ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 44

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Получил ответ от службы поддержки в связи с невозможностью вывести себе деньги в долларах США:
"Добрый день, Вы можете указать, что перевод на Ваш счет. Единственное условие - валюта перевода может быть только евро".

Конечно, это абсолютно неприемлемое условие, так как подразумевает, что мне придется дополнительно потратить 2.6% на конвертацию необходимой суммы, что составляет несколько сотен долларов на пустом месте. Отсюда повторю свой вопрос:

ePayments, в связи с Вашим сообщением выше

Какие пункты требований Вашего регулятора или условий обслуживания нарушает вывод денег клиента самому себе? Когда будет восстановлена нормальная работа по СВИФТ транзакциям?

Здравствуйте! В тикете наши коллеги описали причины, по которым Ваш перевод не может быть отправлен. Пожалуйста, обратитесь через тикет по уточняющим вопросам.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Здравствуйте! В тикете наши коллеги описали причины, по которым Ваш перевод не может быть отправлен. Пожалуйста, обратитесь через тикет по уточняющим вопросам.
Уважаемый представитель, я полностью процитировал ответ, полученный в рамках тикета. Никакой дополнительной информации или разъяснений Ваши коллеги мне не предоставили. Только сообщили, что я могу себе отправить деньги, но могу это сделать исключительно в евро, т.е. попадая на конвертации. Кто мне возместит потери по ней?

Также я задал в пятницу вопрос, будет ли восстановлена возможность выполнения СВИФТ перевода в долларах. Пока в ответ тишина.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Подскажите если выводить доллары на банковскую карту которая в гривнах, то деньги просто конвертируются по курсу банка? И если заказать карту и снимать из банкоматов деньги то вне зависимости от суммы будет комиссия за каждое снятие 2.6$?
 
Последнее редактирование:

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Скажите пожалуйста, во все ли страны СНГ вы высылаете карты?
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Что значит При получении денег из криптовалюты вам будет ограничен доступ к банковским переводам в USD и локальных валютах. Типа я не смогу вывести свои деньги на банковскую карту?
 
Последнее редактирование:

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Подскажите если выводить доллары на банковскую карту которая в гривнах, то деньги просто конвертируются по курсу банка? И если заказать карту и снимать из банкоматов деньги то вне зависимости от суммы будет комиссия за каждое снятие 2.6$?
Здравствуйте, конвертация происходит на условиях банка-получателя. Комиссия за снятие средств в банкоматах фиксированная, применяется к каждому снятию.

Скажите пожалуйста, во все ли страны СНГ вы высылаете карты?
Здравствуйте, Вы можете проверить эту информацию на нашем сайте: www.epayments.com

Что значит При получении денег из криптовалюты вам будет ограничен доступ к банковским переводам в USD и локальных валютах. Типа я не смогу вывести свои деньги на банковскую карту?
Здравствуйте! Это ограничение означает, что если Вы получаете средства из криптовалюты, то мы можем отказать в проведении исходящего банковского перевода в валюте USD. Если Вам потребуются уточнения, пожалуйста, напишите тикет в службу поддержки.
 

argentino90

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.020
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Напоминаю всем кто тратит время в поиске адекватной ЭПС: эта платежка не работает, карты не выпускает! Служит как заглушка, зарабатывая на стоимости выпуска карт которыми вы никогда не сможете воспользоваться. Не тратьте время.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Напоминаю всем кто тратит время в поиске адекватной ЭПС: эта платежка не работает, карты не выпускает! Служит как заглушка, зарабатывая на стоимости выпуска карт которыми вы никогда не сможете воспользоваться. Не тратьте время.

Так ведь можна не заказывать карту.
А почему воспользоватся не сможем?
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Напоминаю всем кто тратит время в поиске адекватной ЭПС: эта платежка не работает, карты не выпускает! Служит как заглушка, зарабатывая на стоимости выпуска карт которыми вы никогда не сможете воспользоваться. Не тратьте время.

Не понял! Как это так? Я пользуюсь картой уже давно... вы заблуждаетесь!!!
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Скажите, почему выставление счета за капитальный ремонт (РФ) не рассматривается для подтверждения адреса при верификации?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

А я все еще не могу получить ответ, когда будет восстановлена возможность вайеров (СВИФТ переводов) в долларах на собственные валютные счета в РФ. И будет ли компенсирована клиентам принудительная конвертация из долларов в евро для выполнения подобных вайеров (так как курсы обмена внутри системы очень не дружелюбны)?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Скажите, почему выставление счета за капитальный ремонт (РФ) не рассматривается для подтверждения адреса при верификации?

