• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взломщик сайтов, с аттестатом продавца:) и где справедливость?

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Админ почтовиков CooL-GirL.In и rus-wm.com ломает учетные записи пользователей в почтовых сервисах и заказывает на нее рекламу.


http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=289407755775
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Действительно, история там запутанная. Ради любопытства сидел долго изучал ситуацию. Пришел к выводу, что жалоба необоснованная и не подкреплена ничем. Как правильно там отписались: либо админ больной, либо чей-то заказ..
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Админ почтовиков CooL-GirL.In и rus-wm.com ломает учетные записи пользователей в почтовых сервисах и заказывает на нее рекламу.


http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=289407755775

Пора ломать админа за взлом учетных записей, а то действительно страдают пользователи, а он себе с аттестатом продавца и в ус не дует.

Интересно, кого-то уже блокировали с такими аттестатами, никто не помнит?
Ну и за что, соответственно?
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно, кого-то уже блокировали с такими аттестатами, никто не помнит?
Ну и за что, соответственно?
Блокировали и блокируют. За то, что занимаешься и являешься админом либо хайпа, либо пирамиды какой-то. На моей памяти, было пару случаев, когда блокировали аттестат продавца.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокировали и блокируют. За то, что занимаешься и являешься админом либо хайпа, либо пирамиды какой-то. На моей памяти, было пару случаев, когда блокировали аттестат продавца.
Но очень часто в WM закрывают на это глаза. По поводу пирамид есть неск. знакомых с аттестатами, получавших претензии о создании пирамид. До сих пор пользуют те же WMID. К сожалению...
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Но очень часто в WM закрывают на это глаза. По поводу пирамид есть неск. знакомых с аттестатами, получавших претензии о создании пирамид. До сих пор пользуют те же WMID. К сожалению...
Да, это ты правильно сказал. Вот видишь, как получается: человек, не имеющий к мошенничеству отношения, получает претензии, а админы пирамид и скамов остаются не наказанными (хоть и имеют по несколько претензий) и вмид им арбитраж не блочит... :m-sad:
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе, можно помочь pusika, попробовать подать несколько претензий на тот WMID. У меня, к примеру аттестат продавца, у многих на форуме тоже есть аттестаты. Только вот с содержанием претензии я затрудняюсь
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
В принципе, можно помочь pusika, попробовать подать несколько претензий на тот WMID. У меня, к примеру аттестат продавца, у многих на форуме тоже есть аттестаты. Только вот с содержанием претензии я затрудняюсь

Чтобы войти в роль пусики наверно надо нескольким людям с персами зарегиться у него на почтовике, при первом же взломе сразу подать на арбитраж.

Кстате вот еще отзывы об одном админе. Улыбнуло :)

http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=wall-grand.com
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
В этой ситуации самое главное изучить все детали. Его отзывы, его посты, комментарии. Вот он выложил IP адреса пусики, под которыми она логинилась на сайте. Можно поспрашивать у админов других почтовикво, где она участвует, под какими IP она у них логинилась. А потом собрать инфу и выложить арбитражу. Может даже попросить какого-то админа спона ,чтобы он подтвердил инфу.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
В этой ситуации самое главное изучить все детали. Его отзывы, его посты, комментарии. Вот он выложил IP адреса пусики, под которыми она логинилась на сайте. Можно поспрашивать у админов других почтовикво, где она участвует, под какими IP она у них логинилась. А потом собрать инфу и выложить арбитражу. Может даже попросить какого-то админа спона ,чтобы он подтвердил инфу.

А ММГ сотрудничает с такими админами?:dirol:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А ММГ сотрудничает с такими админами?:dirol:

Знаю некоторых. Сейчас их в сети нету, увидел бы раньше тему - попросил бы инфу. Прийдется завтра их ловить в асе. Думаю, не откажут.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
В этой ситуации самое главное изучить все детали. Его отзывы, его посты, комментарии. Вот он выложил IP адреса пусики, под которыми она логинилась на сайте. Можно поспрашивать у админов других почтовикво, где она участвует, под какими IP она у них логинилась. А потом собрать инфу и выложить арбитражу. Может даже попросить какого-то админа спона ,чтобы он подтвердил инфу.
Все это лишнее. Думаю, сложности ни к чему. Если уже был прецедент в лице пусики, то подать коллективно несколько претензий. Если арбитраж обратит свой взор на несколько претензий от людей с персами, то вероятнее всего, идентификатор админа заблочат. Найти в интернете все его дела не так сложно. Можно в претензии указать несколько ссылок, в т.ч. на наш форум.
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята спасибо за поддержку! :blush:

И еще, меня зовут Вика :wink2:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот только не получается ничего нормально, опять жалобу на меня кинул, наверное придется отказаться от вмида этого или ... в общем не знаю что делать
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот только не получается ничего нормально, опять жалобу на меня кинул, наверное придется отказаться от вмида этого или ... в общем не знаю что делать http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=422141765012

ХМ......при наезде на него с остальных персов можно будет указать в одной из претензий такой пунктик "Беспричинная претензия".:biggrin2:
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас посмотрим. Добавил положительный отзыв на http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=422141765012. Завтра пороюсь в интернете. Думаю, смогу найти что-нибудь на rus-wm.com
Пригласил админа сюда.
 
Сверху Снизу