• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ePayments.com — электронный кошелек, платежная система - Страница 45

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Контора натурально троллит пользоватетелй

Мы не можем принять загруженную Вами отсканированную копию документа, подтверждающего адрес. Для продолжения процесса просим Вас предоставить его фотографию или оригинальный документ в формате PDF.

Необходимо загрузить необрезанную фотографию или скан-копию хорошего качества одного из документов.

и так уже третий раз
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Мы не можем принять загруженную Вами отсканированную копию документа, подтверждающего адрес. Для продолжения процесса просим Вас предоставить его фотографию или оригинальный документ в формате PDF.
Хех, так отсканируйте этот же док и сохраните его в формате ПДФ. :i-yes: Может так примут ))
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Хех, так отсканируйте этот же док и сохраните его в формате ПДФ. :i-yes: Может так примут ))
Не примут. Нужно именно фото, которое легко сделать телефоном.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Не примут. Нужно именно фото, которое легко сделать телефоном.
Удивительные дела. Я лично, при своей верификации, отправлял именно пдф сканы. Как своего паспорта (он у меня был с переводом и нотариальным заверением), так и счет за коммуналку.

Я бы потребовал от службы поддержки четкого разъяснения, что не так в Вашем скане. Если только формат (шпег вместо пдф), то поменяйте. Если же фото просят - фиг с ними - сфотографируйте.
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Не примут. Нужно именно фото, которое легко сделать телефоном.

Адская контора. Серьёзно, кто-то с ней имеет дело? у меня дубль 4. на сей раз сделал фото
Страница паспорта с адресом регистрации
на фоне себя, и не телефоном а проф. Никоном

Необходимо загрузить копию документа, подтверждающий Ваш адрес, в оригинальном формате.
Документ должен быть не старше 3 месяцев, содержать в себе указанный адрес и Ваше имя, иметь подпись вместе с печатью, штрихкод или QR код.

Хорошо еще что это вскрылось на стадии регистрации, страшно подумать, что таким же образом у них зависнут деньги.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Регался сам в ePayments, и знакомые регались, никогда никаких проблем с фотографиями и сканами доков не возникало. Все удачно прошли верификацию и получили карты.
 

TagilCryptoCash

Интересующийся
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Пополнял счет прямым банковским переводом с Альфы. Написано - без комиссии.
Отправил $100.
Списали 13 долларов комиссии со счета в Альфе - сказали что комиссия банка корреспондента (не очень им верю)
На счет епеймент пришло 88 долларов.
Итого комиссия $25 от перевода $100.
Поясните, как отправить средства на счет без комиссии
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос поддержке - работает ли пополнение счета с банковской карты в долларах и перевод долларов на банковскую карту ?

добавлено через 2 минуты
Пополнял счет прямым банковским переводом с Альфы. Написано - без комиссии.
Отправил $100.
Списали 13 долларов комиссии со счета в Альфе - сказали что комиссия банка корреспондента (не очень им верю)
На счет епеймент пришло 88 долларов.
Итого комиссия $25 от перевода $100.
Поясните, как отправить средства на счет без комиссии
Альфа с Вас и списала, перевод в иностранный банк и без комиссии)
Неслыханная щедрость однако.
Надо было тысч 5 переводить, тогда про комиссию и не написали бы!
А что мешало с долларовой карты баланс пополнить? Списали бы всего 2.5 бакса.
 
Последнее редактирование:

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Пополнял счет прямым банковским переводом с Альфы. Написано - без комиссии.
Отправил $100.
Списали 13 долларов комиссии со счета в Альфе - сказали что комиссия банка корреспондента (не очень им верю)
На счет епеймент пришло 88 долларов.
Итого комиссия $25 от перевода $100.
Поясните, как отправить средства на счет без комиссии

Здравствуйте! Пожалуйста, свяжитесь с нами через тикеты в личном кабинете, наши коллеги помогут понять все нюансы.

Вопрос поддержке - работает ли пополнение счета с банковской карты в долларах и перевод долларов на банковскую карту ?

Да, эти услуги доступны.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос представителю,можете дать ссылку,на список стран,с кем вы не работаете?
 

старый квардеец

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

у меня дубль 4. на сей раз сделал фото
Цитата:
Страница паспорта с адресом регистрации
на фоне себя, и не телефоном а проф. Никоном

окончание эпопеи с попыткой пройти верификацию:

Здравствуйте!

Мы рассмотрели Ваш запрос и пришли к выводу, что более не можем предоставлять Вам услуги аккаунта ePayments согласно нашей внутренней политике. В соответствии с пунктом 7.3 условий предоставления сервиса, сообщаем Вам, что аккаунт был заблокирован.
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Re: ePayments.com - получение платежей, wire transfer, BTC, WM, ePayments Mastercard

Вопрос представителю,можете дать ссылку,на список стран,с кем вы не работаете?

Здравствуйте! Список стран, для которых ограничена регистрация, можно найти тут.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

СветланаВ

Новичок
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!
Я являюсь пользователем системы EPayments. Сегодня я получила письмо от службы поддержки следующего содержания:

"Мы пересмотрели нашу внутреннюю политику и пришли к выводу, что более не можем предоставлять вам услуги аккаунта ePayments. Аккаунт будет заблокирован через 2 месяца с момента отправки этого уведомления, 11 Июня 2018, в соответствии с пунктом 7.3 условий предоставления сервиса".

Я незамедлительно написала ответ в службу поддержки с просьбой разъяснить причину указанного решения.*

Очень тревожит тот факт, что в данный момент все операции по счёту уже заморожены, а на счету находится 5,5 тысяч долларов США.

Счёт в EPayments был пополнен мною с банковской карты Mastercard, выданной ПАО "Сбербанк", которая оформлена на моё имя.

Служба поддержки Epayments всегда очень оперативно реагирует на тикеты, однако в данном случае, огромная просьба администратору*данного форума обратить на мою проблему внимание и, по возможности, уведомить службу поддержки со своей стороны.
Для разрешения указанного обстоятельства готова предоставить дополнительные документы, подтверждающие прозрачность операций по моему счёту.
 

tmt

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Я являюсь пользователем системы EPayments. Сегодня я получила письмо от службы поддержки следующего содержания:

"Мы пересмотрели нашу внутреннюю политику и пришли к выводу, что более не можем предоставлять вам услуги аккаунта ePayments. Аккаунт будет заблокирован через 2 месяца с момента отправки этого уведомления, 11 Июня 2018, в соответствии с пунктом 7.3 условий предоставления сервиса".

Я незамедлительно написала ответ в службу поддержки с просьбой разъяснить причину указанного решения.*

Очень тревожит тот факт, что в данный момент все операции по счёту уже заморожены, а на счету находится 5,5 тысяч долларов США.

Счёт в EPayments был пополнен мною с банковской карты Mastercard, выданной ПАО "Сбербанк", которая оформлена на моё имя.

Служба поддержки Epayments всегда очень оперативно реагирует на тикеты, однако в данном случае, огромная просьба администратору*данного форума обратить на мою проблему внимание и, по возможности, уведомить службу поддержки со своей стороны.
Для разрешения указанного обстоятельства готова предоставить дополнительные документы, подтверждающие прозрачность операций по моему счёту.

объяснять причины вам никто не будет, их внутренняя политика. а дальше вам предложат перевести деньги на вебмани, так как это единственный доступный вариант. вы не первая и не последняя у кого они отжимают даньги таким образом.
 

СветланаВ

Новичок
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Дело в том, что если бы я продолжала пользоваться их услугами, то они заработали значительно больше этой суммы. Буду ждать ответа службы поддержки, как ситуация прояснится - отпишусь
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Добрый день!
Я являюсь пользователем системы EPayments. Сегодня я получила письмо от службы поддержки следующего содержания:

"Мы пересмотрели нашу внутреннюю политику и пришли к выводу, что более не можем предоставлять вам услуги аккаунта ePayments. Аккаунт будет заблокирован через 2 месяца с момента отправки этого уведомления, 11 Июня 2018, в соответствии с пунктом 7.3 условий предоставления сервиса".

Я незамедлительно написала ответ в службу поддержки с просьбой разъяснить причину указанного решения.*

Очень тревожит тот факт, что в данный момент все операции по счёту уже заморожены, а на счету находится 5,5 тысяч долларов США.

Счёт в EPayments был пополнен мною с банковской карты Mastercard, выданной ПАО "Сбербанк", которая оформлена на моё имя.

Служба поддержки Epayments всегда очень оперативно реагирует на тикеты, однако в данном случае, огромная просьба администратору*данного форума обратить на мою проблему внимание и, по возможности, уведомить службу поддержки со своей стороны.
Для разрешения указанного обстоятельства готова предоставить дополнительные документы, подтверждающие прозрачность операций по моему счёту.

Здравствуйте! Пожалуйста, ожидайте ответ по Вашей ситуации в тикете.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Я только вас посоветовал,тут новость :
Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен. Мы оповестим о возобновлении выпуска дополнительно. Все ранее заказанные карты работают в обычном режиме. Приносим свои извинения за неудобства.
Надолго?
 

ePayments

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
327
Реакции
76
Поинты
0.000
Я только вас посоветовал,тут новость :

Надолго?

Здравствуйте! К сожалению, на данном этапе не можем сообщить срок, но выпуск будет определенно возобновлен в ближайшее время. Об этом, а также об условиях выпуска карт, мы сообщим в новостном блоке.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Эти проблемы касаются только выпуска новых карт, или могут возникнуть проблемы со снятием денег с существующих? Не хотелось бы очутиться без доступа к своим финансам, особенно во время загран.поездок. Сюрпризов не намечается?
 
Сверху Снизу