• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Он-лайн генератор HYIP от 50$

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Пришло значит такое сообщение на скайп:


Хочешь стать администратором HYIP?
Хочешь не только наблюдать, но и руководить?
Мы сделаем тебе проект за 50$
Заходи и узнай подробности.
Уникальный Он-лайн генератор HYIP
http://hyip-generator.com


Что думаете по этому поводу?
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Я думаю их можно сразу в черный список кидать.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему ты так думаешь?
Я как бы спрограммир много хайпов, уже порядка 20 и все с нуля. Думаю можно такое провернуть. Если ребята долго над нею работали, то мне это видится некой большой админкой, где сайтодел ставит галочки и потом формирует скрипт. Муторно, но реально. Дело в другом, они немного опоздали, хайпы почти умерли
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
managerhouse, вряд ли туда кто то вложится. Скрипт станет не уникальным. Да и что такое 50$ на хайп, если еще 3000$ уйдет на рекламу как минимум. Те у кого есть деньги купит и скрипт и ssl и хостинг за 5000$ в год.

добавлено через 4 минуты
Жизнь хайпов будет до тех пор, пока есть неопытные юзеры, которы теряют на них деньги.
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Жизнь хайпов будет до тех пор, пока есть неопытные юзеры, которы теряют на них деньги.
Почему тода я в профите с хайпов (процентов на ***)?
Хайпы будут всегда, ибо одолеть жадность, не под силу человеку.

добавлено через 1 минуту
А по теме:
http://hyip-generator.com/

Лучше брать GC и не парится.
 
Последнее редактирование:

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Почему тода я в профите с хайпов (процентов на ***)?
Хайпы будут всегда, ибо одолеть жадность, не под силу человеку.

добавлено через 1 минуту
А по теме:
http://hyip-generator.com/

Лучше брать GC и не парится.

Почему обязательно GC?..

А на счет жадности, солидарен.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Про обезличенность не согласен. Ничего нового в хайпах не придумаешь, меняется только маркетинг. Вообщем почему задал вопрос. Как программисту стало интересно - заказал самый дешевый. Посмотрим. Все-таки хлеб отнимают. Я подобные системы за 600 бакарей делаю...

А хайпы почему умирают? Потому что админов нормальных нет и не выгодно тратить большие деньги для того, чтобы в хайп вложили тысячи две долларей.

добавлено через 5 минут
"Лучше брать GC и не парится." - вот вы глупый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кто сертифицирует скрипт пирамиды? Код, в любом случае, открытый и меняя что-то программист уже нарушает лицензию... а эти идиоты это никак не котролируют. У меня нет слов передать какая это тупая глупость!!!! И все ведутся как селедки на эти лицензии, вот умора. Мне это напоминует рыбалку на тупую рыбу корюшку паралоном)))

Это тоже самое как сказать: у нас мощный сервер, у нас защита от дос

1. Мощный сервер. Понятие относительное. Мощный это как? Не пробиваемый и водонепроницаемы чтоли?
2. Любая ваша защита от доса ляжет. От доса никто не помжет спастись, если он серьезный. А серьзный дос стоит 50 баксов в час)))))
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
"Лучше брать GC и не парится." - вот вы глупый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кто сертифицирует скрипт пирамиды? Код, в любом случае, открытый и меняя что-то программист уже нарушает лицензию... а эти идиоты это никак не котролируют. У меня нет слов передать какая это тупая глупость!!!! И все ведутся как селедки на эти лицензии, вот умора. Мне это напоминует рыбалку на тупую рыбу корюшку паралоном)))

Это тоже самое как сказать: у нас мощный сервер, у нас защита от дос

1. Мощный сервер. Понятие относительное. Мощный это как? Не пробиваемый и водонепроницаемы чтоли?
2. Любая ваша защита от доса ляжет. От доса никто не помжет спастись, если он серьезный. А серьзный дос стоит 50 баксов в час)))))
Уважаемый, я сам коддер.
И для меня иногда лечге откинуть 150 бачарей, чем изобретать колесо.
Зачем сертифицировать? Просто поюзать за бабос скрипт, который хорошо отлажен, простые настройки, и к нему хайперы привыкли.
Код, в любом случае, открытый и меняя что-то программист уже нарушает лицензию
Вы незнакомы с GC.
Код зазендирован(раскодировать может не каждый 9 классник)
Изменять можна, причем здесь лицензия?
Вы под чем ответ то постили?
Я подобные системы за 600 бакарей делаю...
Вот и глупый делает такие заказы.
Почему обязательно GC?..
Не обязательно, а просто без гемороя и быстро, и как я уже говорил, хайперы привыкли, и всегда чекают лицензию.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и глупый делает такие заказы.
У меня много заказов по таким проектам и все платят. Цена средняя. Изобретать колесо? Только премиум и можете покупать, для Вас, наверно, Джумла родная система да Фреймворки - вот и работайте. Мне клиенты платят за индивидуальность, а не шаблоны.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
У меня много заказов по таким проектам и все платят. Цена средняя. Изобретать колесо? Только премиум и можете покупать, для Вас, наверно, Джумла родная система да Фрамфорки - вот и работайте. Мне клиенты платят за индивидуальность, а не шаблоны.
Никогда в принципе и не работал с Джумлой.
За 600 баксов?Скрипт который писать 2 дня.
В котором запросов с статистикой не больше 10.
И больше всего проверок при выплате и реге.
Вы знаете что такое PHP, классы, функции, БД и прочие неизвестные Вам слова?
Или только начитались фриланса?

P.S if($GET['name'] == "managerhouse") {echo "Нуб?";}
 
Последнее редактирование:

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Фу)))))))))) Ну да, куда мне до Вас. Сайт полностью оформлен вместе с дизайном, всеми сопутствующими разделами. Реализую транзакции, но это слово вам врядли знакомо))))

добавлено через 2 минуты
PHP, классы, функции, БД
Какие умные слова вы приводите.... м-дя. Видно ваш интеллект из далека. Java еще припишите. Все в кучу собрали....Я бы так написал: PHP, Java, MySQL type INNODB, ну и на последок: html, css
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Фу)))))))))) Ну да, куда мне до Вас. Сайт полностью оформлен вместе с дизайном, всеми сопутствующими разделами. Реализую транзакции, но это слово вам врядли знакомо))))
Вы меня пытаетесь удивить транзакциями?:crackup:
Ладно, понятно кто Вы.
Спасибо "гуру", берите заказ за 600 бачарей)
Пойду делом займусь.

добавлено через 4 минуты
Какие умные слова вы приводите.... м-дя. Видно ваш интеллект из далека. Java еще припишите. Все в кучу собрали....Я бы так написал: PHP, Java, MySQL type INNODB, ну и на последок: html, css
Я написал чтобы Вам понятней было.
А копировать с гугла не надо.
Умных слов там много.

Поучите (конструкторы, деструкторы PHP).
Фильтрацию запросов, или основы на echo.
Хотя может Вы юзаете print.
 
Последнее редактирование:

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
типа echo 'Привет мир'; ))))))))))))))))))))

добавлено через 1 минуту
Знаете, я первый не начинал сомневаться в ваших способностях и сейчас так смешно, что не зная человека такую береберду пишете))
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
типа echo 'Привет мир'; ))))))))))))))))))))

добавлено через 1 минуту
Знаете, я первый не начинал сомневаться в ваших способностях и сейчас так смешно, что не зная человека такую береберду пишете))
Вы как раз и написали, о Джумле.
А потом похвастались тразнакциями:d-thumbup:
И пише не береберду, а просто проверяю, кто Вы такой.
И как я понимаю первый пост был скрытой рекламой.
 

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Как и что вы проверете? Глупо. Про транзакции я сказал применимо к хайпам, сколько видел скриптов хайпов не видел ни разу транзакции... они очень важны при работе с платежками. Удивлять никого не собирался.

Проверять программера можно только по кодам, проверяльщик из вас не получится)
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Как и что вы проверете? Глупо. Про транзакции я сказал применимо к хайпам, сколько видел скриптов хайпов не видел ни разу транзакции... они очень важны при работе с платежками. Удивлять никого не собирался.

Проверять программера можно только по кодам, проверяльщик из вас не получится)
Не получится, покупать Ваш скрипт я не буду)
Не дурачок я.:rolleyes:

Я прав что первый пост Ваша реклама?
И за 600 бачарей, ну реально дофига.
Уникальные я писал за 300-400, СМС-сервисы, и онлайн-радио.
Но 600 за хайп, дохера.
Так что меня ето смущает.
 
Последнее редактирование:

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не повод выливать все это говно!!! Если у вас цены низкие - это ваши проблемы. Хороший программер дорог. Мне плевать на тот сайт, я именно и хотел с программерами обсудить, поэтому в этот раздел написал. Мне интересно - я заказал и посмотрю что они там сделают. Я именно хотел это обсудить и не более.

добавлено через 1 минуту
Так что подумайте прежде чем делать такие выводы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу