• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NatWest запустил для бизнес-клиентов платежные ссылки

1.jpg


Платежный сервис "Payit" британского банка NatWest, который работает с системой Open Banking, запустил новый способ платежей для бизнес-компаний без необходимости ввода данных счёта получателя путём отправки безопасной одноразовой платежной ссылки.

Ссылка может быть отправлена по электронной почте, в текстовом сообщении или в социальных сетях и получатель сможет выбрать зачисление средств на счёт отправителя с помощью системы Open Banking банка NatWest.

Пользователи получают push-уведомления, когда ссылка оплачена, не работает или срок её действия истёк. Пользователи также могут в любое время отменить платежные активные ссылки и повторно отправить просроченные. Функциональность этого сервиса защищена многофакторной аутентификацией мобильного приложения, что снижает риск перевода платежа на неправильный банковский счет.

Платёжная ссылка, предназначенная в первую очередь для малого и микробизнеса, может использоваться для отправки платежей на небольшую сумму (до £250) для платежей в пользу поставщиков и оплаты товаров и материалов.Новая функция также считается полезной для трудоемкого администрирования, такого как возврат средств без карты, возврат депозитов и отправка разовых платежей.

Майк Эллифф, директор сервиса "Payit" в банке NatWest заявил: "Значительная часть времени администратора тратится на общение с клиентами и покупателями, чтобы получить информацию о получателях и отправить им деньги. С помощью "Payit" мы помогаем клиентам экономить время, которое раньше они тратили на администрирование".

С момента запуска этого сервиса "Payit" для частных клиентов в феврале с.г. через него уже было отправлено более 100 000 платежей на общую сумму £5 млн.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу