• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

businessmania.org - Business Mania

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Новый проект Business Mania - Матрица, в которой система сама присвоит рефералов.

Предрегистрация : 25.10.2012
Официальный старт : 29.10.2012

Я не админ проекта

Описание маркетинга :

После прохождения каждого уровня вы получаете удвоенную сумму за минусов реферальной комиссии. Разберем пример: Вы купили 2-ой уровень, заплатив 10 долларов. 2 доллара из них (20%) уходит вашему пригласителю. После прохождения уровня умножается на 4. Половина из нее уходит на следующий уровень, половина на ваш кошелек. итак до 8-го уровня. На 8-ом уровне ваша сумма увеличивается до 2096 долларов, 96 из которых уходит на содержание проекта. В итоге, при условии, что вы начали прохождение с 1-го уровня, ваш заработок составит 3024 доллара, вложив при этом только 5 долларов. Если вы хотите значительно сократить время прохождения очереди, вы можете начать с 6-го, 7-го или любого другого уровня. Т.к. уровни взаимосвязаны, у участников верхних уровней нет риска встать, потому что нижние уровни всегда будут толкать верхние.

Более простое описание маркетинга (как объяснил админ, так как вначале сам не врубился) :

Пример распределения на первом уровне.
Система автоматически распределяет рефералов по пользователям. Рефкомиссия 20% пригласителю
Вклад 5$. Чтобы выйти из матрицы, необходимо добраться до первого места и подождать 4 рефералов, которые присвоются системой(каждый из них приносит вам по 4 доллара, так как 1$ у каждого реф комиссия)
Автоматом на кошелек пойдет 8$ и 8 $ уйдет на следующий уровень(почему 8 потому что реф комиссия с вас взята на первом уровне).

SSL шифрование на 1 год.

Платежная система : Perfect Money

Минимальный вклад : 5$

Максимальный вклад : 640$

Рефкомиссия : 20%

Выплаты : Автоматом

Попросил админа включить оплату на пару минут для открытия темы на форуме.

Мой вклад :

The amount of 5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 22:41 25.10.12. Batch: 12872228

 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
последняя подобная матрица собрала на старте 15 кусков и смылась)

вообще предстарт для матриц - не правильное дело, потому что в этом случае они из матриц превращаются в умножители фасты)
 

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
последняя подобная матрица собрала на старте 15 кусков и смылась)

вообще предстарт для матриц - не правильное дело, потому что в этом случае они из матриц превращаются в умножители фасты)

А я поучаствую. 5$ не сумма, чтоб так громко заявлять. Кстати, что за последняя матрица в 15 кусков ? Я видимо пропустил. Напомните.
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
А я поучаствую. 5$ не сумма, чтоб так громко заявлять. Кстати, что за последняя матрица в 15 кусков ? Я видимо пропустил. Напомните.
Было было,киданули всех нормально тогда:i-yes:
 

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
сейчас матрицы популярны как никогда))) матрицы с предстартом вообще прикол...ну попробуем:wink2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Было было,киданули всех нормально тогда

и причем по 20 не то 25 тогда скидывались))




А я поучаствую. 5$ не сумма, чтоб так громко заявлять

а что молчать и наблюдать?) увольте.

ЗЫ: да я и сам буду играть) люблю матрицы-фасты)
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Тоже поучавствую. не знаю еще под кого зайти.
Реферальные хорошие. Поэтому пишите в личку свои рефбэки
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Админ, в информации участника исправь "Ваш кошелек Perfekt money", глаз режет.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
speedyyboy, что-то меня если честно начинают удивлять ваши посты. Что в семерках попросили на несколько минут включить оплату, что здесь. И тут и там вы ТС. :k-unsure:
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
svetasmak, не ну 7 и 4к1 неплохие проекты, и я даже не против того, чтобы участвовать в таких проектах. Только если он действительно админ, то пусть скажет - больше доверия только будет.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
speedyyboy, что-то меня если честно начинают удивлять ваши посты. Что в семерках попросили на несколько минут включить оплату, что здесь. И тут и там вы ТС.
Для тех кто не понимает, объясняю : Ни к одному проекту как админ/помощник админа не имею отношения и даже за постинг денег не беру и в доле с админами не бываю, сами связываются со мной и просят запостить, деньги я свои кстати вкладываю во все проекты, а не бонусом получаю :)
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
speedyyboy, а чего они например Дениса Ричмонда не просят?) у него и сообщений побольше и знают его на форуме лучше. Да и премиум аккаунт тоже есть)

Но да ладно, это оффтоп, как есть так пусть и будет
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
speedyyboy, а чего они например Дениса Ричмонда не просят?) у него и сообщений побольше и знают его на форуме лучше. Да и премиум аккаунт тоже есть)

Но да ладно, это оффтоп, как есть так пусть и будет

Сергей просят ежедневно...но я отказываю часто
да и эти проблемы с отсылкой Гавно проектов от моего имени...никак не могу понять как так удается делать.
реально как будто с моей почты!и мне еще ответы приходят!
 
Сверху Снизу