• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МТС Банк - mtsbank.ru - Страница 5

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
МТС Банк открыл клиентам бизнес-залы Lounge Key по картам Mastercard World Black Edition


ПАО «МТС-Банк» открывает доступ в бизнес-залы Lounge Key для держателей премиальных карт Mastercard World Black Edition. Lounge Key − это современная программа для комфортного ожидания и отдыха между рейсами в более чем 1100 бизнес-залах в 500 аэропортах по всему миру.


Теперь для прохода в бизнес-зал Lounge Key клиенту достаточно предъявить пластиковую премиальную карту Mastercard World Black Edition МТС Банка и сообщить, что он подключен к программе Lounge Key – носить с собой дополнительную пластиковую карту Priority Pass больше не нужно.

Пройти в бизнес-залы Lounge Key клиенты программы МТС Банк Premium могут:

• по премиальной карте Mastercard World Black Edition МТС Банка;
• по QR-коду после регистрации в мобильном приложении Lounge Key;
• по виртуальной карте Lounge Key в мобильном кошельке*.


Действующие карты Priority Pass держатели карт Mastercard World Black Edition могут использовать до 30 сентября 2020 года включительно.

Помимо бесплатных посещений бизнес-залов Lounge Key в течение года в рамках действующих предложений МТС Банк Premium и МТС Банк Private клиентам МТС Банка доступны страхование в путешествиях, бесплатные переводы, консьерж-сервис 24/7, приоритетное обслуживание и другие привилегии.

Новые клиенты могут подключить премиальный пакет услуг, обратившись в МТС Банк по электронной почте: [email protected] или по бесплатной горячей линии 8 (800) 250-05-20, а также по телефону: +7 (495) 777-00-01 для Москвы и МО.


* Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и другие.
** Lounge Key – Лаундж Кей
*** Mastercard World Black Edition – Мастеркард Ворлд Блэк Эдишн
**** Priority Pass – Приорити Пасс.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Топ-менеджеры МТС Банка вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»


Пять топ-менеджеров ПАО «МТС-Банк» вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», отрасль − «Коммерческие банки».


Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили XXI ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Представители МТС Банка вошли в десятку лучших отрасли «Коммерческие банки» по следующим позициям: Председатель Правления Илья Филатов − «Высшие руководители. Топ-250»; вице-президент, руководитель информационно-технологического блока Максим Шадура − «ИТ-директора. Топ-50»; вице-президент, руководитель департамента по работе с персоналом Дарья Капранова − «Директора по персоналу. Топ-100»; корпоративный секретарь Екатерина Короткова − «Директора по корпоративному управлению. Топ-50»; директор департамента маркетинга и развития цифровых технологий Дмитрий Березин − «Директора по маркетингу. Топ-100».


Список участников рейтинга формируется Ассоциацией менеджеров при консультационной поддержке ИД «Коммерсантъ» и верифицируется членами «Академии премии "Топ-1000"». С методикой формирования можно ознакомиться на сайте ИД «Коммерсантъ».
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
МТС Банк запустил рефинансирование и оформление потребительских кредитов в приложении «МТС Деньги»


ПАО «МТС-Банк» запускает онлайн-оформление нецелевых кредитов наличными и рефинансирования потребительских кредитов и кредитных карт в мобильном приложении «МТС Деньги». Это пятый канал, через который клиенты-физические лица смогут подписать кредитный договор с МТС Банком. При оформлении документов через «МТС Деньги» предусмотрена скидка – 0,5 процентного пункта от согласованной ставки.


Минимальная ставка по кредиту наличными в МТС Банке – от 8,4% годовых в рублях. Срок кредитования − до пяти лет, максимальная сумма кредита – до пяти миллионов рублей.

Для оформления кредитов и рефинансирования через приложение «МТС Деньги» необходимо:

• подать заявку в офисе, на сайте или в интернет-банке;
• после одобрения согласовать условия кредита с сотрудником контактного центра;
• войти в приложение «МТС Деньги» нажать кнопку «Оформить договор» на главном экране;
• после формирования документов нажать кнопку «Подписать»;
• полученный через СМС код ввести в поле «Подтверждение»;
после ввода корректного кода договор считается подписанным.

Скидка в 0,5 процентного пункта от согласованной ставки отображается в приложении автоматически. Деньги будут зачислены на счет через 10 минут без визита в банк. Также клиенты могут получить кредитные средства в любом удобном операционной офисе банка, салоне связи МТС или заказав бесплатную доставку.
 

Redjinok

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
98
Реакции
7
Поинты
0.090
Очень интересно они кредиты дают, а как снимают деньги хитро.. Короче обманывают как могут
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Мне не понятно, почему услуги смс оповещения у них включены в кредит. Вот прям бесит
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Fitch улучшило прогноз по рейтингу МТС Банка до «позитивного».
Рейтинговое агентство Fitch Ratings изменило МТС Банку прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента со «стабильного» на «позитивный» и подтвердило рейтинг на уровне «ВВ-». Fitch также подтвердило рейтинг устойчивости банка на уровне «b+». Полный список рейтинговых действий приводится в сообщении агентства.
Банки.ру
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
22 сентября 2023
МТС Банк повысил ставки по вкладам до 13%

"Москва, РФ — ПАО «МТС-Банк» объявляет о повышении ставок до 13% по вкладу «МТС Вклад». Максимальную ставку можно получить на сроки 4 и 36 месяцев при условии капитализации процентов.

Минимальная сумма вклада — от 10 000 рублей. По вкладу не предусмотрено пополнение и частичное снятие. Для пенсионеров и премиальных клиентов банка предусмотрена надбавка в размере 0,2 п.п. к базовой ставке на вклады на срок от 91 по 731 день включительно без возможности пополнения и частичного снятия, с ежемесячным начислением процентов.

По «МТС Вкладу» предусмотрена автоматическая пролонгация договора на условиях, действующих на момент пролонгации. Досрочное расторжение договора вклада − по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения договора.

Оформить «МТС Вклад» можно в любом офисе МТС Банка, на сайте или в мобильном приложении.

Более подробная информация о предложении доступна на сайте МТС Банка."
Источник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
31 октября 2023 18:00
МТС Банк повысил ставки по вкладу до 15% годовых

Банк повысил ставки по вкладу «МТС Вклад» до 15% годовых. Максимальную ставку могут получить новые клиенты при открытии вклада на срок 120 дней при условии капитализации процентов

"Минимальная сумма вклада составляет 10 000 рублей. По вкладу не предусмотрено пополнение и частичное снятие.

Для пенсионеров и премиальных клиентов банка предусмотрена надбавка в размере 0,2 процентных пункта к базовой ставке на вклады, открытие на срок 767 дней без возможности пополнения и частичного снятия, с ежемесячным начислением процентов.

По «МТС Вкладу» предусмотрена автоматическая пролонгация договора на условиях, действующих на момент пролонгации. Досрочное закрытие вклада происходит по ставке вклада «До востребования», действующей на момент досрочного расторжения договора.

Оформить «МТС Вклад» можно в любом офисе, на сайте или в мобильном приложении МТС Банка.

Полная информация об условиях вклада доступна на сайте МТС Банка.

Клиенты, оформляющие первый срочный вклад банке, или клиенты, у которых в течение 30 дней и более до заключения договора не было вклада в банке, отлежавшего полный срок или с пролонгацией."
Источник
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,244
Поинты
6.268
22.12.2023
МТС Банк вновь повысил ставки по вкладу

"
МТС Банк объявляет о повышении ставок до 16,2% годовых по вкладу «МТС Вклад» для новых клиентов, размещающих средства на срок 120 и 181 день при условии капитализации процентов.

Для пенсионеров и премиальных клиентов банка предусмотрена надбавка в размере 0,2 процентного пункта к базовой ставке на вклады при открытии на срок 91, 120, 181, 271 и 367 дней без возможности частичного снятия, с ежемесячным начислением процентов.

Минимальная сумма «МТС Вклада» составляет 10 тыс. рублей. По вкладу не предусмотрены пополнение и частичное снятие. Возможна автоматическая пролонгация договора на условиях, действующих на момент пролонгации. Досрочное закрытие вклада происходит по ставке вклада до востребования, действующей на момент досрочного расторжения договора."
Источник
 
Сверху Снизу