Elit Pay - elitpay.in - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что вы все накинулись на Foxxxeremina??? Ну заблуждался человек относительно проекта и невольно других людей подставил, думаю они ей ещё своё "спасибо" скажут.... Мы с ней ещё в октябре много общались по поводу проекта, она искренне пыталась понять истинное положение вещей, и я как мог старался убедить, что проект крайне стрёмный, но видимо мои аргументы особо не подействовали, а жаль.
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
А почему Вы решили что я кому то желаю зла? Мне искренне жаль своих родственников и друзей, потому что я лично сама их пригласила и нахваливала им проект так как сама получала хорошую прибыль с него, наверное многие видели мою статистику. А когда пошла волна с блокировками, и мне не выплатили деньги я сама поняла куда попала поэтому резко изменила свое мнение. Вы что думаете я стала бы подставлять друзей и родственников. Мне повезло потому что я зашла в начале проекта, а им не повезло потому что в конце. У вас есть опыт и вы знали когда может быть закрытие поздравляю, лично я НЕТ!

Надежда - людям всегда нужен виноватый в их собственных просчетах...
Для кого то - это будете Вы
Всегда проще свалить вину на другого, чем признать, что сам муд...
Т.ч. - готовьтесь :i-yes:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Foxxxeremina Оправдываться не стоит Вам следовало хотя бы помолчать Благодаря вашей активности на форумах мошенников многие люди (не только ваши знакомые) потеряли деньги А эти падонки только рады этому Вы вели себя очень некрасиво и непорядочно Согласятся с этим все форумчане

Интересно а в чем заключалось мое некрасивое поведение? Что я восхваляла проект сама веря в него внеся немалую сумму? Так никто никого не заставлял идти и вклады делать!!! И не надо указывать мне что и как мне делать!!! Ну что ж пусть админ веселится теперь, а лично мне не до смеха, я сама потеряла там деньги!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну человеку свойственно ошибаться, чего вы в самом деле напали так сильно. судя по всему, реально заблуждалась...и тут вдруг поняла, что заблуждалась сильно. так бывает.

да и, вообще, народ, чего так расстраиваться сильно. вон ещё есть парочка хайпов пока рабочих, предположительно, от этой команды админов... спешите успеть там)))
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Мне искренне жаль своих родственников и друзей, потому что я лично сама их пригласила и нахваливала им проект так как сама получала хорошую прибыль с него, наверное многие видели мою статистику.
а раздать им прибыль с этого проекта у вас не возникало желания? вспомните, как у Экзюпери: мы в ответе за тех, кого приручили...
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Надежда Вы по-прежнему восхваляли проект мошенический Этого делать не стоило
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
а раздать им прибыль с этого проекта у вас не возникало желания? вспомните, как у Экзюпери: мы в ответе за тех, кого приручили...

Я бы с удовольствием помогла бы им если бы у меня была бы такая возможность, но к сожалению я в убытке, а ту прибыль которую я получила в ноябре более 10 000 долларов часть вложила по новой в элит, а часть к сожалению потратила на собтсвенные долги...
 

skar

Профессионал
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
1,064
Реакции
346
Поинты
0.000
а раздать им прибыль с этого проекта у вас не возникало желания
Ага может ей еще и квартиру продать ,
Ищите админа и с его спрашивайте а не с простого инвестора.
нашли козла отпущения.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Никто не виноват! Вините каждый сам себя! Если знали, что идете на риски и вложились - то ответственности несете сами! А если не можете пошевелить мозгами и верите в то, что деньги берутся неоткуда, то здесь тоже никто не виноват кроме вас!!! В таких случаях нельзя рискнуть всем своими деньгами. Только глупый и алчный человек поверит в это. Ну чтож, очередная пирамида рухнула. Кто успел заработать поздравляю, кто потерял, примите соболезнование и надеюсь для вас это будет уроком и в следующий раз поступите разумнее, хотя алчность человека не угомонить. Все таки этот хайп был намного лучше чем однодневки, из которых никто не успевает ничего вывести.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Надежда Вы по-прежнему восхваляли проект мошенический Этого делать не стоило

А вы этот форум весь читаете? Посмотрите я уже все сказала и больше ни перед кем оправдываться не собираюсь!
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Я бы с удовольствием помогла бы им если бы у меня была бы такая возможность, но к сожалению я в убытке, а ту прибыль которую я получила в ноябре более 10 000 долларов часть вложила по новой в элит, а часть к сожалению потратила на собтсвенные долги...
да, как писал Гоголь: а сядет со мной играть отец или брат и того обыграю... не садись!
у картишек нет братишек!

