• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не выходит отправить деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Mayson

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Не могу отправить деньги человеку
сначала получилось отправить маленькую сумму, а второй раз когда отправляю пишет Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal. Деньги на счету есть
 

Pamms

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Срочно нужна помошь!

Возможно, не учтена комиссия (банально конечно, но все таки)? Комиссия там около 3% + 0.3 USD, как сейчас помню. Ее может платить как получатель, так и отправитель.
Попробуйте обратиться в техподдержку, там более-менее прилично они работают.
 

GlobalHipe

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
213
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Срочно нужна помошь!

Я помню когда создавал счет, устанавливал лимит, смотря какие суммы вы переводите, обратите на это внимание...Но скорее всего вы неучли комиссию.
 

andater

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Срочно нужна помошь!

Суммы нехватает))) Вы не учли комиссию системы!!!!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Срочно нужна помошь!

Не могу отправить деньги человеку
сначала получилось отправить маленькую сумму, а второй раз когда отправляю пишет Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal. Деньги на счету есть

Возможно что вы отправляете средства не с баланса PayPal, а с банковского счета, вот по этому и такая ошибка.
А на счет комиссии, то насколько мне известно то переводы между PP 0%, по крайней мере когда я отправляю средства то ничего не взымаеться.
 

Evgeny Legerov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Срочно нужна помошь!

Не могу отправить деньги человеку
сначала получилось отправить маленькую сумму, а второй раз когда отправляю пишет Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal. Деньги на счету есть

Лучше сразу обратиться в службу поддержки. Служба поддержки там быстро реагирует. Поверьте, сервис высшего качества. Проверен временем и мной:)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Срочно нужна помошь!

Лучше сразу обратиться в службу поддержки. Служба поддержки там быстро реагирует. Поверьте, сервис высшего качества. Проверен временем и мной:)

зачем обращаться в СП если можно самому решить ее. тем более что я написал в чем проблема, вариантов больше нет.
 

Evgeny Legerov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Срочно нужна помошь!

зачем обращаться в СП если можно самому решить ее. тем более что я написал в чем проблема, вариантов больше нет.

Извините, но переводы в Paypal не 0%, a 2.9%+0.3$, если у Вас стандартный аккаунт. Вторую проблему трудно решить. Если Вы нарушили правила платежной системы, они могут заблокировать аккаунт. Самый простой способ выяснить это - обратиться в службу поддержки.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Срочно нужна помошь!

Извините, но переводы в Paypal не 0%, a 2.9%+0.3$, если у Вас стандартный аккаунт. Вторую проблему трудно решить. Если Вы нарушили правила платежной системы, они могут заблокировать аккаунт. Самый простой способ выяснить это - обратиться в службу поддержки.

Аккаунт стандартный (проверенный), перевожу по 0%. Речь идет не о блокировки а о том что человек не может перевести деньги. Для начало нужно хотя бы посмотреть есть ли они на балансе и с какого баланса он переводит (карта, или внутренний счет).
Такой же самый вопрос задаст и СП.
 

Anton Korolev

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Срочно нужна помошь!

В чём проблема-то, собственно? Или уже решилась? Интересно было бы знать, что произошло.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Срочно нужна помошь!

В чём проблема-то, собственно? Или уже решилась? Интересно было бы знать, что произошло.

Если человек все сделал как я описал то понятно что решилась, а суть проблемы, то читайте внимательно посты выше.
 

DontStop

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Срочно нужна помошь!

На будущее. Если PP пишет о необходимости добавить деньги на баланс, это не обязательно то, о чем вы подумали. Бывало на балансе 200$, а при переводе скажем 100$ вылетала эта ошибка. Вообщем PayPal попросту не понравилась ваша транза. Или вы пересылаете деньги на только что созданный кошелек, либо ваш кошелек засветился с грязного IP
 

DarkHorse123

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Срочно нужна помошь!

Такая ошибка возникает когда страна регистрации и основного пользования не совпадает со страной входа и попытки отправки бабла.
У меня такое было, когда я был на отдыхе и не смог отправить 50 баксов. По приезду из дома все отлично отправилось.
 

hostbox

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Срочно нужна помошь!

DarkHorse123, кстати да, была подобная ситуация
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Re: Срочно нужна помошь!

Такая ошибка возникает когда страна регистрации и основного пользования не совпадает со страной входа и попытки отправки бабла.
У меня такое было, когда я был на отдыхе и не смог отправить 50 баксов. По приезду из дома все отлично отправилось.

Ну вот я живу в Украине, но если оформить счет как житель Украины то не сможете получать платежи. Я зарегистрировался как житель России, привязал свою карту что бы быть проверенным пользователем и все нормально.
PP работает по всему миру, и платежи тоже работают хоть в Зимбабве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу