Стратегия! 34,000$ в месяц без особых вложений! - Страница 25

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910
Более усовершенствованный вариант, может кому пригодится или заинтересует просто: дожидаться примерно 20-25-й минут первого тайма, когда кэф будет около 1.10 и ставить на ТМ1,5, если счет 0-0, соответственно на ТМ2,5 если уже 1-0 и тд.
Таким образом нужно будет ставить не одну ставку с кэфом 1.3, а 3 ставки с кэфом 1.1
Вероятность прохода ставки достаточно велика, я вообще анализ не делал никакой.
Ну так можно эту лесенку и с кэфом 1.1 попробовать пройти, все больше шансов!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Никогда, у вас нет никаких шансов, если будете ставить в конце тайма на ТМ этого тайма за коэффициенты подобные 1,10. Кажется, что "вероятность прохода ставки достаточно велика", но угадывая по такому кэфу 10 из 11, вы останетесь всего лишь при своих, а скорее всего даже это вам не удастся.
 

Vacuum

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
342
Реакции
110
Поинты
0.000
Никогда, у вас нет никаких шансов, если будете ставить в конце тайма на ТМ этого тайма за коэффициенты подобные 1,10. Кажется, что "вероятность прохода ставки достаточно велика", но угадывая по такому кэфу 10 из 11, вы останетесь всего лишь при своих, а скорее всего даже это вам не удастся.

Я примерно это и пытаюсь в своей теме объяснить. Ну иди себе по лестнице, но бери кэфф ликвидный. Чего воду в ступе толочь играя ва-банк на маленком кэффе.
Так хоть пройдя несколько ступеней будет толк.
А перестава выигрышной суммы на другуй ставку - очередной вид извращения. И математика здесь не причём.
Событий выигрышных тыщи в линии, с нормальным кэффом. Чего лезть заведомо на мизер. Потом кабанчика будет жалко.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Я немножко не то хотел сказать. Ставки на мизерные коэффициенты губительны, когда результат зависит всего лишь от пары случайностей. Два гола в конце тайма - именно из этой оперы.

Совсем другое дело - ставить по тому же кэфу в первом тайме на ТМ не тайма, а всего матча, если хорошо разбираешься в игре и знаешь манеру игры команд, и вообще подходишь с умом. На весь матч - для проигрыша уже требуется не 2 гола, а 4-5. Чтобы случайно возникла ситуация, когда в матче, где нет предпосылок для такого количества голов, наколотили столько - это будет случаться гораздо реже. А случайные 2 гола в концовке тайма - да сколько угодно.
 

state

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, при ставке ТМ например 4.5 на весь матч во время первого тайма (примерно на середине) есть хорошие шансы, что не пробьют, но для этого нужен хороший анализ игры.
 

Markel Ptutushkin

Новичок
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А как быть с одним существенным моментом - ограничением размера ставки? Игрок просто тупо упрётся в максимум! :(((
 

haw4ik

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Бред, посчитайте вероятность такого исхода событий, и поймете что по 10 баксов заманаетесь проигрывать)))
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Не особо верится. Почему именно 1.3? Я ставил и с меньшим кефом, выигрыш где-то 1:10, 1:15. Это такая же ненадежная система, пробую все на себе, редко какая проходит проверку, сейчас одна интересная в разработке, посмотрим...
 

state

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Не могу писать личные сообщения, т.к. недавно на форуме)
Если не секрет, поделитесь информацией по тестируемым стратегиям. Просто я тоже постоянно в поисках мало мальски прибыльной стратегии ставок, много уже потестировал на собственные кровные)) Рано или поздно все сливал. Мне иногда на работе нечего делать и я сижу высчитываю разные стратегии в статистике спортивных событий. Если интересно, могу поделиться информацией по тем стратегиям, что я сам тестил. Была одна достаточно стабильная, но из-за нехватки времени нахождения за компом она не очень жизненна. Но немного прибыли принесла, если конкретно из 30$ сделал 110$ примерно за 2 недели. Если интересно, пишите в личку, расскажу. Не имею никакого денежного умысла (продажа стратегий и тд), просто сам в поиске информации.

добавлено через 15 часов 19 минут
В общем не буду писать в лички.....
Вот то, что я сам тестировал, т.е. одна из стратегий и на мой взгляд более-менее рабочая, но требует анализа в лайве.

Все достаточно просто, но счет нужно открывать только в БК William Hill, в других БК просто не нашел такой ставки. Если найдете, то пробуйте там, в Виллам Хилл мне не очень нравится игра в лайве. Так вот, делал ставки только на то, что в следующем гейме будет счет 15-15. Ставил именно во втором сете, т.к. смотрел первый и анализировал сколько там раз было 15-15. В общем кэф там около 1.83-2.00, так что играл по мартингейлу, т.е. в случае проигрыша увеличивал ставку в 2-2.5 раза.

добавлено через 15 часов 20 минут
Ах да, забыл сказать, но думаю поняли уже, что имел ввиду большой теннис))
 
Последнее редактирование:

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
сегодня нашел одну стратегию. Если ставить на явного фаворита у которого разница кэфа 1,5 против 5. Как думаете? Я ради интереса поставил на 15 игр - завтра если интересно отпишусь
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Я например вообще знаю как без вложений зарабатывать на ставках

Да, ту таких много. Продажа договорных матчей, раскрутка счетов и т.д.

добавлено через 1 минуту
сегодня нашел одну стратегию. Если ставить на явного фаворита у которого разница кэфа 1,5 против 5. Как думаете? Я ради интереса поставил на 15 игр - завтра если интересно отпишусь
Что за вид спорта?
 
Последнее редактирование:

state

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Фавориты минимум в 40% случаях проигрывают, если имели ввиду теннис)) А в футбол или хоккей такая ставка слетит еще чаще, т.к. там есть ничья.

Без вложений на спорте можно заработать только путем продажи прогнозов, раскрутки счета и всякой такой лабуды, что по сути является разводом новичков.

добавлено через 1 минуту
сегодня нашел одну стратегию. Если ставить на явного фаворита у которого разница кэфа 1,5 против 5. Как думаете? Я ради интереса поставил на 15 игр - завтра если интересно отпишусь

Отпишись. Интересно.
 
Последнее редактирование:

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910
сегодня нашел одну стратегию. Если ставить на явного фаворита у которого разница кэфа 1,5 против 5. Как думаете? Я ради интереса поставил на 15 игр - завтра если интересно отпишусь
сегодня нашел одну стратегию. Если ставить на явного фаворита у которого разница кэфа 1,5 против 5. Как думаете? Я ради интереса поставил на 15 игр - завтра если интересно отпишусь
Данная стратегия самая простая и выигрыш по ней 50/50
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
сегодня нашел одну стратегию. Если ставить на явного фаворита у которого разница кэфа 1,5 против 5. Как думаете?

Точно так же, как и если ставить все подряд на любой другой коэффициент - будете в минусе на размер маржи, может даже больше, т.к. такие коэффициенты ко всему прочему часто еще и заниженные.
 

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
Данная стратегия самая простая и выигрыш по ней 50/50
Да, на самом деле из 15 ставок прошли только 10 (3 поражения и 2 ничьи). Из 750 вложенных вернулось 616 - результат минус 20%. Но я ставил без всякого предварительного анализа, чисто по цифрам. Параллельно пробовал ставил на тотал, на голы по 15минуткам - результаты такие-же. Для себя сделал вывод, что простые схемы не работают, они работают только на благо БК! Однако, если добавить немного анализа, к примеру ставить на явного фаворита и чтобы игра была дома, то я думаю результат лучше будет. Как думаете?
 

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы думаете, букмекеры совсем дураки и не в курсе преимуществ своего поля?
я уверен что букмекеры не дураки и поэтому нужно анализировать. Про поле это я к примеру написал, хотя протестировать, для интереса, думаю можно
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
interbizon, По данной стратегии лучше ставить на двойной шанс т.е. выигрыш фаворита или ничья, тогда бы у вас было 12 побед и 3 поражения!

И получился бы такой же убыток, потому что коэффициент на двойной шанс уже не 1,5, а 1,1. Вы как дети малые.
 

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
Сверху Снизу