добавлено через 1 минуту
Ага может ей еще и квартиру продать ,
Ищите админа и с его спрашивайте а не с простого инвестора.
нашли козла отпущения.
ну нужно быть полным идиотом, чтобы вовлекать друзей и родственников в хайп!
как им потом в глаза смотреть?! мне кажется, что персонаж просто троллит...
 
Последнее редактирование:

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, пожалуйста, давайте жить дружно:i-yes: Foxxxeremina, конечно, осознает свою неправоту и в последующем будет избегать подобных ошибок (а ошибки свойственно совершать всем). Вся ее проблема лишь в том, что она по глупости верила в надежность и долгожительство HYIP.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Теоретически админ мог бы сделать так.Написать были проблемы,но мы справились и это вернет доверие и проект потом кинет только в январе,когда придется платить.Сейчас не совсем разумно,можно было еще им навариться на 50% пополнении.Будет много жадин и они будут вкладывать.

Нормально... Значит пусть другие пролетят,только не я... Думаете админ глупее вас?
А насчет жадин - они все уже здесь. На век хайпов жадин хватит, они бесконечны...
 

hamand

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
-2000$ таков итог работы с этим проектом. К черту все,пойду забухаю:drinks00:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Никто не виноват! Вините каждый сам себя! Если знали, что идете на риски и вложились - то ответственности несете сами! А если не можете пошевелить мозгами и верите в то, что деньги берутся неоткуда, то здесь тоже никто не виноват кроме вас!!! В таких случаях нельзя рискнуть всем своими деньгами. Только глупый и алчный человек поверит в это. Ну чтож, очередная пирамида рухнула. Кто успел заработать поздравляю, кто потерял, примите соболезнование и надеюсь для вас это будет уроком и в следующий раз поступите разумнее, хотя алчность человека не угомонить. Все таки этот хайп был намного лучше чем однодневки, из которых никто не успевает ничего вывести.

Спасибо за поддержку, просто я смотрю что в чате тоже много народу которые даже когда им в открытыю говорят СКАМ, не платит. вот доказательства, продолжает верить в проект, и мои посты на форуме том не повод еще для того чтобы на меня всех собак теперь вешать! Да и не одна я такая кто поверил этому проекту. Иначе не было бы наверное столько много вкладчиков и желающих писать позитив на их форуме!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

nozik4

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.000
да, она персонаж переменчивый, еще недавно я назвал проект хаипом так мне чуть в лицо не двинула, с криками что это не хайп а благороднейшая компания. а сегодня с утра, начала поливать грязью все что с было связано с компанией, еще и всем на показ выставила свои выплаты, и добавила, что все ее родственники и друзья в минусе.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вообще надо свою голову иметь, а не искать крайних. На форум тот как ни зайдешь, впечатление, что одни зомби собрались, рассыпались в комплиментах проекту. Я едва ли не единственный (могу конечно ошибаться) кто пытался вывести админа на чистую воду, задавая неудобные вопросы, в частности о реальных источниках дохода Елита. Так мне сами форумчане пытались рот заткнуть, мол не моё это дело, это уже коммерческая тайна....А теперь вы хотите козла отпущения найти? ЧЕЛОВЕК САМ ПРИЧИНА СВОИХ НЕСЧАСТИЙ, золотые слова.
 

hamand

Новичок
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 128 (пользователей: 93 , гостей: 35)
Vova Net, Елена7454, Gerodot, sersch, Lost532, johnymn, Саня Величко, Nick76, bobus, Genrich, saloha, Gazay, AntonMTM, keeba, Ангелина Иванова, YuYuS, glebuwke, BJIaguMuP, IrbisSpb, Valeria_M, zurbaganlights, User_21, lediGAGA, Karabas Barabas, dennisss, сергей1476, VSV70, Thunderlight, skar, valiko, kass777, Foxxxeremina, Владимир Пахомов, Jorj Washington, Vladimir S, serglevel, Templ, ScorpionTM, Ильнур7, Сергей Антонов 1690879030, Teikwando, kislov, Сергей877, vostok75, dkn, vivach81, sergres, Альберт845, zeekgood, sp903, Elf77, crzv, Tobi, plusorel, Yana007, smt2, ivansuh, lerom, xoxoxo, Anatoly Faustov, Semyon Ivanov, HyipFull, buhan, Bologur, zebra, kardex, Transporter8, Ibraqim, brbr, lyudmia, rudasev, Mikhail Vaskin, Kingston, Алексей Коркин, FIFARA, simkaws, Илья38, dvwood, Tony Stark, 4en4uk, delveka, kikicoco, Zarema Abdurashidova, rom11, DMINIK, Eduard111, Евгения Олеговна, stelu72, nsn, gyr, Gnomsams, elvinarcher, Cheech Marin

жесть полная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу