• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МТС Банк - mtsbank.ru

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Публичное акционерное общество "МТС Банк" основано в январе 1993 года в Москве в форме акционерного общества закрытого типа (АОЗТ). До февраля 2012 года банк был известен как Московский Банк Реконструкции и Развития (МБРР).

Приоритетными направлениями деятельности выступают розничное и корпоративное кредитование, обслуживание счетов юрлиц, операции с ценными бумагами и на валютном рынке, межбанковское кредитование, выпуск пластиковых карт, привлечение средств граждан во вклады.

В сентябре 2012 года МТС Банк присоединил к себе одну из крупнейших кредитных организаций Дальнего Востока — хабаровский Далькомбанк.

Сеть подразделений МТС Банка включает в себя семь филиалов в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Уфе, Ставрополе, Новосибирске и Хабаровске, а также 56 дополнительных офисов, одну операционную кассу вне кассового узла и 49 операционных офисов, расположенных в 40 регионах России.

Сеть собственных банкоматов насчитывает порядка 700 устройств.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • инвестиционные услуги;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • Private Banking;
  • денежные переводы Western Union и Золотая Корона.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • документарные операции;
  • корпоративные карты;
  • зарплатные проекты;
  • страхование;
  • эквайринг;
  • валютный контроль;
  • операции с ценными бумагами;
  • конверсионные операции
  • торговое финансирование.
С 2005 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: mtsbank.ru

Адрес: 115432, г. Москва, п-т Андропова, д. 18, корп. 1
Контакты: 8 800 250-0-520, 8 495 777-000-1 (Москва)
Лицензия ЦБ РФ: № 2268 от 17.12.2014

-----------------------------------
Увидел и не сразу понял,где МТС,а где банк:biggrin2:Оказывается, Мобильные ТелеСистемы решили попробовать себя и на ином поприще.

Что такое МТС Банк? ОАО «МТС-Банк» — это новое название АКБ «МБРР» (ОАО), под которым банк будет проводить все операции по всей сети во всех регионах присутствия банка.
Как будет развиваться Банк после ребрендинга? Переименование в МТС Банк — это один из шагов в рамках реализации стратегии развития Банка до 2016 года.
Главная наша задача на ближайшие несколько лет — выйти на качественно новый уровень деятельности и утвердиться в статусе ведущего универсального банка федерального масштаба!

Почему МТС Банк? ОАО «МТС» и АКБ «МБРР» (ОАО) входят в состав единого холдинга — ОАО АФК «Система»
Бренд «МТС», безусловно, один из сильнейших брендов России. Его узнаваемость в России составляет 100%! МТС имеет более 70 миллионов абонентов по всей стране, и 3500 салонов-магазинов.
Проецируя бренд «МТС» на сферу финансово-кредитных отношений, Банк готовится обеспечить высочайшие стандарты обслуживания, предоставить передовые и технологичные банковские продукты и услуги.
-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

В ДВФО нынешний МТС банк - это ранее Далькомбанк. Из отличительных условий кредитования - это долгосрочные кредиты сроком до 10 лет, по крайней мере год назад на такой срок были у них программы. Ну и процентные ставки в целом ниже среднего по рынку - в районе 20% годовых по потреб кредитам без каких либо дополнительных и скрытых комиссий и обязательных страховок.
Однако по опыту работы в банках находящихся в стадии реорганизации/объединения/переименования я бы не рекомендовал первое время активно пользоваться их услугами, т.к. при всех подобных реорганизациях неизбежно возникает куча косяков с клиентами/договорами и прочими моментами в обслуживании, которые могут обернуться славным гемороем для клиента)
Ну а вобще Далькомбанк - первый коммерческий банк появившийся на Дальнем Востоке на заре прощания с совком.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

В середине этого года банк "МТС" находился на грани рентабельности. Дальше выводы делайте сами.

SamurayXXX,а более детальные и подтвержденные сведения можете предложить на обозрение?
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

SamurayXXX,а более детальные и подтвержденные сведения можете предложить на обозрение?

Загуглите "МТС-банк балансирует на грани рентабельности". Вот только одна цитата из статьи:
По данным ЦБ на 1 апреля 2012 года, убыток текущего года у МТС-банка составил 540 млн руб.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

По данным ЦБ на 1 апреля 2012 года, убыток текущего года у МТС-банка составил 540 млн руб.
Читаем далее:
"Как подсчитали в ЦЭИ МФПУ «Синергия», МТС-банк остается единственной кредитной организацией из числа крупнейших банков (по величине активов) с отрицательной рентабельностью капитала. По данным ЦЭИ МФПУ, только в феврале этого года МТС-банк выбрался из убыточной зоны впервые с середины 2009 года. «Положение дел в столь убыточном банке в 2012 году может несколько улучшиться благодаря ребрендингу (из МБРР он был переименован в МТС-банк. — РБК daily)», — пишут аналитики ЦЭИ МФПУ.Если банк привлечет клиентскую базу пользователей МТС, то сможет повысить объем кредитного портфеля, что в свою очередь приведет к повышению прибыли или как минимум выходу банка из зоны убыточности, отмечается в исследовании. МТС-банк планирует использовать для продажи своих продуктов офисы сети компании МТС, увеличив таким образом сеть продаж со 160 банковских точек до 4 тыс".
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/05/05/finance/562949983752601
Теперь понятно,откуда нарисовался именно "МТСбанк" и почему. И рекламу по ТВ гонять начали. МБРР на пенсию не хочет:)
 

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Читаем далее:
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/05/05/finance/562949983752601
Теперь понятно,откуда нарисовался именно "МТСбанк" и почему. И рекламу по ТВ гонять начали. МБРР на пенсию не хочет:)

а че там понимать откуда нарисовался мтс банк?:k-unsure:
набираем в поисковике - мтс банк, смотрим вкладку информация о банке, видим:
ОАО «МТС» и АКБ «МБРР» (ОАО) входят в состав единого холдинга — ОАО АФК «Система»

если совсем сильно интересно становится - ищем опять же в поисковике АФК «Система»
заходим в раздел наши инвестиции и о чудо! видим:
Бизнес-единица «Базовые активы» включает компании - лидеры отраслей, обеспечивающие Группе стабильный денежный поток в виде дивидендов. Это компании, имеющие развитую операционную деятельность и самостоятельно обслуживающие свои обязательства. В базовых активах АФК «Система» является мажоритарным акционером. Бизнес-единица объединяет ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ОАО АНК «Башнефть» и ОАО «Башкирэнерго».
Бизнес-единица «Развивающиеся активы» объединяет перспективные инвестиции для создания и роста акционерной стоимости и последующего перевода компаний в бизнес-единицу «Базовые активы» или монетизации прибыли через IPO, либо продажу стратегическому партнеру. В некоторых случаях развивающимся компаниям необходимо финансирование или гарантии АФК «Система» по долговым обязательствам. Бизнес-единица включает ОАО НК «Русснефть», ОАО «Система Масс-медиа», Sistema Shyam TeleServices Limited, ОАО «РТИ», ЗАО «Биннофарм», ГК «Детский Мир», ОАО «МТС-Банк», ВАО «Интурист», ГК «Медси», ОАО «НИС».

выходит не так уж все сложно для понимания:wink2:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

а че там понимать откуда нарисовался мтс банк?
набираем в поисковике - мтс банк, смотрим вкладку информация о банке, видим:
ОАО «МТС» и АКБ «МБРР» (ОАО) входят в состав единого холдинга — ОАО АФК «Система»

если совсем сильно интересно становится - ищем опять же в поисковике АФК «Система»
заходим в раздел наши инвестиции и о чудо! видим:
Бизнес-единица «Базовые активы» включает компании - лидеры отраслей, обеспечивающие Группе стабильный денежный поток в виде дивидендов. Это компании, имеющие развитую операционную деятельность и самостоятельно обслуживающие свои обязательства. В базовых активах АФК «Система» является мажоритарным акционером. Бизнес-единица объединяет ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ОАО АНК «Башнефть» и ОАО «Башкирэнерго».
Бизнес-единица «Развивающиеся активы» объединяет перспективные инвестиции для создания и роста акционерной стоимости и последующего перевода компаний в бизнес-единицу «Базовые активы» или монетизации прибыли через IPO, либо продажу стратегическому партнеру. В некоторых случаях развивающимся компаниям необходимо финансирование или гарантии АФК «Система» по долговым обязательствам. Бизнес-единица включает ОАО НК «Русснефть», ОАО «Система Масс-медиа», Sistema Shyam TeleServices Limited, ОАО «РТИ», ЗАО «Биннофарм», ГК «Детский Мир», ОАО «МТС-Банк», ВАО «Интурист», ГК «Медси», ОАО «НИС».

saimon2010, это и так ясно,я про ребрендинг имел ввиду.
«Положение дел в столь убыточном банке в 2012 году может несколько улучшиться благодаря ребрендингу (из МБРР он был переименован в МТС-банк. — РБК daily)», — пишут аналитики ЦЭИ МФПУ.Если банк привлечет клиентскую базу пользователей МТС, то сможет повысить объем кредитного портфеля, что в свою очередь приведет к повышению прибыли или как минимум выходу банка из зоны убыточности, отмечается в исследовании

выходит не так уж все сложно для понимания
Стараемся:wink2:А вы,часом,не имели дело с этим банком?
 