Здравствуйте. Мы не можем прокомментировать вопросы по верификации здесь. Вы можете задать этот вопрос в тикете службе поддержки. Также вы можете проверить список приемлемых документов здесь: https://help.epayments.com/hc/ru/sections/115001043065-Верификация
 

fxt

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Если бы вы сделали платеж по расписанию на другие кошельки epayments, то было бы очень хорошо.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

так как курсы обмена внутри системы очень не дружелюбны
Заводишь на биржу DSX, без комиссии, меняешь там доллары на евро по более благоприятному курсу, выводишь на епаймент без комиссии, выводишь в евро на счет.. Около 2-3 минут делов.:)
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Если бы вы сделали платеж по расписанию на другие кошельки epayments, то было бы очень хорошо.

fxt, спасибо за пожелание! Учтём при дальнейшей работе.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Заводишь на биржу DSX, без комиссии, меняешь там доллары на евро по более благоприятному курсу, выводишь на епаймент без комиссии, выводишь в евро на счет.. Около 2-3 минут делов.
Добрый день. Благодарю за совет. Я принципиально не работаю ни с чем, где есть пересечение с криптовалютами. Любыми. Данная контора - это криптобиржа. Поэтому для меня любые денежные переводы с этой структурой неприемлемы.

Раньше я без проблем мог выполнять себе переводы в той валюте, которая лежала у меня на кошельки. В 90% случаев имею дело с долларами. Но сейчас сказали, что вайеры в долларах самому себе недоступны по какой-то загадочной причине. Поэтому предложили делать это через евро. А когда меняешь десятку долларов на евро, то по курсу системы теряешь более двухсот долларов на конвертации на пустом месте - это, конечно, расстраивает. Просто даришь деньги ни за что.
 
  • Like
Реакции: Klod

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Добрый день. Благодарю за совет. Я принципиально не работаю ни с чем, где есть пересечение с криптовалютами. Любыми. Данная контора - это криптобиржа. Поэтому для меня любые денежные переводы с этой структурой неприемлемы.
Приветствую! Это обменник, не требуется покупать криптовалюты. И это партнер епаймент.

А когда меняешь десятку долларов на евро, то по курсу системы теряешь более двухсот долларов на конвертации на пустом месте - это, конечно, расстраивает. Просто даришь деньги ни за что.
посмотри ролик по этой теме находится на этом форуме в посте по ссылке конвертация
Может покажется интересным и простым обходом потерь внутренней конвертации
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Получил сегодня письмо от Epayments:

"В связи с изменениями во внутренней политике нашего банка-партнера вводится ряд изменений по работе с банковскими переводами в валюте USD.
Начиная с 1 апреля мы временно не сможем принимать банковские переводы в USD. Все банковские платежи в долларах, отправленные после этой даты, будут отклонены. Если ваш платеж уже отправлен, то, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для получения информации относительно его зачисления.
Ограничения коснутся и отправления переводов в USD. Перед тем, как оформить перевод, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и уточните возможность отправки перевода.
В течение ближайших 5-7 рабочих дней мы сообщим альтернативные варианты по приему и отправлению банковских переводов в USD или иные дополнительные инструкции. В качестве альтернативы пока можно воспользоваться банковскими переводами в EUR или другими способами пополнения/перевода средств.
Ограничения не влияют баланс кошелька, а также все другие операции, в том числе пополнение/снятие средств с карт ePayments.
Приносим свои извинения за неудобства.
Наша команда приложит максимальные усилия, чтобы предоставить альтернативу в кратчайшие сроки."

Желаю поскорее решить данную проблему, чтобы пользователи не несли дополнительные потери из-за ненужных операций!
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

В связи с изменениями во внутренней политике нашего банка-партнера вводится ряд изменений по работе с банковскими переводами в валюте USD
Хреново. Вывод WMZ тоже, все?
 

megaseodrive

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Хотелось бы получить комментарий от представителя по поводу приема USD.

Мне в ближайшее время нужно указать реквизиты для приема wire (сам перевод будет через месяц). Я так понимаю, текущие реквизиты указывать не стоит?
 
Сверху Снизу