• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бездепозитный бонус форекс. - Страница 13

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
250 баксов и без каких либо подводных камней? Что то не особо верится
нет, ну конечно там есть определенные условия его использования.

и что значит нет времени на его использование, если вы все равно торгуете?
у меня 4 терминала). 5-тый я уже не вывезу). просто не успеваю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
у меня 4 терминала). 5-тый я уже не вывезу). просто не успеваю.
А что его вывозить, ставишь копировщик сделок и он сам вывозится, хоть сотню терминалов ставьте.


нет, ну конечно там есть определенные условия его использования.
Ну? И что за особые условия, я вам сразу скажу, это реально бонус или фигня. Что вы так шифруетесь?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ТС разные, поэтому копировщик тут не поможет.
Какой кошмар, речь идет о бездепозитном бонусе, это депозит на халяву, для чего ему разные ТС? Или вы под каждый бездеп должны новую систему придумать?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Или вы под каждый бездеп должны новую систему придумать?
на отработку бездепозита я ставлю разные ТС. это зависит от времени этого бездепозита и не только, остановимся пока только на этом - на времени отработки. скажем, если бездеп дается на месяц, то одна ТС, если же он неограничен по времени отработки - то другая.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
на отработку бездепозита я ставлю разные ТС. это зависит от времени этого бездепозита и не только, остановимся пока только на этом - на времени отработки. скажем, если бездеп дается на месяц, то одна ТС, если же он неограничен по времени отработки - то другая.
То есть, я верно понял, вам предлагают халявный депозит, с которого вы можете вытащить денег, а вы отказываетесь, потому что под него у вас нет дополнительной ТС? Любопытная логика.:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
То есть, я верно понял, вам предлагают халявный депозит, с которого вы можете вытащить денег, а вы отказываетесь, потому что под него у вас нет дополнительной ТС? Любопытная логика.
нет, не верно вы поняли.
есть ТС, но у меня просто нет на это времени.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
нет, не верно вы поняли.
есть ТС, но у меня просто нет на это времени.
На что нет времени, чтобы открыть сделку в терминале вслед за другим? А что, на это нужно какое то особенное время?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
На что нет времени, чтобы открыть сделку в терминале вслед за другим?
я повторюсь: для отработки бонуса в данном случае бездепозита, у меня есть отдельные ТС, поэтому открывать сделки вслед за другими ТС (терминалами) у меня нет времени, потому как ТС по отработке нужно отдельно мониторить на наличие сигналов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я повторюсь: для отработки бонуса в данном случае бездепозита, у меня есть отдельные ТС, поэтому открывать сделки вслед за другими ТС (терминалами) у меня нет времени, потому как ТС по отработке нужно отдельно мониторить на наличие сигналов.
Нет, вы не повторились, вы запутались,:) Я еще раз вам задам вопрос, если завтра вам предложат на халяву денег, вы откажетесь, потому что у вас нет отдельной ТС для халявы? А обычная ТС для халявных денег, это грех большой?:crackup:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Нет, вы не повторились, вы запутались
вы просто не можете меня понять, ну либо я вам плохо объясняю.

Я еще раз вам задам вопрос, если завтра вам предложат на халяву денег, вы откажетесь, потому что у вас нет отдельной ТС для халявы?
повторяю вам еще раз: если халява относительно копеечная, то я откажусь, потому как на нее у меня нет времени. вот например сейчас я тут выиграл на форуме 20 долл и отказываюсь от них, потому что на их отработку у меня нет времени.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
повторяю вам еще раз: если халява относительно копеечная, то я откажусь, потому как на нее у меня нет времени. вот например сейчас я тут выиграл на форуме 20 долл и отказываюсь от них, потому что на их отработку у меня нет времени.
Вы понимаете что такое бездепозит? Его не нужно отрабатывать, вы просто открываете сделку, пусть даже просто наугад, если она даст прибыль, вы получите деньги, если нет, вы ничего не теряете. Для чего тут нужно дополнительное время?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Вы понимаете что такое бездепозит? Его не нужно отрабатывать, вы просто открываете сделку, пусть даже просто наугад, если она даст прибыль, вы получите деньги, если нет, вы ничего не теряете.
а дайте ссылку на хоть один такой бездепозит. а то я встречаю только с отработкой бонуса.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а дайте ссылку на хоть один такой бездепозит. а то я встречаю только с отработкой бонуса.
Я уже говорил вам, в теме полно ссылок на бездепозит, который не нужно отрабатывать, получил прибыль и сразу вывел.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Я уже говорил вам, в теме полно ссылок на бездепозит, который не нужно отрабатывать, получил прибыль и сразу вывел.
254 поста прочитать, чтобы обнаружить этот бездепозит?!)) повторюсь, у меня времени на такие дела просто нет. я думал, что раз тема ваша, так вы и знаете, где тут эта информация.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
254 поста прочитать, чтобы обнаружить этот бездепозит?!)) повторюсь, у меня времени на такие дела просто нет. я думал, что раз тема ваша, так вы и знаете, где тут эта информация.
То есть вам своего времени жалко, а я свое на вас должен тратить? Если вы не хотите искать бездепозит, то я для вас это с чего должен делать?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
То есть вам своего времени жалко, а я свое на вас должен тратить? Если вы не хотите искать бездепозит, то я для вас это с чего должен делать?
да ничего вы мне пока вроде не должны). я просто попросил у вас дать мне информацию потому как вы больше знаете свою тему, ну если у вас сложности с этим, то вопрос закрыт.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да ничего вы мне пока вроде не должны). я просто попросил у вас дать мне информацию потому как вы больше знаете свою тему, ну если у вас сложности с этим, то вопрос закрыт.
Для этого мне нужно перелистывать тему и искать, вы вполне можете это сделать сами. Если вы не верите, что существует бездепозит без отработки.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.229
Для этого мне нужно перелистывать тему и искать, вы вполне можете это сделать сами.
я уже это выполнил, т.е. потратил массу времени, чтобы найти в этой теме подходящий бездепозит, но все что я нашел это копеечные бездепы. это меня не очень интересует.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я уже это выполнил, т.е. потратил массу времени, чтобы найти в этой теме подходящий бездепозит, но все что я нашел это копеечные бездепы. это меня не очень интересует.
В смысле копеечные, а вы считаете, что он должен быть сразу на штуку зеленых или что?
 
Сверху Снизу