• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для игрового сервера(MMORPG) требуется группа инвесторов. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну что же достаточно вы сказали чтобы о вас сложилось впечатление.:rolleyes: А вы работаете как юридическое лицо оформленное по всем правилам? Где можно увидеть информацию о вас?
Меня радует это, кажется мое мнение о Вас разделяют десятки человек) Работаем как не некоммерческая организация, какую информацию "О Нас", вы бы хотели увидеть ?
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Уважаемый Minos1369.
Участие в игровом проекте Lineage II мне интересно всегда.
В прошлом я активно фармил адену, после - стал ЕГМом, ХедГМом и однажды даже был совладельцем одного из фришардов.
На сегодняшний день я имею доли в одном из несостоявшихся L2-серверов, что вызывает у меня грусть, но не утоляет моего желания быть членом такой, судя по Вашим рассказам, опытной команды.

У меня есть те деньги, о которых Вы говорите в первом посте, но возникает ряд вопросов, ответы на которые горячо приветствуются.

Итак,
1. В топике не было активности 4 месяца. Чем была занята команда в это время?
Вы пишете: "С каждой минутой мы теряем не малую сумму", сколько же вы потеряли за это время?
2. На чем основаны таблички под спойлерами?
3. Почему бы нам с Вами не встретиться и не создать ООО с уставным капиталом и всеми делами?
4. Почему у Вас нет такой небольшой (судя по выхлопу) суммы? Не хотите взять кредит? Дешевле обойдется.
5. Готовы ли Вы принять в команду не просто инвестора, а именно соучредителя проекта? С правом голоса и всеми вытекающими.

Пока все, спасибо заранее.
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемый Minos1369.
Участие в игровом проекте Lineage II мне интересно всегда.
В прошлом я активно фармил адену, после - стал ЕГМом, ХедГМом и однажды даже был совладельцем одного из фришардов.
На сегодняшний день я имею доли в одном из несостоявшихся L2-серверов, что вызывает у меня грусть, но не утоляет моего желания быть членом такой, судя по Вашим рассказам, опытной команды.

У меня есть те деньги, о которых Вы говорите в первом посте, но возникает ряд вопросов, ответы на которые горячо приветствуются.

Итак,
1. В топике не было активности 4 месяца. Чем была занята команда в это время?
Вы пишете: "С каждой минутой мы теряем не малую сумму", сколько же вы потеряли за это время?
2. На чем основаны таблички под спойлерами?
3. Почему бы нам с Вами не встретиться и не создать ООО с уставным капиталом и всеми делами?
4. Почему у Вас нет такой небольшой (судя по выхлопу) суммы? Не хотите взять кредит? Дешевле обойдется.
5. Готовы ли Вы принять в команду не просто инвестора, а именно соучредителя проекта? С правом голоса и всеми вытекающими.

Пока все, спасибо заранее.

1. Тема была перенесена в архив по нашей просьбе, так как был найден инвестор и мы работали над проектом.( Тему почистил Граф, после того как мы прошли проверку СБ и возобновили поиск, причину поиска группы инвесторов я упомянул в первом посте).
2.На предыдущих проектах, личный опыт в усредненных показателях.
3.Не вопрос, мы только "ЗА".
4. Внимательней прочитайте первый пост, у нас есть средства на проекты, нам требуется группа инвесторов, да бы заработать индекс доверия от пользователей ММГП, для дальнейшего выпуска игры на IOS/Android(если интересно могу ознакомить с демо версией)- игру мы на свои средства не потянем, поэтому показав свою работоспособность на "мелком" проекте, пойдем далее.
5. Вернусь к названию тему, нам интересна группа инвесторов, а не один, так как La2 проект- промежуточный, основная цель игра на IOS/Android. Данный вопрос нужно обсуждать в более развернутом виде.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
То есть L2 загнется после получения интересующей выручки? :(

Прошу показать демку игры для iOS/Android.
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
То есть L2 загнется после получения интересующей выручки? :(

Прошу показать демку игры для iOS/Android.

Обратитесь по контактам в первом посте и все детали я Вам расскажу. la2 проект будет работать согласно таблицам, если будет желание развивать с него площадку(игровой комплекс) будет вестись обсуждение и заключение новых договоров, но опять же, основная цель- создание игры для IOS/Android.

добавлено через 1 минуту
Действительно очень много обмана везде:e-clap:

Мы прошли проверку службы безопасности и обсуждали наш проект с модератором, есть желание увидеть проект и пообщаться лично, с радостью будем ждать личной встречи в г. Краснодаре.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Меня радует это, кажется мое мнение о Вас разделяют десятки человек) Работаем как не некоммерческая организация, какую информацию "О Нас", вы бы хотели увидеть ?
Есть ли у вашей некоммреческой огранизации юридический адрес,
офис,?
Имеете ли вы запас денег, бюджет на случай провала стартапа?"

Мы прошли проверку службы безопасности и обсуждали наш проект с модератором,
Готовы ли вы работать через гаранта у которого лежала бы вся сумма на инвестиции: если проект успешен - он переводит вам ее, если неуспешен - то инвестициц это риск и все деньги возращаются инвестору?
 
Последнее редактирование:

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть ли у вашей некоммреческой огранизации юридический адрес,
офис,?
Имеете ли вы запас денег, бюджет на случай провала стартапа?"


Готовы ли вы работать через гаранта у которого лежала бы вся сумма на инвестиции: если проект успешен - он переводит вам ее, если неуспешен - то инвестициц это риск и все деньги возращаются инвестору?

Работаем на "удаленке"- смысла в офисе нет. Запас денег имеем, и как понять "провала" в Вашей интерпретации, второй раз одно и тоже спрашиваете.
А вот здесь, вообще никакой логики и последовательности не вижу. Вы иногда читаете посты в которых я ранее отвечал Вам ? Room, убедительная просьба: покиньте мою ветку, или ознакомьтесь с предложением более досконально (касается не только моей темы, прочитал Ваши сообщения- диву даюсь). Вы занимаетесь поиском инвестора для "создания игры" еще до того момента, как я выполнил регистрацию на данном форуме, и никаких результатов, Ваш "опыт" в данном вопросе никак мне не поможет, дальнейшая беседа с Вами "вопрос- ответ", мне абсолютна неинтересна. Всех благ и удачи в поиске инвестора.
 
Последнее редактирование:

Alexgur

Новичок
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял Reine ты мой брат по неудачной инвестиции в проект Л2! И меня, как и тебя, не покидает эта безумная идея, уже спустя 2 года после фейла! В общем в двух словах, нечего военного эти ребята не предлагают, все грамотно расписано, но свое бабло вкладывать не хотят! Есть контора l2script, за нее я думаю знают многие, так вот они все делают под ключ, мой проект, делали по тех части именно они, а вот продвижение занимались уже другие люди (дилетанты те еще), поэтому риски огромные, но и прибыль не маленькая! В общем деньги тоже есть, ищу партнеров, готов обсуждать разные варианты, и согласен, что юридически надо закрепляться!
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Я так понял Reine ты мой брат по неудачной инвестиции в проект Л2! И меня, как и тебя, не покидает эта безумная идея, уже спустя 2 года после фейла! В общем в двух словах, нечего военного эти ребята не предлагают, все грамотно расписано, но свое бабло вкладывать не хотят! Есть контора l2script, за нее я думаю знают многие, так вот они все делают под ключ, мой проект, делали по тех части именно они, а вот продвижение занимались уже другие люди (дилетанты те еще), поэтому риски огромные, но и прибыль не маленькая! В общем деньги тоже есть, ищу партнеров, готов обсуждать разные варианты, и согласен, что юридически надо закрепляться!
Ну первое, мы вкладываем 30% от суммы инвестиций(что есть в первом посте, просьба внимательней читать предложение), второе- л2скрипты(Юра) накручивают цену на все х3(zone- game посетите, есть соответствующие темы, где я выкладывал скрины из скайпа с их "ценообразованием", а вот на счет прибыли и рисков- верно.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Бронирую 70 долей до среды, 17 апреля этого года.
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Бронирую 70 долей до среды, 17 апреля этого года.

Подтверждаю, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Доли и брони по проекту разделены следующем образом
Minos1369: 30%
Reine: 70%- бронь 17 апреля
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
3. Почему бы нам с Вами не встретиться и не создать ООО с уставным капиталом и всеми делами?
Может я чего-то не понимаю, но как можно работать через ООО, при том что твоя деятельность подпадает под статью УК ?
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Может я чего-то не понимаю, но как можно работать через ООО, при том что твоя деятельность подпадает под статью УК ?
Мы живем в РФ, и все можно вывернуть по своему. Пример: мы проект с целью ознакомить людей с этой игрой(уже использовался данный ход), все средства принимаются в виде доната (поэтому я назвался некоммерческой организацией).
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
все средства принимаются в виде доната (поэтому я назвался некоммерческой организацией). Некоммерческое - это где цели не деньги, а вы же за деньги что-то предоставляете, значит коммерция.

Бронирую 70 долей до среды, 17 апреля этого года.
Вот вы и инвестора свежерега-инвестора, который на форуме меньше года и сразу выложил ~300 000.

Стартап пошел, можете уже написать что инвесторы не нужны.
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
все средства принимаются в виде доната (поэтому я назвался некоммерческой организацией). Некоммерческое - это где цели не деньги, а вы же за деньги что-то предоставляете, значит коммерция.


Вот вы и инвестора свежерега-инвестора, который на форуме меньше года и сразу выложил ~300 000.

Стартап пошел, можете уже написать что инвесторы не нужны.

Рум, я уже говорил о Вашем мнение, и про мою ветку. Некоммерческая организация живет в счет добровольных пожертвований, вот мы их и получаем. Что мне делать далее я как нибудь разберусь без Вас, тем более это пока только бронь.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Некоммерческая организация живет в счет добровольных пожертвований, вот мы их и получаем.
Вы некомеррческая организация? Тогда зачем вам инвесторы? Вам нужны спонсоры тогда.

Инвестор — лицо или организация (в том числе компания, государство и т. д.), совершающее связанные с риском вложения капитала, направленные на последующее получение прибыли (инвестиции).
 

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Вы некомеррческая организация? Тогда зачем вам инвесторы? Вам нужны спонсоры тогда.

Средства которые принимаются на создание проекта, не являются прибылью, а непосредственно игроки будут спонсорами. А как мы пожертвования будем растрачивать- наше дело, пример: проект будет лучше себя чувствовать если люди участвующие в создании проекта будут получать денежные вознаграждения соизмеримые суммам вкладов.
Рум, я уже понял кто Вы и что Вы, люди имеющие желание и интерес, общаются со мной по контактам из данной теме, Ваше мнение: теоретика оперирующего 1-3к рублей, не особо кого интересует, это так же касается всех тем где Ваше "мнение" присутствует.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Средства которые принимаются на создание проекта, не являются прибылью, а непосредственно игроки будут спонсорами.
То есть они передают денег просто так на создание игры, безвозмезднои и в дар, и никакой прибыли не получат,
а если проект принесет кучу прибыли то им она не нужна?


Видимо я не понял первой пост - проще пишите что нужны деньги на игру за просто так.
 
Последнее редактирование:

Minos1369

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
90
Реакции
17
Поинты
0.000
Видимо я не понял
Остальное можно и не читать.
з.ы. Целевое инвестирование на развитие проекта- стало считаться прибылью- эпик. Я вообще не понимаю зачем я провокатору отвечаю, который даже тему не прочел, и со своего первого поста в моей ветки писал ересь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу