• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lucky-cash - Lucky-cash.org

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Я не Админ/Владелец проекта!!!


Запуск сайта состоится:
Старт проекта 22.10.2012 14:00(по МСК)


Почему вы должны выбрать именно нас?

Bо-первых, для того чтобы начать зарабатывать нужны минимальные денежные вложения;
Во-вторых, получить реальную выгоду можно уже спустя довольно маленький промежуток времени;
В-третьих, для получения дохода не нужно выполнять какую-то работу, волнуясь за то, что она будет оплачена. Здесь вложенные пользователями деньги работаю сами на себя Участникам системы остается только привлекать новых пользователей, от количества которых зависит размер заработка;
В-четвертых, возможности системы позволяют постоянно увеличивать размер своих доходов, не прилагая каких-то неимоверных усилий для этого;
В-пятых, использовать ресурс можно в любое удобное для пользователя время. Достаточно просто иметь возможность подключения к сети интернет.


Безопасность работы с системой:
Весь процесс функционирования системы контролируется при помощи службы поддержки. К ней может обратиться любой участник пирамиды для решения различных вопросов. Стоит отметить, что все возникающие вопросы и трудности решаются оперативно и качественно. Большое внимание в системе оказывается обеспечению безопасности. Администрация следит за тем, чтобы в отношении пользователей не производилось мошеннических действий преступных посягательств на их денежные средства, находящиеся в системе. Для регулирования отношений между пользователями системы, а также для взаимодействия с администрацией разработано пользовательское соглашение, которое предлагается принять всем вновь регистрирующимся пользователям. Благодаря этому полностью исключается попадание на наш веб-ресурс мошенников, которые могут принести материальный ущерб другим участникам. Стоит отметить, что для регистрации в системе не нужно вводить таких данных, как телефон, адрес и т.д. Это существенно повышает доверие потенциальных клиентов. К тому же исключается попадание этих данных в руки мошенников, которые могут использовать их в корыстных целях. Мы заинтересованы в том, чтобы люди имели возможность зарабатывать больше денег. Поэтому в данной системе созданы самые благоприятные условия для того, чтобы ваши деньги работали на вас.



Условия проекта:
Вклад 250% за 24 часа.
Перед выводом необходимо привести 2-ух активных рефералов.
Выплаты производятся в автоматическом режиме.
Принимают ЛР и ПМ
Активная тех. поддержка.
Уникальный дизайн, отличная защита.
Минимальный вклад:5$
Максимальный вклад: 200$
Реферальная программа: От 1% до 5%.



Решил протестировать проект, вспомнить 2009 год, когда увлекался хайпами :) Меня заинтересовала продуманность маркетинга. И активная реклама на HYIP мониторах. Думаю, если сделать депо в день открытия, можно хорошо заработать, главное не спать несколько дней. Вскоре отпишусь о первом депозите!



Сделал депо!
 

Вложения

  • lucky cash depo 70.jpg
    lucky cash depo 70.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 373
Последнее редактирование модератором:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
сами себе могилку роете?:thumbsup:

Думаю, что люди будут приводить рефералов в надежде вывести средства с 250% прибылью. Идёт мощная реклама проекта, так что это скорее сработает
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Keine777, успехов)
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Artem Timoshin, дело в том, что я инвестировал в различные хайпы, и чаще выигрывал, тут нужно знать стратегию, такие проекты никогда не кидают в первые дни, когда идёт его мощная реклама на нескольких десятков популярных сайтов. Нужно думать экономическими категориями.

А вообще: время покажет :)
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Keine777, Покажите депозит а то тема уйдет в раздел "HYIP под вопросом"
Ну а вообще это скорее для раздела "МЛМ-игры" :)

Как написано в рекламе на баннере (1 пост темы) открытие проекта 22.10, я зарегистрировался, но пока что не могу внести депозит, это можно будет сделать в день открытия.

Так что покажу в понедельник
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Проект имеет шансы, подождём открытия, сделаю депо и отпишу
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Шансы на что?
Лично у меня уже аллергия на все колючие зеленые яблоки.

Шансы, чтобы прожить дней 5-7, т.к. его реклама идёт мощная на хайп-мониторингах. По крайней мере, если админ тратит на рекламу не менее 200$, вряд ли он кинет в 1 же день на 50-100$. Логику включите, пож. Я в чём-то не прав?

Вы видимо в этой теме постоянно. Я так, в этой отрасли решил побаловаться недельку. Так что мне ещё яблоки не надоели :)
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

AlexCA

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
91
Реакции
85
Поинты
0.000
По крайней мере, если админ тратит на рекламу не менее 200$, вряд ли он кинет в 1 же день на 50-100$. Логику включите, пож. Я в чём-то не прав?
будет мало вкладов и желание не быть в убытке - может "кинуть" в первый день.

А вкладов больших и не будет, хостинг на majordomo и сайт может не выдержать даже такой элементарной нагрузки, как думаете что тогда будет дальше?
Не вижу больших трат.

Если вы наберете в Google - "+79615765777" или "goingweb197@gmail. com" (без кавычек), то найдете много другой интересной информации.

Skype: gh-cash. com
Email: dolmatov2001@gmail. com
Number phone: +79615765777

Источник: Кэш страницы сайта ?page=contacts в Google.

А теперь поищите еще по форуму и будет всё понятно:)
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Жадность админа:
При каждом выводе средств со счета, мы взимаем комиссию 20% от суммы выплаты. Эти средства идут на поддержание работоспособности, развитие и раскрутку нашей программы.
 
Сверху Снизу