Частные займы (Metronome) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Приветствую Вас, уважаемые заимодавцы.



Я, Акозин Дмитрий Альбертович, начинаю работу с Вами, и принимаю нецелевые займы для оборота, который будет происходить в:

- торговле и поставках товаров.
За последний год, мною проделана колоссальная работа по наработкам в сфере торговли товарами. Так же у меня есть наработки, и связи, что бы решать рабочие моменты связанные с моей деятельностью. Я лучше других разбираюсь в своей нише для стабильного заработка. Там где, к примеру, кто-то не увидел возможности для заработка или испугался трудностей, Я нахожу возможность и использую её.

Давайте разберемся с терминами «Инвестиции» и «Нецелевой Заём», что бы не было флуда в топе.

Инвестиции — долгосрочные вложения капитала с целью получения прибыли.
Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики. От кредитов инвестиции отличаются степенью риска для инвестора (кредитора) — кредит и проценты необходимо возвращать в оговоренные сроки независимо от прибыльности проекта, инвестиции возвращаются и приносят доход только в прибыльных проектах. Если проект убыточен — инвестиции могут быть утрачены полностью или частично.

Заём — вид обязательственных отношений, договор, в силу которого одна сторона (Заимодавец) передает в собственность другой стороне (Заёмщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками (например: числом, весом, мерой), а заёмщик обязуется возвратить заимодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.
Источник: Глава 42 ГК РФ
В соответствии со статьей 807 Гражданского кодекса договор займа считается заключенным с момента передачи денег.

Виды займов:

1. целевой — если договор займа заключается с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели.
2. государственный по договору государственного займа заемщиком выступает РФ, а заимодавцем — гражданин или юридическое лицо.
3. нецелевой по договору займа без ограничения использования заемных средств заемщиком.



Многие мои оппоненты, в других темах принимают у Вас инвестиции, по которым могут как дать прибыльность, так и утратить инвестиции полностью или частично.
И только часть из инвесторов защитила себя договорами займа, с этими управляющими.
В моем случае, Я принимаю нецелевые займы, беря на себя обязательство вернуть заем и заработанные проценты в оговоренный срок.

Прием нецелевых займов:
(Первые 10 заимодавцев получат +1% в месяц)

От 3,000 руб. - 10% в месяц.

Срок займа 3 месяца.
Выплаты процентов ежемесячно.


От 15,000 руб. - 11% в мес.

Срок займа 6 месяцев.
Выплаты процентов ежемесячно.


От 30,000 руб. - 12% в месяц.

Срок вложения 12 месяцев.
Выплаты процентов ежемесячно.

От 3,000* руб. - 10% в месяц.

Срок займа 1 месяц.
Выплаты займа и процентов в конце срока.
* (Имеются ограничения по принимаемой сумме в займ сроком на 1 месяц, дополнительные условия при личном обсуждении)

От 3,000 руб. - 11% в месяц.

Срок займа 3 месяца.
Выплаты процентов ежемесячно.


От 15,000 руб. - 12% в месяц.

Срок займа 6 месяцев.
Выплаты процентов ежемесячно.


От 15,000 руб. - 13% в месяц.

Срок займа 12 месяцев.
Выплаты процентов ежемесячно.

Ежемесячные выплаты.



При возврате % и тела займа в конце срока, Ваше вознаграждение обсуждается отдельно.

Индивидуальный подход и предложения для заимодавцев, при займе с возвратом процентов и вкладов в конце срока.

*Начало срока начисления процентов по займу, следующий день, после поступления средств.



Дополнительно:

В разных темах , Я видел, как некоторые управляющие задерживали выплаты основного займа, В моей теме Вы будете защищены от данного произвола.

Важно! В случае не возврата в срок займа, Заемщик уплачивает Заимодавцу пеню в размере 1% от суммы займа за каждый день просрочки до полного возврата суммы займа. Уплата пени не освобождает Заемщика от выплаты процентов.

Пример: Заём был получен 24 сентября на срок 6 месяцев, 24 марта выпадает на Воскресенье. В этом случае средства будут отправлены Вам 21 марта в Четверг или 22 марта в Пятницу. В случае если это не произошло, с 25 марта Вам будет начисляться пеня, в размере 1% от суммы займа, за каждый просроченный день. (За форсмажоры в работе банков, которые могут создавать задержки при переводах, ответственности не несу)


Средства принимаются:

- Сбербанк.
- ВТБ24.

* В будущем, возможно, Приват24 (в планах посетить Украину, по делам)


Гарантии:

- Возможность подписания договора о займе.
- Возможна выдача нотариально заверенной расписки.
- аттестат в webmoney
- личная встреча (Москва, Казань, Йошкар-Ола, Киев, буду заранее информировать, перед поездкой по делам, в данные населенные пункты)

Какие гарантии Вы вообще готовы предоставить?

Расписки, договоры займа на выгодных заимодателю условиях, включая системы штрафов и пени за просрочку с моей стороны, а также заверение всех документов у нотариуса – вот основные гарантии. Не соблюдение которых, ведет к уголовной ответственности по законам Российской Федерации.

