• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взломщик сайтов, с аттестатом продавца:) и где справедливость? - Страница 4

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
pusika, а ты повторила эти скрины еще на 250 форумах о заработке? Тогда эффекта будет больше :)

Пусть об этой парочке знает каждый уголок интернета.

А толку? У меня такое чувство что они сотрудники вебмани, удивительным образом претензии пропадают с их аттестатов, мистика

Было вчера 5 http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=289407755775 последняя мне особенно понравилась - сегодня нету
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Очередной раз вижу подтверждение того, что Webmoney тоже мошенники и кидалы, те хоть на обмене зарабатывают, а эти на блокировке:lol:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ха-ха фотка этой курицы и анкета, кто желает познакомицца :crazy:

знаю и адрес и телефон ее, кого заинтресовало, пишите, скину адрес, познакомитесь поближе :crazy:



http://znakomim.ru/album/ladies/21/?u=13500&ph=8524

Ольга Викторовна - целка патриотка :crackup: :biggrin2: :i-7rofl:

Она же Helga или av11 в почтовиках :i-7rofl:
 
Последнее редактирование:

Helga(av11)

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я пришла так что готова начать серьезный разговор по поводу всего что тут было на меня написано!
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
я пришла так что готова начать серьезный разговор по поводу всего что тут было на меня написано!

Пиши что тебе не нравится, только не нада и сюда свои сказки лепить, ок красава? :biggrin2: а где ж ты друга своего потеряла, почему с собой не привела?

все что на тебя написано чистая правда, и ты сама захотела этого :biggrin2: нечего было на мониторинге так распинаться за админа русвм, этим ты показала что к блокировке моего вмида тоже причастна

вашу компашку до этого я не знала и рада была бы и не знать

куда пропала? я ведь знаю что ты это сейчас читаешь, но не пишешь ответ, что сказку сочинять пошла да? на страниц 5 наверное напишешь, жду

Ты курица как была ею так и останешься, РЕШИЛА РАСКРУТИТЬ СВОЕ галимое имя и бизнес за счет унижений других, не думаю что дальше тебе будет сопутствовать удача, всему рано или поздно придет конец и тебя ждет большое крушение и разочарование, сильнее ты не станешь :dirol:

Красивое сочинение к претензии, прям на 5 баллоф :biggrin2:
угрозы ?! какие помоему там их нету . !? если бы я действительно кого либо подговаривала писать угрозы то там их было не менее 10 - 15 уж поверьте мне. данная девушка пишет мне притензию лишь для точно что бы обелить свое не слишком честное лицо интернет предпринимателя. (была замечена в изпользовании дыры в скрипте не каких доказательств не предоставила в свое оправдение(, так же неоднократное оскорбление многих пользователй веб маней. и меня в том числе . - за что я и пообещала ей заблокировать вмид. но к сожалению у нее слишком много ""добрых друзей"" нашлись люди которые ее и заблокировали . что легко проверить тк я не подавала в арбитраж не одного письма для блокировни данного вмида. надеюсь что арбитраж разберется с данным вопросом и в будущем не будет таких вот левых притензий ...

В общем так советую никому не иметь дело с этими вмидами


они мошенники и занимаются вымаганием денег, угрозами, блокировкой вмидов для извлечения своей выгоды и морального удовлетворения
 
Последнее редактирование:

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Арбитраж арбитраж отмороженный :p-2furious:


Это уе почтовику домен сменило http://russian-wm.ru надеясь смыть таким способом с себя плохую репутацию :dirol:

что сказать: казел однозначно :i-7rofl:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу