• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация e-gold аккаунта

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Обращаюсь к тем, кто верифицировал свои e-gold аккаунты. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно заверять у нотариуса и отправлять в e-gold. В общем если не трудно, опишите пожалуйста весь процесс пошагово.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже интересует этот вопрос! Если кто знает отпишитесь плизз!!!
Заранее спасибо

С уважением,
Константин.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Про эту тему писала модератор Делта -напишите ей в личку с просьбой повторить процесс проверки в этом разделе!
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Немного не по теме, но... сегодня при входе в акк запросили дату рождения - ввожу -ни хера не прошло, захожу на другой акк - ввожу- всё бомба! Кто подскажет - в чём проблемка?
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Что именно не прошло? Я у себя щас проверил, дата поставилась без проблем.

Ещё раз рассказываю - на одном акке не приняло, даже имя пользователя поставило n/a. типа неопределён, на другом прошло без проблем, но при этом ещё менял данные в адресе проживания - наверняка траблы свежего скрипта.
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё раз рассказываю - на одном акке не приняло, даже имя пользователя поставило n/a. типа неопределён, на другом прошло без проблем, но при этом ещё менял данные в адресе проживания - наверняка траблы свежего скрипта.

У меня тоже не принимало когда я пытался сменил сразу всю инфу. Попробуй сменить данные поочередно.
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня тоже не принимало когда я пытался сменил сразу всю инфу. Попробуй сменить данные поочередно.

Вот именно - когда загонял дату рождения и адрес прописки - прошло, когда только дату - глюки!
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
А я по делу отвечу!!!
Написал в суппорт они ответили вот это:
In order for us to consider removing, the block from your account we will need notarized due diligence documents. Please mail (or preferably, use a courier service such as Fed Ex or DHL) original notarized copies of all of the following information:

a) A signed and notarized affidavit listing: Name, address, and telephone number for the owner of e-gold account # 2783692
b) Copy of a telephone or utility bill that has the same address stated in item A.
c) Notarized copy of Passport or Driver's license for the account owner.

Please include this email correspondence with your documents along with details regarding the business for which your e-gold account is used. If you own a website then please provide the URL for your site.

Addressed to:

Gold & Silver Reserve, Inc
175 East Nasa Blvd.
Suite 300
Melbourne, FL 32901
Attn: Due Diligence Unit


Thank You,
e-gold Service 1
Или уже кто-то узнал более подробно?!

С уважением,
Константин.
 
Сверху Снизу