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

saimon2010, это и так ясно,я про ребрендинг имел ввиду.



Стараемся:wink2:А вы,часом,не имели дело с этим банком?

часом имели)
год работал в Далькомбанке - это был первый коммерческий банк на дальнем востоке, теперь он полностью перешел под брэнд мтс.
из плюсов - по кредитам ставки ниже среднерыночных (если брать только розничные банки - росбанк, альфа, восточный экспресс, атб, совок со средними ставками 35-40% по потреб кредитам) и нет скрытых комиссий
из относительных минусов - без справок денег не дадут, хотя может и дадут немного)
ну а если смотреть в общем на все банки - то в принципе немалая их часть находится в относительной опе) с весьма невысокими показателями "рентабельности", хотя о какой рентабельности идет речь по сслыке на убыточность мтса, я понятия не имею, как впрочем скорее всего и автор той самой статьи)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

из плюсов - по кредитам ставки ниже среднерыночных (если брать только розничные банки - росбанк, альфа, восточный экспресс, атб, совок со средними ставками 35-40% по потреб кредитам) и нет скрытых комиссий
из относительных минусов - без справок денег не дадут, хотя может и дадут немного)
ну а если смотреть в общем на все банки - то в принципе немалая их часть находится в относительной опе) с весьма невысокими показателями "рентабельности", хотя о какой рентабельности идет речь по сслыке на убыточность мтса, я понятия не имею, как впрочем скорее всего и автор той самой статьи)

По опыту 2008 года видно, что в случае нового кризиса правительство не будет спасать все банки. Не думаю, что банку "МТС" во время кризиса ЦБ даст денег. Сбербанку и ВТБ денег дадут...
 

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

По опыту 2008 года видно, что в случае нового кризиса правительство не будет спасать все банки. Не думаю, что банку "МТС" во время кризиса ЦБ даст денег. Сбербанку и ВТБ денег дадут...

мне всегда нравились клиенты банка, живо интересующиеся политической и экономической ситуацией в стране и в мире вцелом.
особенно доставляло моральное удовольствие узнавать от них прогнозы по дальнейшей судьбе того или иного банка в котором я в данный момент работал:
- у вас же основной акционер это жена губернатора! вот сместят губера с поста - и вашему банку кирдык! ненадежно((((
- у нас в райцентре испокон веку было только отделение сбербанка, а тут вы свой офис открыли, да еще освещение вокруг поставили, да еще ремонт вон какой забахали, да еще шариков на открытие на двери понавешали - этож чистой воды МММ!!!! никакой жизни от вас, дармоеды!!!!!
- сбербанк - это государственный банк, я доверяю только ему одному, потомучто в случае чего государство (в лице царя батюшки как я понимаю)) нам поможет и вернет кровные вклады (судя по всему проводится аналогия с перестройкой и возвратом вкладов в 2000-х годах, сделанных до 93 года из расчета 5 копеек за каждый рубль образца 93 года), а с вами связываться - себя не уважать, выж нихто!!!!
- у вас акционеры кто? французы:eek::eek::eek:????? срочно закройте мой вклад 20000 рублей, пока там чего-нибудь ни того....

узнавая такие прогнозы и заключения из первых что называется рук, я всегда чувствовал уверенность в завтрашнем дне, т.к. как известно - кто предупрежден, тот вооружен!

ту SamurayXXX - у вас кстати какой размер пакета акций банка МТС на руках, что вы так переживаете о том что вам ЦБ не даст денег во время кризиса на поддержку бизнеса (читай - на проведение спекуляций на валютном рынке, пока масть прет и последующий вывод полученных средств "за кордон", как делали некоторые получатели средств) и что свой банк вы потеряете?
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

ту SamurayXXX - у вас кстати какой размер пакета акций банка МТС на руках, что вы так переживаете о том что вам ЦБ не даст денег во время кризиса на поддержку бизнеса (читай - на проведение спекуляций на валютном рынке, пока масть прет и последующий вывод полученных средств "за кордон", как делали некоторые получатели средств) и что свой банк вы потеряете?

Акций у меня нет, и желания покупать их тоже. Но когда хотел открыть депозит в банке МТС и узнал, как у них все плохо, увидел их сайт, который безбожно глючит, то сразу передумал. Неважно какой размер суммы, важны риски. В данном случае они повышены.
 

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Акций у меня нет, и желания покупать их тоже. Но когда хотел открыть депозит в банке МТС и узнал, как у них все плохо, увидел их сайт, который безбожно глючит, то сразу передумал. Неважно какой размер суммы, важны риски. В данном случае они повышены.

ну и каковы же в данном случае риски и каким образом они расчитаны?
в частности меня интересует риск открытия вклада на сумму до 700 000 рублей - не могу определиться где будет рискованней открыть его - в МТС банке или в Сбербанке или в банке ВТБ24?????
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

saimon2010, только сумасшедший в нынешней ситуации (страховка при проблемах выплачивается всем и вся) может разместить приличную сумму в Сбере под их мизерный % ...
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

ну и каковы же в данном случае риски и каким образом они расчитаны?
в частности меня интересует риск открытия вклада на сумму до 700 000 рублей - не могу определиться где будет рискованней открыть его - в МТС банке или в Сбербанке или в банке ВТБ24?????

Saimon2010, а вы в курсе, что за последние месяцы несколько банков лишились своей лицензии? Следуя вашей логике, можно нести деньги даже в банк "Рога и копыта", так как гарантийное агентство все равно выплатит вклады до 700 тысяч.

Я, например, сомневаюсь, что Агентство по страхованию вкладов сможет выплатить вклады всем при серьезных проблемах. Я бы вообще деньги в банках не хранил, но вынужден это делать из-за некоторых причин.

В российских банках многое происходит. Недавно, к-примеру, посадили сотрудников Сбербанка, которые похищали деньги со спящих счетов. В Банке Москвы были многочисленные кражи со счетов. И если досконально изучить работу каждого банка, то можно открыть несколько уголовных дел. Потому что воруют, воровали и будут воровать.
 

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Saimon2010, а вы в курсе, что за последние месяцы несколько банков лишились своей лицензии?

:) список в студию) вместе с официальной информацией об отказе АСВ в выплатах по застрахованным вкладам)

добавлено через 7 минут
Следуя вашей логике, можно нести деньги даже в банк "Рога и копыта", так как гарантийное агентство все равно выплатит вклады до 700 тысяч.

изначально ваша речь вроде шла про повышенные риски размещения вкладов в МТС банке, а не про сомнения в способностях государства Российского в лице АСВ возмещать обещанное и застрахованное)

добавлено через 12 минут
Я бы вообще деньги в банках не хранил, но вынужден это делать из-за некоторых причин.

в принципе согласен. что вам стоит построить в спальне хранилище ценностей из армированного бетона вкруг, прикрутить к полу 100 килограмовый сейф, провести сигнализацию, поставить рядом охранника, подключить сигнализацию к пульту ОВО, застраховать сейф с находящимися в нем богатсвами и спать спокойно не переживая о рисках пропажи денег.
или у вас есть более надежные варианты? если есть - можете поделиться?

добавлено через 19 минут
В российских банках многое происходит. Недавно, к-примеру, посадили сотрудников Сбербанка, которые похищали деньги со спящих счетов. В Банке Москвы были многочисленные кражи со счетов. И если досконально изучить работу каждого банка, то можно открыть несколько уголовных дел. Потому что воруют, воровали и будут воровать.

это да. я и сам недавно уволил пару сотрудников банка, замеченных в нехороших схемах переводов денег. и в принципе могу навскидку назвать даже имена и фамилии по которым можно в моем городке прям сейчас завести уголовные дела, причем эти фио будут мелькать сразу в нескольких банках даже в пределах моего региона, т.к. вы верно заметили - воровали, воруют и будут воровать.
но вернемся к нашим баранам - каким образом воровство сотрудников банка повышает риски размещения в нем вкладов?
у меня сложилось впечатление что вы имеете ввиду примерно такую ситуацию - вы приходите в сбер за своим вкладом, а вам говорят - денег не дадим извините, у нас тут сотрудник своровал деньги с вашего вклада - пишите на него заяву в милицию и там разбирайтесь, досвидания...

добавлено через 30 минут
Saimon2010, а вы в курсе, что.....

ну и таки я не увидел информации про размер повышенности рисков размещения вкладов в том же МТС банке и наглядный расчет данной повышенности...

зы:
если есть конкретная информация - то с удовольствием с вами подискутирую
если вся информация сводится к изложению фактов типа:
сайт хреновый - следовательно риски повышены;
государство в случае чего банку втб денег даст и больше никому - поэтому бежим в втб;
все вокруг воруют и будут воровать в том числе и в банках - поэтому бежим из банков;
асв стопудово никогда не выплатит застрахованные вклады в случае чегото произошедшего с банком мтс.

то говорить в принципе не о чем, я не любитель таких разговоров, ну разве что где нибудь на рыбалке тихим летним вечерком под шашлычок и коньячок чтобы тупо разговор поддержать))))
 
Последнее редактирование:

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

ну и таки я не увидел информации про размер повышенности рисков размещения вкладов в том же МТС банке и наглядный расчет данной повышенности...

Так все ответы выше в выдержках из статьи. Банк в убытках и непонятно смогут ли они привлечь клиентов МТС и получить все-таки прибыль. Надо как минимум ждать начала 2013 года и смотреть, что у них так изменилось.

добавлено через 5 минут
но вернемся к нашим баранам - каким образом воровство сотрудников банка повышает риски размещения в нем вкладов?
у меня сложилось впечатление что вы имеете ввиду примерно такую ситуацию - вы приходите в сбер за своим вкладом, а вам говорят - денег не дадим извините, у нас тут сотрудник своровал деньги с вашего вклада - пишите на него заяву в милицию и там разбирайтесь, досвидания...

И такое бывает - приходишь в банк, а деньги твои уже кто-то снял. Недавно была у знакомой ситуация в каком-то банке. Она пришла, а ее денег нет. Отправили ее в центральный офис разбираться.

добавлено через 11 минут
асв стопудово никогда не выплатит застрахованные вклады в случае чегото произошедшего с банком мтс.

В случае серьезного банковского кризиса сможет ли АСВ вернуть деньги всем? Давайте вспомним черный вторник 1998 года. Тогда АСВ не было. И что изменилось бы при существовании АСВ?

Или например цена барреля нефти упадет до 30 долларов. Сомневаюсь, что банковская система сможет выжить.

И вообще по поводу работы российских банков. Почитайте отрицательные отзывы о любом банке на банки.ру. Там очень много интересных историй о кражах, ошибках и так далее.
 
Последнее редактирование:

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МТСБАНК-mtsbank.ru

Так все ответы выше в выдержках из статьи. Банк в убытках и непонятно смогут ли они привлечь клиентов МТС и получить все-таки прибыль. Надо как минимум ждать начала 2013 года и смотреть, что у них так изменилось.

добавлено через 5 минут


И такое бывает - приходишь в банк, а деньги твои уже кто-то снял. Недавно была у знакомой ситуация в каком-то банке. Она пришла, а ее денег нет. Отправили ее в центральный офис разбираться.

добавлено через 11 минут


В случае серьезного банковского кризиса сможет ли АСВ вернуть деньги всем? Давайте вспомним черный вторник 1998 года. Тогда АСВ не было. И что изменилось бы при существовании АСВ?

Или например цена барреля нефти упадет до 30 долларов. Сомневаюсь, что банковская система сможет выжить.

И вообще по поводу работы российских банков. Почитайте отрицательные отзывы о любом банке на банки.ру. Там очень много интересных историй о кражах, ошибках и так далее.

:appl::appl::appl:
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Re: МТСБанк - mtsbank.ru

Являюсь зарплатным клиентом банка. Кредитуюсь со времен МБРР. До не давнего времени реально было страшно :rolleyes: сейчас в нашем крае банк прошел реорганизацию (укрупнение филиала), как ни странно и офисы выглядить стали лучше и сотрудников стало больше. Приятно удивило, то что банк дает ипотеку, хотя процент и не лучший. Я думаю в скором будущем наберет обороты, так как с помощью карты МТС-Деньги клиентов станет много!
 

saimon2010

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
49
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: МТСБанк - mtsbank.ru

Являюсь зарплатным клиентом банка. Кредитуюсь со времен МБРР. До не давнего времени реально было страшно ....

а от чего страшно то было, если не секрет?
 
Сверху Снизу