• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким?

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Я занимаюсь бодибилдингом 2 год, плаваю, бегаю, сейчас еще пойду на единоборства. Всем привет!:)
 
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже как два амесяц занимаюсь легким бегом трусцой каждое утро перед работой. Занятие это дает просто колосальную пользу здоровью. Прошло всего два месяца, а я уже начал чувствовать себя на порядок выше в плане здоровья и бодрости духа, а так же стал замечать, что усталость одолевает все меньше и меньше.

Вообщем, мой вам совет: не ленитесь, бегайте по утрам, если позволяют обстоятельства. Первый месяцок, конечно будет тяжеловато вписаться в этот ритм, но потом это выльется в полезнейшую привычку!
 

gutierrez

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Автоспортом, есть своя команда в гонках на выживание.
 

albert77

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
6
Реакции
27
Поинты
0.000
Пытаюсь бегать по утрам. Как писал Мураками в своей книге, от бега одни плюсы: тебе не нужен спортзал, не нужно спортивное оборудование, не нужна команда, не нужно придерживаться жесткого графика, еще и можно в процессе аудиокнигу слушать или музыку
 

frozen74

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Спортивная рыбалка, футболл!
 

Jimmy Baron

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
55
Реакции
31
Поинты
0.000
В детстве занимался вольной, сейчас Баскетбол ван лав :dirol:
 

vasilev06

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
атлетизм по моему раньше был ""культуризм."".

добавлено через 4 минуты
я, занимаюсь просто для себя зимой лыжи,летом плавание и фитнес для здоровья не более не охото стареть !!!:d-thumbup:

добавлено через 7 минут
хочу разобраться в инвестировании просто интересно через интернет что-то заработать пусть не большие деньги, но сам!!!
 
Последнее редактирование:

Demigor

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
плавание и танцы
 

Shirokov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Футбол, Бокс бросил, сейчас опять начал..
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
физкультура, обливания. залог здоровья
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
В детстве занимался дзюдо. Сейчас более-менее серьёзно стараюсь уделять время бегу. Бегаю трусцой, практически каждый день.

А так, в последнее время, поддержка ОФП, не более.
 
Сверху Снизу