• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome + 200$ от MMGP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Администрация форума MMGP объявляет новый конкурс и приглашает всех пользователей принять в нём активное участие.

"Админ, дай порулить!"



Представьте, что в новом 2013 году вы стали администратором форума MMGP. Чтобы вы изменили, оптимизировали, внедрили на форуме?

Условия

1. Для участия в конкурсе нужно предоставить свою оригинальную идею (нововведение/дополнение/изменение/оптимизация на форуме)*.
Непосредственно в теме конкурса необходимо опубликовать ее в виде:
Автор идеи:
Название:

Суть идеи (описание):

Возможные плюсы:
....
Возможные минусы:
...
а уже подробное техническое задание высылать на [email protected] с темой "Админ, дай порулить"
Работы с представленным ТЗ будут пользоваться серьезным преимуществом при подведении итогов конкурса.

2. Ждать подведения итогов конкурса.



Сроки проведения

Начало: 26 ноября 2012
Продолжительность: с 26 ноября по 23 декабря 2012
Подведение итогов: в первой половине января 2013 года.

Призовой фонд: 500$

Награждение победителей

1-место: 150$
2-место: 100$
3-место: 50$

Если идеи и в самом деле будут того заслуживать, между призерами могут быть распределены еще и дополнительные призы:
- возможность получить услугу "Премиум-аккаунт" на 1 месяц бесплатно или на 3 месяца со скидкой в 50%;
- возможность реализовать свое предложение или принять участие в его реализации.



Спонсор конкурса - Metronome


Пока управляющие Вашими инвестициями обещают златы́е горы, уверенные люди выбирают частные займы Metronome.

* Примечание:
Ваша идея должна быть представлена на конкурсе не просто в виде фразы "А может замутить такую хрень...", а в виде конкретного предложения с описанием плюсов/минусов, которые форум может в результате приобрести, а также тщательного поэтапного плана (технического задания) внедрения вашей оригинальной идеи у нас на форуме.


Чем интереснее, перспективнее и реальнее будет ваше предложение, тем больше у вас шансов на победу. А если вы еще и сами будете готовы взяться за реализацию своей идеи (или же принять деятельное участие в ее реализации), то вполне возможно, что вам может быть предоставлен такой шанс в качестве дополнительного приза, со всеми положительными последствиями, вытекающими из этой ситуации.

Дерзайте, и может быть в итоге вы даже станете частью команды MMGP.COM!
 
Последнее редактирование:

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome)

Приму участие! :d-thumbup:
Вопрос: сама идея может касаться как технической части, так и визуальной?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome)

сама идея может касаться как технической части, так и визуальной?
Принимаются любые идеи.

Спасибо огромное за "допиливание" конкурсной картинки. ;)
 

behoofnow

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
50
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome)

Нечто похожее предложил я. :) В целом отличный конкурс, поучаствовал бы.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome+ 200$ от MMGP)

zavuln
Расширение раздела HYIP
Суть идеи-
В разделе Хайпы открыть в каждом подразделе (до 15%, 15-60, больше 60%) подраздел "неактивных/проблемные программы".

Возможные плюсы:
Пользователям, особенно новичкам будет проще ориентироваться в закрытых и неактивных программах согласно разделу, в который планируют вкладывать (или уже вложили).
Сейчас все программы скидываются в один проблемный раздел и под потоком фастов зачастую теряются длинные программы.

Возможные минусы
Не вижу, кроме усложнения модерации.

П.С. Данное предложение уже высказывал в соответствующем разделе форума. Строго не судите.
П.П.С. ТЗ по данному вопросу не могу себе даже представить - не знаю движка форума.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome+ 200$ от MMGP)

Есть мыслишки, но по-времени если смогу - опишу.
А что по-поводу авторских прав на идею? ;-)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Предновогодний конкурс "Админ, дай порулить" (300$ от Metronome+ 200$ от MMGP)

П.С. Данное предложение уже высказывал в соответствующем разделе форума. Строго не судите.
спасибо за предложение. подумаем.

А что по-поводу авторских прав на идею? ;-)
идеи не стоят ничего. вся ценность в реализации. поэтому я даже затрудняюсь сказать, как можно защитить правами идею. это же не патент регистрировать :)

но при анонсе мы обязательно укажем автора идеи. этого, я думаю, будет достаточно.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Работаю над интерфейсом. Продолжать? Переделал то, что я считаю, явно надо доработать. Смотреть при 100%

 

Вложения

  • Наработки 1.jpg
    Наработки 1.jpg
    178.6 KB · Просмотры: 1,509
  • Наработки 2.jpg
    Наработки 2.jpg
    172 KB · Просмотры: 1,515

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Chekriz, разве на этих скринах есть какие-то отличия от нынешнего интерфейса?
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
DyrV, Есть! Посмотрите повнимательнее. Дело в мелочах. Интерфейс станет сразу приятнее. :i-yes:
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Автор идеи: nagan75
Название:
Поздравляем именинника
Суть идеи (описание):
Предлагаю при регистрации нового пользователя MMGP.COM, ввести обязательную строку для заполнения (число, месяц, год рождения), а для созданных акков, предложить заполнить данную строку (тем более в личном кабинете она имеется).
В дальнейшем, в день рождения того или иного пользователя, согласно заполненных им данных, где нибудь в районе аватарки, всплывала бы активная ссылка "Именинник, принимаю поздравления здесь..." или что-то в этом роде, которая, выводила бы на страницу в личном кабинете, где каждый желающий, мог поздравить именинника.
Возможные плюсы:
Думаю, каждому приятно получать поздравления, в том числе и от участников форума, с которыми ежедневно общаешься.
Возможные минусы:
Возможно, кто-то захочет остаться "незамеченным".:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Работаю над интерфейсом. Продолжать? Переделал то, что я считаю, явно надо доработать. Смотреть при 100%
я правильно понимаю, что было сделано две вещи:
1) верхнее меню перелинковки сделано под стиль главного меню
2) рекламный баннер растянут на всю ширину экрана

по 1 пункту:
дизайн перелинковки не должен меняться, так как он универсален для всех форумов нашей сети.

по 2 пункту:
растяжки 100%x60 у нас есть, но рекламодатели не спешат на них переходить, а предпочитают стандартные размеры 728x90. насильно переводить мы же не будем.
Предлагаю при регистрации нового пользователя MMGP.COM, ввести обязательную строку для заполнения (число, месяц, год рождения),
думаю что не стоит добавлять лишнее поле при регистрации. чем меньше полей, тем быстрее пользователь сможет зарегистрироваться на форуме. а дальше уже все зависит от его желания - захочит заполнить возраст - заполнит, не захочет - заставлять не будем.
В дальнейшем, в день рождения того или иного пользователя, согласно заполненных им данных, где нибудь в районе аватарки, всплывала бы активная ссылка "Именинник, принимаю поздравления здесь..." или что-то в этом роде, которая, выводила бы на страницу в личном кабинете, где каждый желающий, мог поздравить именинника.
думаете ради этого стоит так сильно заморачиваться?
В данный момент тех, кто заполнил дату рождения поздравляем несколькими способами:
1) блок "Важная информация" с поздравлением
2) в личку приходит сообщение от администрации форума
3) на главной форума под списком онлайн пользователей показывается блок "Сегодня день рождения у" с никами именинников
4) в календаре показывается список пользователей, у кого будет день рождения.
5) есть специальный подраздел для поздравлений пользователей.

По моему этого вполне достаточно. разве нет?
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
думаете ради этого стоит так сильно заморачиваться?
В данный момент тех, кто заполнил дату рождения поздравляем несколькими способами:
1) блок "Важная информация" с поздравлением
2) в личку приходит сообщение от администрации форума
3) на главной форума под списком онлайн пользователей показывается блок "Сегодня день рождения у" с никами именинников
4) в календаре показывается список пользователей, у кого будет день рождения.
5) есть специальный подраздел для поздравлений пользователей.

По моему этого вполне достаточно. разве нет?
Если я правильно понимаю, название конкурса "Админ, дай порулить", вот я предложил свою идею, которая, кстати, была придумана мной не лету, а то что Вы расписали, с момента моей регистрации, я не разу не видел (мои проблемы), как думаю и многие присутствующие на форуме.
А принимать решение Вам, достаточно или нет.:)
 

Sve77

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Знаете, я искала на форуме раздел о бинарных опционах, но не нашла. Можно открыть такой раздел, плюсы - думаю это привлечет новых участников форума, можно делиться стратегиями. Если такой раздел есть, то не ругайте меня.:) Тогда прошу прощения.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Sve77, к примеру тут или тут.
Если такой раздел есть, то не ругайте меня.:) Тогда прошу прощения.
Никто не будет ругать - тут джентльмены собрались, да и администрация блюдит. Да и женщин маловато стало, после ухода чикиты...
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Leodum
Создание раздела "Инвестиционные портфели"
Суть очень проста: Создать раздел, где пользователи смогут публиковать свой инвест. портфель целиком (от паммов до акций и хайпов). Грубо говоря, это аналог раздела "ПАММ-портфели", только куда интересней, на мой взгляд. Т.к. можно будет оценивать перспективы именно хорошо диверсифицированных портфелей.
Вроде, такого раздела нет на форуме. И мне его очень не хватает, думаю как и многим, особенно начинающим инвесторам.
Плюсы:
Самый большой - в этом разделе будут именно портфели, а не отдельные активы, которые дивесифицированы внутри себя. Думаю, что данный раздел вызовет большой интерес как среди начинающих инвесторов, так и среди прожженных профи, которые готовы поделиться своим опытом с остальными участниками форума.
Минусы:
Не наблюдаю минусов.

С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу