• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитный бонус 100$ от компании GTOptions.com - своим новым клиентам.

goldminer

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
GTOptions.com - торговля бинарными опционами,
предлагает ставки на финансовых рынках мира - это простой, удобный и быстрый способ трейдинга.

• Персональный менеджер счета
• Ежедневный обзор рынка
• До 90% на одной сделке
• Разнообразие активов:торговля валютой, сырьевыми товарами, индексы и акции 24/7
• Более 150 + Активы на выбор.
• Начните изучать торговую платформу в USD/EUR/GBP $100 бесплатно.
• Минимальный депозит 250 $.
• Минимальная ставка 25 $.
• Способы оплаты:Кредитные карты, банковский перевод и Moneybookers, 3-х рабочих дней!

Ваш бесплатный бонус 100$ от GToptions сейчас - депозит не требуется, пробуйте торговать !
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Зарегалась. Написано Account Balance: $0. И, хде стольничек-с?

добавлено через 1 минуту
Да, и как этот бонус потом отыгрывается?
 
Последнее редактирование:

goldminer

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте , уважаемые трейдеры.Господа не нужно нервничать.
Стольник должен прийти в течении 24 часов.
Если не в терпеж напишите в чат примерно вот такого смысла ""Hello, I'm charged up $ 100 free bonus""

добавлено через 16 минут
:eek: мощно, что-то уж большой размер мин. депо очень
P.S. зарегался, бонуса тоже в 100$ не получил

Минимальный депозит 250 $ это если своими кровными пополняеш а бонус отлично работает и со ста у/е.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вот оф. условия получения бонуса http://gt-options.blogspot.com/2012/12/get-usdeurgbp-100-bonus-free.html

Отпишитесь когда получите свои зеленые

Если бы ещё и с переводом, да с описанием вашего личного участия, было бы, вообще, прекрасно! :i-yes:

добавлено через 6 минут
"Получите $ 100 бонус:

1. Открыть реальный счет на GToptions.
2. Пожалуйста, обратите внимание необходимо удалить ваш реальный номер телефона, чтобы получить бонус.
3. Наш представитель перезвонит Вам в течение 24 часов для проверки и выдает бонус.
4. USD / EUR / GBP 100 будут зачислены на ваш счет.

Бонусные требования:

Для вывода вашего бонуса или прибыль, вы должны следовать после выполнения требований ниже:
1. Депозит реальные деньги (без залога и торговля на реальные деньги вы не можете забрать свой бонус).
2. Трейдеры должны торговать в 20 раз перевернуться. Смысл (бонус + депозит) * 20 = вывод.
3. Один бонус на семью / IP-адрес.
4.Бонус истекает через 2 недели без торгов в свой ​​аккаунт.
5.Бонус не предоставляется жителям следующих стран (список стран): Индонезия, Таиланд, Филиппины, Египет и Нигерия.

Как получить ваш бонус на первый депозит:

1. Открыть реальный счет на GToptions.
2. Нажмите на кнопку "Депозит фонд" в правом верхнем углу сайта.
3. Выберите необходимы методы депозита.
4. Наш представитель будет выдавать бонус через чат, электронную почту или по телефону."

Мда, условия вывода почти нереальные. Врят ли я смогу 20 раз перевернуться! :biggrin2: Это ж надо со стольника две штуки наторговать! Прохожу...
 
Последнее редактирование:

goldminer

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще то работаю с Currencies(Валюты) в основном с парамы EURUSD, AUDUSD и GBPUSD у них процент 85%-90%.
На рынке бинарных опционов важно лишь правильно спрогнозировать увеличится или уменьшится цену на какой-либо актив, для работы с я применяю прогнозы этого известного сайта www.forexpros.ru.
Всем удачных торгов
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Близко даже не компания. Обычный хайп. под видом брокера.
 

goldminer

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветственный Бонус 50% депозита от $ 250 до $ 10.000
 

sleptor

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
есть очень много бездепозитных бонусов от форекс!

добавлено через 1 минуту
практически не пропускаю ни одного , так и торгуем по тихому!

добавлено через 2 минуты
вчера получил от форекс метал стольник, уже 220 )))

добавлено через 5 минут
а такие как норд, инста, фою и т.д. мало дают нет на чем расбежатся!

добавлено через 7 минут
еще есть ОСТА , там дают 8 но кажется без всяких там приколов. Все что выше можно снимать.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Лис

Интересующийся
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
a kak на сайте с выводом?...есть ли какие то проблемы?

добавлено через 1 минуту
минимальная ставка 25$?
 
Последнее редактирование:

Gepard75

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Зачем вам нужны бонусы, которые нужно отрабатывать ? Найдите один доллар!!!...мало?!..ну это как сказать..пару месяцев назад я с 50 центов за один день сделал 50 баксов. Еще один пример: Вчера на падении евро доллара на депозите в 180 долларов я наварил 420 баксов. Поэтому я еще раз хочу сказать: не слушайте тех, кто говорит что можно работать 20 минут в день..или даже неделю ??! Рынок нужно отслеживать постоянно!!!

добавлено через 3 минуты
есть очень много бездепозитных бонусов от форекс!

добавлено через 1 минуту
практически не пропускаю ни одного , так и торгуем по тихому!

добавлено через 2 минуты
вчера получил от форекс метал стольник, уже 220 )))

добавлено через 5 минут
а такие как норд, инста, фою и т.д. мало дают нет на чем расбежатся!

добавлено через 7 минут
еще есть ОСТА , там дают 8 но кажется без всяких там приколов. Все что выше можно снимать.

Я тоже брал в форекс металл бонус в 100 баксов. Наработал больше 1000...вывели только 100 баксов...
 
Последнее редактирование:

Ggggenna

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Я конечно не верю чтобы за такие короткие сроки поднимались такие суммы.. Вот как красиво расписано так красиво и сливают) это уже априори известный факт)
 
Сверху Снизу