Elit Pay - elitpay.in - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Даже так? А Скорпион и Тайро мои братья наверное? :)
Ну что, брат, пошли отметим это дело :lol:.
Foxxxeremina, хватит писать ерунду. Мы пользуемся Перфектом и Либой - с ними проблем меньше, вот и получаем до сих пор. И вообще - это Вас можно назвать родственницей админа или как там, больше всех на официальном форуме поддерживали проект и общались с администрацией, я лишь говорил то, что видел, стабильно получал выплаты :i-yes:.
 

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000
так всё элементарно.
многие так проекты скамятся... продолжая какое-то время выборочно платить. это всегда оправдано для админов, т.к. новичков постоянно немало в интернете, которые могут сделать ещё вкладов.
сперва думали, что прокатят фейковые проводки. но не тут то было)
пришлось тогда продолжить уже реальными выплатами небольшими выборочно платить.

Мдээ.... а вклады то идут и идут..(((((((( Попадос по ходу..((( Жаль...
 

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000
с оф. блога:
Проект временно объявляет режим спокойствия
Опубликовал 02.12.2012 | Автор admin

Уважаемые инвесторы, приносим свои извинения по поводу задержек выплат. Наша компания столкнулась с проблемами с платежными системами. Но это для нас не проблема. Проект временно объявляет режим спокойствия. Это значит, что выплаты будут обработаны, но не все сразу. В течении 2-3 месяцев все выплаты будут обработаны. Просим вас не паниковать и не волноваться, так как наш проект НЕ закрывается! Проект продолжает свою работу! Спасибо Вам за понимание.

Видимо надоело им выборочно платить и решили объявить режим спокойствия...
Вот только не понимаю, почему мои жалкие 7,44 $ были проигнорированы (в аккаунте они значатся как выплаченные:m-sad:)???
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Да все мы тут одна семья, не обижайтесь Genrich я же шучу! :wink2:
Вы чего тут роднитесь.Больше всех писали проект будет долго долго жить.Я в этом уверенна и тп..ха ха над теми писали,кто писал правду про елит.А теперь резко изменились..ну ну знаем проходили
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Вначале было объявлено о "спокойствии", а потом уже пошли выплаты. По крайней мере часть их.
 

wsetiwmeste

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
154
Реакции
19
Поинты
0.000
Эта акция придумана для паникеров, которые на Новый Год деньги с проекта собираются снимать..Для поддержания равновесия нужны будут новые вливания..а после праздников все восстановится..Самое обидное, что и паникеры вернуться

Сообщение от Drozd-off
Мы решили запустить Новогоднюю Акцию "Бонус 50%"!
Читаем подтекст.
Уважаемые инвесторы,нам было приятно с вами по сотрудничать.
За это время,мы успели обеспечить наши семьи деньгами в полном объеме до самой смерти.
На этом наше сотрудничество заканчивается до неопределенного времени.Скорее всего-это время наступит когда мы вернемся из круиза.
Загоревшими и отдохнувшими мы начнем новый этап нашего сотрудничества под другим именем.
А сейчас,С наступающим всех вас "Новым Годом"!

Ну,дак,что опять я паникер?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Вы чего тут роднитесь.Больше всех писали проект будет долго долго жить.Я в этом уверенна и тп..ха ха над теми писали,кто писал правду про елит.А теперь резко изменились..ну ну знаем проходили

А вы что не верили в этот проект? Зачем тогда вкладывались? Я еще раз повторяю что я их сама для себя идеализировала, но потом друзей кинули, и когда сегодня днем не пришли мои деньги, это было последней каплей надежды!!! А вы что изначально знали что скам и молчали?
 

kass777

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
53
Реакции
19
Поинты
0.000
"Дорогие инвесторы, в связи с техническими проблемами, просим вас, немного потерпеть. Работа проекта возобновиться после новогодних праздников. Всем будет бонус за причиненные неудобства 300% к вкладу. Бонус будет начислен с 01.01.2013 00.00 по 02.01.2013 00.00.
21 декабря состоится конференция топ инвесторов и трейдеров с 30 стран мира на Ямайке. Всем желающим мы забронируем место, вход от 10000$. Сделайте вклад по новой акции, предоставьте нам копии ваших документов и мы пришлем вам пригласительный в любую точку мира. Желаем вам всего наилучшего.
Ваш $миллионер elitpay!"

Люди, нет, ну серьезно, вы можете написать хоть 2000 постов!... Точка! Скам!:rolleyes:
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Тем временем последний вклад или реинвест 552 доллара
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
А вы что не верили в этот проект? Зачем тогда вкладывались? Я еще раз повторяю что я их сама для себя идеализировала, но потом друзей кинули, и когда сегодня днем не пришли мои деньги, это было последней каплей надежды!!! А вы что изначально знали что скам и молчали?
Конечно не верила! Понятное дело,что скам и вопрос только в том,чтобы залезть и успеть.За всю историю своего инвестирования,а это лет 11 не было ни одного не скама с такими процентами :) Нужно быть наивным человеком,чтобы поверить в бред на сайте.А что писать,что это скам? люди верят и тебя закидают сразу гомном.Сейчас просто нужно выяснить есть ли зацепки и если возможность будет найти организаторов и сажать
 

Евгения Олеговна

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Foxxxeremina, Если бы я была вашей родственницей или подругой, я реально бы подумала, что вы мне желаете зла. И больше бы вообще с Вами не общалась.
Как мы видим, многие Ваши рефералы( с которых, между прочим вы получили рефские)-ваши знакомые, тёти, подруги и т.п.. Вы были самым главным "защитником" проекта, на Ваше мнение, особенно на официальном форуме многие полагались.Даже сегодня с утра ещё вы восхваляли 50% бонус и.т.п.( при невыплатах с 26 числа), а сейчас выливаете такой негатив на проект, лишая тем самым последней надежды на возврат денег,в первую очередь, своих рефералов. Если завтра проект поднимется, Вас точно заблочат и паровозом ваших рефералов.
Бывали случаи, когда админы проекта и после скама выплачивали деньги "вкладчикам-старожилам", если естественно, отношения были нормальные.
А у Вас и у ваших рефералов уже точно нет никакой надежды, благодаря Вам.
Очень с вашей стороны некрасиво, по отношению к своим друзьям и родным. ИМХО, естественно.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Конечно не верила! Понятное дело,что скам и вопрос только в том,чтобы залезть и успеть.За всю историю своего инвестирования,а это лет 11 не было ни одного не скама с такими процентами :) Нужно быть наивным человеком,чтобы поверить в бред на сайте.А что писать,что это скам? люди верят и тебя закидают сразу гомном.Сейчас просто нужно выяснить есть ли зацепки и если возможность будет найти организаторов и сажать

Ну тогда вам виднее, лично у меня это был первый опыт...
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Foxxxeremina, Если бы я была вашей родственницей или подругой, я реально бы подумала, что вы мне желаете зла. И больше бы вообще с Вами не общалась.
Как мы видим, многие Ваши рефералы( с которых, между прочим вы получили рефские)-ваши знакомые, тёти, подруги и т.п.. Вы были самым главным "защитником" проекта, на Ваше мнение, особенно на официальном форуме многие полагались.Даже сегодня с утра ещё вы восхваляли 50% бонус и.т.п.( при невыплатах с 26 числа), а сейчас выливаете такой негатив на проект, лишая тем самым последней надежды на возврат денег,в первую очередь, своих рефералов. Если завтра проект поднимется, Вас точно заблочат и паровозом ваших рефералов.
Бывали случаи, когда админы проекта и после скама выплачивали деньги "вкладчикам-старожилам", если естественно, отношения были нормальные.
А у Вас и у ваших рефералов уже точно нет никакой надежды, благодаря Вам.
Очень с вашей стороны некрасиво, по отношению к своим друзьям и родным. ИМХО, естественно.

Бейте Foxxxeremina :caveman012:
Это она во всем виновата...:horse:
:lol::lol::lol:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Foxxxeremina, Если бы я была вашей родственницей или подругой, я реально бы подумала, что вы мне желаете зла. И больше бы вообще с Вами не общалась.
Как мы видим, многие Ваши рефералы( с которых, между прочим вы получили рефские)-ваши знакомые, тёти, подруги и т.п.. Вы были самым главным "защитником" проекта, на Ваше мнение, особенно на официальном форуме многие полагались.Даже сегодня с утра ещё вы восхваляли 50% бонус и.т.п.( при невыплатах с 26 числа), а сейчас выливаете такой негатив на проект, лишая тем самым последней надежды на возврат денег,в первую очередь, своих рефералов. Если завтра проект поднимется, Вас точно заблочат и паровозом ваших рефералов.
Бывали случаи, когда админы проекта и после скама выплачивали деньги "вкладчикам-старожилам", если естественно, отношения были нормальные.
А у Вас и у ваших рефералов уже точно нет никакой надежды, благодаря Вам.
Очень с вашей стороны некрасиво, по отношению к своим друзьям и родным. ИМХО, естественно.

А почему Вы решили что я кому то желаю зла? Мне искренне жаль своих родственников и друзей, потому что я лично сама их пригласила и нахваливала им проект так как сама получала хорошую прибыль с него, наверное многие видели мою статистику. А когда пошла волна с блокировками, и мне не выплатили деньги я сама поняла куда попала поэтому резко изменила свое мнение. Вы что думаете я стала бы подставлять друзей и родственников. Мне повезло потому что я зашла в начале проекта, а им не повезло потому что в конце. У вас есть опыт и вы знали когда может быть закрытие поздравляю, лично я НЕТ!
 

plusorel

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Foxxxeremina Оправдываться не стоит Вам следовало хотя бы помолчать Благодаря вашей активности на форумах мошенников многие люди (не только ваши знакомые) потеряли деньги А эти падонки только рады этому Вы вели себя очень некрасиво и непорядочно Согласятся с этим все форумчане
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Если Вы не фейк,при том как Вы себя вели на форуме надеюсь все ваши родственники вас сьедят

Можете не злорадствовать, лично люди подошли к этому вопросу с пониманием, тем более о возможных рисках они и сами были в курсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу