей в день прибыль составляет примерно от 20-30% банка и выше.

И так дальше.

Для работы требуется только Ваш счёт в любой из БК.(Желатильно наличие Вебмани или других систем денежных переводов).

По поводу оплаты: 30% от чистой и только от чистой прибыли.

Счёт может быть в любой валюте.Не только в рус.рублях.

Все,кто желает сотрудничать и зарабатывать стабильно,и каждый день,обращайтесь.Будем говорить.
По идее тебя нужно поймать и жопу надрать за такие объявления. На твоё счастье здесь слепые модераторы ....

Как ты, на форуме финансовых инвестиций, решил найти лохов ?
ты даже не понимаешь, что такое "прибыль 35-40%". Вообще не рубишь как её правильно нужно оформить для записи.
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

он предположил, но он ошибся, потому что тебе никто денег не дал.


По идее тебя нужно поймать и жопу надрать за такие объявления. На твоё счастье здесь слепые модераторы ....

Как ты, на форуме финансовых инвестиций, решил найти лохов ?
ты даже не понимаешь, что такое "прибыль 35-40%". Вообще не рубишь как её правильно нужно оформить для записи.

Здесь есть не большая поправочка...Это сообщения когда было написано?....

добавлено через 6 часов 50 минут
Интересно,что,на данном сервисе никто,никогда,ничего хорошего не говорит.Все только пытаются оскорбить,унизить....любыми доступными способами.
 
Последнее редактирование:

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Интересно,что,на данном сервисе никто,никогда,ничего хорошего не говорит.Все только пытаются оскорбить,унизить....любыми доступными способами.
А все потому, что таких как ты по десятку на дню на форуме предлагают свои услуги... И каждый на чужом кошельке так и норовит поиграть. А если прибыли не будет, в чем я собственно уверен, скажешь владельцу: "Извини, это что-то экстраординарное произошло"?!:lol:
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

А все потому, что таких как ты по десятку на дню на форуме предлагают свои услуги... И каждый на чужом кошельке так и норовит поиграть. А если прибыли не будет, в чем я собственно уверен, скажешь владельцу: "Извини, это что-то экстраординарное произошло"?!:lol:

Скажите мне пожалуйста: В чём смысл для меня,при таком процесе работы,делать так,что бы не было прибыли..?(Судя по тому что Вы сказали - какой то смысл есть.Вот я и решил спросить - "какой?")
 

Amstel555

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Смысла действительно нет так работать, я даже думаю вы будете стараться извлечь прибыль, ведь будете брать от нее процент. НО! Даже самые опытные капперы могут попасть в серию лузов, вы ничем не рискуете, а вот хозяин кошелька - банкрот.
А если вы уверены, что не попадете в просак, то играйте на свои деньги, кто вам мешает?!
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Смысла действительно нет так работать, я даже думаю вы будете стараться извлечь прибыль, ведь будете брать от нее процент. НО! Даже самые опытные капперы могут попасть в серию лузов, вы ничем не рискуете, а вот хозяин кошелька - банкрот.
А если вы уверены, что не попадете в просак, то играйте на свои деньги, кто вам мешает?!

Никогда нельзя говорить что реально не попасть в просак.Реально держать дисциплину в этом роду деятельности.напишите мне на почту,если имеете какое то отношение к ставкам.Пообщаемся.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

А если вы уверены, что не попадете в просак, то играйте на свои деньги, кто вам мешает?!
вот именно !!!! только как это написать , что-бы каждый такой же вундеркиндер как ТС........заходя на форум натыкался на это сообщение, а не искал лохов для развода:unknown0:
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

вот именно !!!! только как это написать , что-бы каждый такой же вундеркиндер как ТС........заходя на форум натыкался на это сообщение, а не искал лохов для развода:unknown0:

Вы сами хотя бы имеете какое то представление о ставках?...
 

elena2277

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Интересно,что,на данном сервисе никто,никогда,ничего хорошего не говорит.Все только пытаются оскорбить,унизить....любыми доступными способами.
Потому что ты пишешь совершенно нереальные вещи.И люди здесь не дураки,поэтому все понимают и не ведутся.:rolleyes:
Если бы ты действительно мог иметь СТАБИЛЬНО 35-40% в день,как ты обещаешь здесь людям,то давно был бы миллионером и не нуждался в чужих счетах.
Даже если начать со 100 руб(думаю,ни для кого не проблема выделить такую сумму для банка),то при ежедневном увеличении банка на 35-40%,за две недели уже будет 5000.Тогда зачем тебе искать инвесторов с такой суммой и обогащать их,дерзай сам!:lol:
А заадно покажи нам в публичном топе с доматчевыми ставками,как ты умеешь иметь стабильную прибыль по 35% в день.
Если ты и впрямь окажешься ,как уже написали,вундеркиндом,у тебя будет очередь инвесторов,и я в том числе.Хотя на 99,9% уверена,что этого не случится.
А пока,тебе правильно сказали-не ищи дурачков,тренируйся на кошках.Слить счет любой сумеет и без твоей помощи.:)
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Вы сами хотя бы имеете какое то представление о ставках?...

Да тут о ставках то ничего особо знать и не нужно. Здесь скорее личностный подход.
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Да тут о ставках то ничего особо знать и не нужно. Здесь скорее личностный подход.

В любом разговоре нужно иметь понятие того,о чём идёт речь....как и что делается в этом плане.А просто вот так,трепатся по этому поводу может каждый,не уважающий себя,человек.

добавлено через 2 минуты
Потому что ты пишешь совершенно нереальные вещи.И люди здесь не дураки,поэтому все понимают и не ведутся.:rolleyes:
Если бы ты действительно мог иметь СТАБИЛЬНО 35-40% в день,как ты обещаешь здесь людям,то давно был бы миллионером и не нуждался в чужих счетах.
Даже если начать со 100 руб(думаю,ни для кого не проблема выделить такую сумму для банка),то при ежедневном увеличении банка на 35-40%,за две недели уже будет 5000.Тогда зачем тебе искать инвесторов с такой суммой и обогащать их,дерзай сам!:lol:
А заадно покажи нам в публичном топе с доматчевыми ставками,как ты умеешь иметь стабильную прибыль по 35% в день.
Если ты и впрямь окажешься ,как уже написали,вундеркиндом,у тебя будет очередь инвесторов,и я в том числе.Хотя на 99,9% уверена,что этого не случится.
А пока,тебе правильно сказали-не ищи дурачков,тренируйся на кошках.Слить счет любой сумеет и без твоей помощи.:)

По этому поводу я задам только 1 короткий и логичный вопрос: В этой теме речь идёт о 35-40%....?
 
Последнее редактирование:

elena2277

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Anton6120;3139806 По этому поводу я задам только 1 короткий и логичный вопрос: В этой теме речь идёт о 35-40%....?[/QUOTE написал(а):
А я задам встречный вопрос-а о чем идет речь вообще?
Типа-то,что я писал раньше,это ошибки молодости,а сейчас я прозрел-поумнел и предлагаю вам кота в мешке,напишите мне на почту,я расскажу лично вам,чтобы не позориться публично?
Если ищете инвесторов,пишите,что предлагаете на сей раз.:rolleyes:
А то,что форумчане вытащили на свет божий ваши предыдущие суперпредложения о заработке,о многом говорит,прежде всего о вашем профессионализме.
Поэтому нечего обижаться,из песни слов не выкинешь.
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

А я задам встречный вопрос-а о чем идет речь вообще?
Типа-то,что я писал раньше,это ошибки молодости,а сейчас я прозрел-поумнел и предлагаю вам кота в мешке,напишите мне на почту,я расскажу лично вам,чтобы не позориться публично?
Если ищете инвесторов,пишите,что предлагаете на сей раз.:rolleyes:
А то,что форумчане вытащили на свет божий ваши предыдущие суперпредложения о заработке,о многом говорит,прежде всего о вашем профессионализме.
Поэтому нечего обижаться,из песни слов не выкинешь.

Скажите мне: Лично Вы,по какому поводу написали в этой теме?...зашли сюда,скажем так...
 

elena2277

Интересующийся
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
72
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Скажите мне: Лично Вы,по какому поводу написали в этой теме?...зашли сюда,скажем так...
Лично я вообще-то давно в теме ставок,если вас это интересует,и поэтому читаю очень много капперских разделов.Поэтому и эта тема мне попалась на глаза.Рассмешили ваши ранние посты ,вот и захотелось ответить.
А почему возник такой вопрос,можно поинтересоваться?
Или для вас лучше перейти на личности,чтобы не отвечать на вопрос,что вы можете предложить инвесторам?:)
Я ,кстати,потенциальный инвестор,но в кота в мешке точно не вложусь.:biggrin2:
 

Anton6120

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Не знаете как ставить,что бы иметь какой то стабильный доход в сфере ставок?Вам с

Лично я вообще-то давно в теме ставок,если вас это интересует,и поэтому читаю очень много капперских разделов.Поэтому и эта тема мне попалась на глаза.Рассмешили ваши ранние посты ,вот и захотелось ответить.
А почему возник такой вопрос,можно поинтересоваться?
Или для вас лучше перейти на личности,чтобы не отвечать на вопрос,что вы можете предложить инвесторам?:)
Я ,кстати,потенциальный инвестор,но в кота в мешке точно не вложусь.:biggrin2:

Вопрос я задал только для того что бы знать.
 
Сверху Снизу