Контакты:

- +7 (960) 094 03 68
- Личные сообщения на форуме
- Е-майл: [email protected]
- Skype: metronome-m




Порядок подачи заявки в Личные Сообщения:

1. Ваш ник на форуме.
2. Срок займа.
3. Сумма займа.
4. Способ перевода средств.
Я свяжусь с Вами, по ЛС, и предоставлю информацию для приема займа. Реквизиты для перевода.




P.S. Были вопросы о проверке моих данных СБ форума, в предыдущей теме, Я сегодня повторно отправлю, все свои данные.


Проект №1 - Женская одежда. (Итоговая доходность 45,45% за 15 дней)


Проект №2 - Женская одежда.
(Итоговая доходность 73% за 21 день)
 
Последнее редактирование модератором:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сколько планируется привлечь?
Что будите закупать?
Как оформлена ваша деятельность?
Почему е кредит в банке?
Когда будите в Казани дайте знать можем встретится если вы готовы все показать и рассказать.

Ну и всетаки каковы гарантии?

Те проекты что вы указали уж больна смешные там суммы. Это не серьезно.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Сколько планируется привлечь?
Что будите закупать?
Как оформлена ваша деятельность?
Почему е кредит в банке?
Когда будите в Казани дайте знать можем встретится если вы готовы все показать и рассказать.

Ну и всетаки каковы гарантии?

Те проекты что вы указали уж больна смешные там суммы. Это не серьезно.

Здесь автор, хотя бы сразу телефон указал, в отличие от тех, кто дает только аську и мыло.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Здесь автор, хотя бы сразу телефон указал, в отличие от тех, кто дает только аську и мыло.

А толку то? Многие указывают телефон тем более не проблема оформить номер на любого бомжа.
Меня пока интересует что это так резко стал инвестиции принимать. Сделал 2 проекта копеечных и что теперь бабло крупное брать на год уже можно.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Многие мои оппоненты, в других темах принимают у Вас инвестиции, по которым могут как дать прибыльность, так и утратить инвестиции полностью или частично.
И только часть из инвесторов защитила себя договорами займа, с этими управляющими.
В моем случае, Я принимаю нецелевые займы, беря на себя обязательство вернуть заем и заработанные проценты в оговоренный срок.

В разных темах , Я видел, как некоторые управляющие задерживали выплаты основного займа, В моей теме Вы будете защищены от данного произвола.

Дмитрий Альбертович, как-то некрасиво кивать в своей теме на "своих оппонентов". Дурной знак. Типа, они плохие, а я вот хороший. Ну, давайте, посмотрим немного и на Вас.
Свой хайп (в "хорошем" и "плохом" значении этого слова) Вы начинаете стандартно, по приевшейся здесь уже всем схеме.
В начале июля регистрируетесь на форуме. Несколько дней "отсиживаетесь" в "Курилке" и 22 июля предлагаете свой первый проект, запрашивая у инвесторов 11 тыс. рублей. Инвестор (с практически "спящим" на форуме ником) неожиданно быстро находится. Причем, бронирует всю эту пусть и не столь значительную сумму. Проект завершается. 20 августа открываете другой проект, на старте которого оказывается, что 80% долей проекта уже выкуплено, а инвесторам предлагаете 4 доли по 2250 рублей. Дмитрий, как-то дешево...

Все это весьма подозрительно, хотя и выглядит все с первого взгляда "красиво".
Попробуйте меня переубедить и я запишусь в Ваши инвесторы. А... простите... займодавцы.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Проект а-ля полиглот. Очередная реинкарнация старины Praxisa такое развитие месяц назад предсказала.
Без Айпадов не то как-то.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Metronome, может сначала стоит провернуть еще пару проектов в статапах? Покрупнее.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
принимаю нецелевые займы для оборота,

Metronome, может сначала стоит провернуть еще пару проектов в статапах? Покрупнее.
Совершенно согласен, два месяца очень маленький срок для перехода на нецелевые займы. В целевых есть какая-то хоть видимость отчетности и прозрачности.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
2 проекта с прибылью для вида, и сразу общая тема по приему вкладов. Слабые стали хайпики, сразу деньги подавай :(((

Владислав Сергеев - оппонентов изучил, и по проторенной дорожке пошел :) Рождение новой хайп-звезды? Под невнятную легенду и симуляцию деятельности не ново
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Все это весьма подозрительно
ну в принципе новые проекты в этом разделе всегда подозрительны.:i-yes:
Хоть с предварительной подготовкой, хоть без.

Хотелось бы дождаться оценки СБ, но так как она проверяет крайне долго, то видимо мы ее нескоро увидим.

Все же 3 месяца многовато для начала, не говоря уж о годе. Может все же предусмотреть и месячный вариант?
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Спасибо за вопросы.

Многие указывают телефон тем более не проблема оформить номер на любого бомжа.

Уважаемый Elyaukin, Я могу выслать Вам в личку отсканированный контракт, который Я лично заключал с Beeline. Так же Я думаю у заинтересованных работать со мной, здесь на форуме, найдутся связи у людей проверить по базам в Beeline, реальна ли регистрация.


Кстати на форуме есть довольно крупные заимодатели, которые уже обратились с запросом ко мне за моими документами, вплоть до автобиографии. И... получили интересующие данные.


Дмитрий Альбертович, как-то некрасиво кивать в своей теме на "своих оппонентов". Дурной знак. Типа, они плохие, а я вот хороший.

Уважаемый Владислав Сергеев, вот ни одной плохой мысли не было, когда Я писал этот текст, относительно «оппонентов». И да, Я провел мониторинг прежде чем делать хорошее предложение своим будущим партнерам. Согласитесь, у некоторых людей есть задержки выплат, это отражается в темах сообщениями инвесторов, люди жалуются. И все равно дальше работают с управляющими. И пусть работают. Мои слова всего лишь констатация факта. Не более. Так же не выставлял Я оценку, кто хороший, кто плохой. Этим занимается Администрация и СБ форума .


оппонентов изучил, и по проторенной дорожке пошел Рождение новой хайп-звезды?

Уважаемый fomcow, Я рад видеть Вас в своей теме, вот искренне рад. Да, Я изучил оппонентов, да, Я учел минусы и плюсы которые были и есть у них. На звезду, не претендую.

Все же 3 месяца многовато для начала, не говоря уж о годе. Может все же предусмотреть и месячный вариант?

Уважаемый Dancerh, так как все таки Я веду работу с реальным товаром, который закупив не всегда оперативно можно обменять на деньги, мне удобнее работать с «длинным рублем», но если будут все таки заявки на работу с займами в цикле «месячный заём», можно попробовать скорректировать свои планы.

а Вы из Волжска?

Уважаемый andreigabrus, да, родом Я из Волжска.


С Уважением. Дмитрий (Metronome)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Metronome,
Ну представите контракт на телефон на подставные лицо и что это изменит?

Давайте по существу, я живу рядом, будите в Казани сообщите, я встречусь с вами проверю ваш паспорт и другие документ и будем дальше разговаривать. Если хотите мои знакомые ребята подъеду к вам в йошку и там с ними поговорите и все покажите.
К сожалению в волжске нет знакомых хороших. Можно в Чебоксарах встречу организовать, тоже есть ребята знакомые, приедут и поговорят с вами. Так же в Зеленом есть парни и я могу туда подъехать тк бываю там каждую неделю.

А пока забудьте о приеме крупных вкладов пока не доказали свою состоятельность, реальность и деятельность. Тут много кидал разных денег хотят.
Пока встречи и показ доков не будет я точно денег не дам. Так что пишите поговорим.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А не проще дождаться оценки СБ?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А не проще дождаться оценки СБ?

А что они реально человека видят? Они тока доки смотрят насколько я знаю. А доки могут не совпадать с личностью ТС. А я проверю реального человека и его реальные доки а не сканы фотошопные или краденные.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Совпадающие доки никоем образом не защищают от скама. Кайта человек 15 видело. А тут один пользователь форума увидел доки другого пользователя. Я как-то СБ больше доверяю.
 

Metronome

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
80
Реакции
75
Поинты
0.000
Сколько планируется привлечь?
Что будите закупать?
Как оформлена ваша деятельность?
Почему е кредит в банке?
Когда будите в Казани дайте знать можем встретится если вы готовы все показать и рассказать.

Ну и всетаки каковы гарантии?

Те проекты что вы указали уж больна смешные там суммы. Это не серьезно.

Начнем по порядку. (если по секрету все эти ответы есть в двух предыдущих темах)

Что будите закупать?
Все от женской одежды и заканчивая кедровыми орехами. Сектор для действий широк. И связи наработаны обширные.

Как оформлена ваша деятельность?
В данный момент как физическое лицо, частник. Я делаю первые успешные шаги в работе не посредником, а самостоятельным поставщиком. Пока есть свои плюсы. В планах конечно юридическое оформление своей деятельности.

Почему е кредит в банке?
Мне удобнее работать с частными заемщиками.

Когда будите в Казани дайте знать можем встретится если вы готовы все показать и рассказать
Обязательно сообщу в теме, когда буду в Казани, возможно в скором времени. И Мы обязательно встретимся.

Те проекты что вы указали уж больна смешные там суммы. Это не серьезно.
Не было бы этих проектов. Нашлись бы люди кто бы сказал: Почему без проектов начинаешь займы принимать?!
Всем тут не угодишь. Сами понимаете.

Пока Я печатал ответы на Ваши вопросы, Вы мне еще написали сообщение.

Ну представите контракт на телефон на подставные лицо и что это изменит?

Вы совсем не читаете мои сообщения. :) Хотя все верно говорите, наш мир страшен и лгунов на каждом углу найти можно, потому всех подозреваете. Это Ваше право, да, Вы не видели моих документов. И оценки СБ еще нет.

Во вторник-среду (25-26 сентября) у меня уже есть встречи с потенциальными заимодателями в Йошкар-Оле, могу встретиться и с Вашими представителями.

С уважением. Дмитрий (Metronome)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
очень объективные ответы : орехи, мёд, женская одежда, покрышек только не хватает! :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу