• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взломщик сайтов, с аттестатом продавца:) и где справедливость? - Страница 3

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну все, осталось только вычислить его паспортные данные,
адрес проживания и домашний телефон ЗДЕСЬ.:gay:

Знаешь как-то не до шуток, и смайлик у тебя какой-то не нравится мне фе
кстати ничего оно не находит :dirol:
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Знаешь как-то не до шуток, и смайлик у тебя какой-то не нравится мне фе
кстати ничего оно не находит :dirol:

А где бригада с персами? :biggrin2: & Допомга вид ММГ.......

Если уже был прецедент в лице пусики, то подать коллективно несколько претензий. Если арбитраж обратит свой взор на несколько претензий от людей с персами, то вероятнее всего, идентификатор админа заблочат.

Хм......шутки обычно не публикуются в интрнет-издательствах........

на нас очень грубо наехал один обезян, его ник в ICQ админчег, типа мы не выплачиваем
типа он сказал, что мы не выплачиваем, хотя ко мне поступало тока 2 выплаты, это от пользователя RusWM и Zigzag? которые были оплачены. эта скотитна подала жалобу на мой wmid. его wmid WMID#289407755775

А я тут причем? Да и у меня ник другой.........чето этот админ русвм воду мутит.
 
Последнее редактирование:

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Да пожалуйста все это у Админ RuS-WM.CoM отмазки типа почтовик купили, хочет под интеллегента подстроиться, но он сам немного ступил и написал здесь отзыв




и вот скринчик комментария на хакзоне мониторинге почтовиков админа почтовика ipifree



так что тут сомнения нет что управляет всем одно и тоже лицо, взломщик RUSWM and Админ RuS-WM.CoM

------------------------------------------
пишет на аттестаты отрицательные отзывы, угрожает и никак на него управу не найдут, да закрыть его надо навсегда :p-2furious: чтоб у него и желание отпало вообще в сеть заходить :dirol:

наезд на админа почтовика internetwm.info) от админчега русвм
на нас очень грубо наехал один обезян, его ник в ICQ админчег, типа мы не выплачиваем
типа он сказал, что мы не выплачиваем, хотя ко мне поступало тока 2 выплаты, это от пользователя RusWM и Zigzag? которые были оплачены. эта скотитна подала жалобу на мой wmid. его wmid WMID#289407755775
и как я понял это админ Rus WM. и еще как понял, это он набрал в моем сервисе больше 200 рефералов, а написал перетензию что все его рефералы переходят ко мне в ак

его WMID#289407755775.
Администрация RuS-wm.com
Имеет аттестат продавца

его icq 415709.
когда мы общались(если можно было назвать общением), то за словами, содержащими мат, он не оскуднел, ну и ему пришлось ответить. если кому то и впрям придет в голову написать претензию, то пожалуйста
когда этому человеку предложили встретиться, после того как он начал угрожать, что найдет меня везде, то ничего путного он на это не смог ответить, кроме как дальше бросаться неприятными словами, как будто про встречу и забыл. у меня нет времени на таких уродов моральных.


и кстати у него на аттестате http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.as...id=289407755775 претензия сегодня появилась И НЕ ОДНА :biggrin2: , еще одному челу калупает мозги просто так, админу почтовика ipwm.biz :dirol:

зы. и со стороны Пусики КОСЯКОВ нет :dirol:

-----------
Ха оно затирает следы, о чем это говорит? да о том что страшно стало :crackup: точно трус, все переписал https://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=rus-wm.com

да я тож ща попрошу кого-нить написать отзыв с вмида российского и с ящиком admin.
Товарисч Колев А.В. все ты влип "по самые помидоры" :i-7rofl:

-----------
п.с. типа мысли вслух :i-7rofl: зачем надо мне все это, наверное больше и не буду здесь отписываться... но еще подумаю :crazy:
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,206
Реакции
5,076
Поинты
0.000
Админ почтовиков CooL-GirL.In и rus-wm.com ломает учетные записи пользователей в почтовых сервисах и заказывает на нее рекламу.


http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=289407755775

Я админ почтовика ***. И в админке вхожу в профиль юзера, но его пароля там нет. Пустое поле. Как он их видит?
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Я админ почтовика ***. И в админке вхожу в профиль юзера, но его пароля там нет. Пустое поле. Как он их видит?

я не хакер и не взломщик чтобы знать все тонкости мастерства как это делается :wink2:

Спрашивать надо у профи, админа Русвм :crackup:
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот так вот админ проекта Русвм превратился в самого простого и обычно Админчега, нечего людям нервы портить, тогда бы не было таких скринов.
А зарегать новый ник pulika и распространять волшебные кошельки на форуме Wmking, я с него вообще был в шоке.

По меньше таких людей в нете, мое мнение.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Пришел бы он, упырь такой, к нам на форум сюда... Сгноить его мало...
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Пришел бы он, упырь такой, к нам на форум сюда... Сгноить его мало...

Да куда еще, вся цензура на скринах, правда интересно, чтобы он сказал в свое оправдание.... :biggrin2:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
В общем мой вывод:

Сделала мне гадость эта личность https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=373923190387 (и еще аттестат ее же https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=171062424033)
именно она попросила админа русвм накатать на мой вмид претензию, странно и не понятно чем я ей дорогу перешла :dirol:

думает если общается с админами почтовиков то имеет надежные связи, ну типа аттестаты продавца :crackup:
пустая трата времени общение с админами почтовиков, как-то все это по детски не серьезно, да и не нужно.

А админ русвм взломщик - тут и доказывать нечего.

p.s.Точно по меньше бы таких людей в сети, хотя и в жизни без этого не обходится, но в реале легче отшить все таки. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
В нете тоже можно, только это будет стоить денег. Я имею ввиду заказть чью-то асю или почтовик.

Больше средств у обычного пользователя в руках не имеется. :)
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
В нете тоже можно, только это будет стоить денег. Я имею ввиду заказть чью-то асю или почтовик.

Больше средств у обычного пользователя в руках не имеется. :)

отзыв на ее аттестате от АДМИНЧЕГА RUS-WM Я ВАПЩЕ УЛЫПАЮСЬ :i-7rofl: :i-7rofl: :i-7rofl: :i-7rofl:

:i-7rofl: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=373923190387
Ну что я могу сказать насчет Оленьки. Очень хороший человек. в общение и вообще. Когда начинались наши совместные дела, то проблем не когда не возникало. а если и возникали) то в течение минимального времени решались...

Жилаю удачи , в твоём бизнесе!!!
:i-7rofl: :i-7rofl:
 

Hope

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Админ почтовиков CooL-GirL.In и rus-wm.com ломает учетные записи пользователей в почтовых сервисах и заказывает на нее рекламу.


http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=289407755775


Привет! К сожалению я тоже оказалась жертвой этого человека. Здесь мне хотелось бы найти подержку людей пострадавших от его действий и попробовать найти решение как помочь нам всем и возможно наказать его.
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет! К сожалению я тоже оказалась жертвой этого человека. Здесь мне хотелось бы найти подержку людей пострадавших от его действий и попробовать найти решение как помочь нам всем и возможно наказать его.

Для начала не плохо было бы рассказать чем именно он вас обидел, не стесняйтесь выкладывайте все!:wink2:

Мы должны знать ГЕРОЕВ :biggrin2:
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Пусика, молодец, могла бы сдаца давно, а ведёш себя как настоящая целенаправленная девушка! Удачи!
 

Hope

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала не плохо было бы рассказать чем именно он вас обидел, не стесняйтесь выкладывайте все!:wink2:

Мы должны знать ГЕРОЕВ :biggrin2:[/QUOTE

Я оказалось в ситуации аналогично Вашей: меня оклеветали, оболгали. И при этом требуют извинений и возмещения морального ущерба.:money: Этот идиот играет на недавно приобретенном мной аукционе, ставит ставки автоматически если её перебивают. Таким макаром он проиграл все внесенные деньги. Вроде бы не маленький, а незнает, что уж решил играть во взрослые игры, так будь им, в конце концов. При этом он еще утверждает, что я сама перебиваю его ставки, дабы на этом поживиться. Это конечно возможно, но в чем смысл: люди день-два поиграют, а потом...? :q-nono: Мне это не нужно, моя цель в другом. Я взрослый человек и понимаю, что данные мошенничества к ничему хорошему не приведут.
 

lablabs

Новичок
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая pusika, прошу Вас обосновать, в честь чего Вы взяли, что мой WMID 171062424033 принадлежит Ольге Викторовне, (Сделала мне гадость эта личность https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=373923190387 (и еще аттестат ее же https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=171062424033) ). Для решения данного недоразумения прошу Вас связаться со мной по
телефону +79119028913. Если Вы находитесь в Питере, возможна личная встреча.
С уважением Ю.В. Утробин
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемая pusika, прошу Вас обосновать, в честь чего Вы взяли, что мой WMID 171062424033 принадлежит Ольге Викторовне, (Сделала мне гадость эта личность https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=373923190387 (и еще аттестат ее же https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=171062424033) ). Для решения данного недоразумения прошу Вас связаться со мной по
телефону +79119028913. Если Вы находитесь в Питере, возможна личная встреча.
С уважением Ю.В. Утробин

Оленька:dirol: однако и здесь не остановилась, прислала помощника этот бред писать, да кто ж вам звонить будет по этому поводу, лично это не в моих интересах, а в ваших, так что звякайте сюда (в личке)

А вмид это Ольги Викторовны , знаю из достоверных источников, к тому же обратите внимание на претензии на обоих вмидах.
 
Последнее редактирование:

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Утверждая что это нее вмид, она пишет угрозы мне в аську,как это понимать? Да то что это ее вмид :biggrin2:



Надоело мне выслушывать сказки и всякий бред в мою сторону и не только мою, оказывается против Вас Ольга Викторовна и Колев Андрей В. уже целая армия стоит.

Вывод: Мы собираем все факты против Вас и пишем претензии в арбитраж. Точка.


зы. :i-7rofl: как она пишет, это упасть :i-7rofl: надо переводчика нанимать чтобы понять, что она имеет ввиду :i-7rofl:
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
pusika, а ты повторила эти скрины еще на 250 форумах о заработке? Тогда эффекта будет больше :)

Пусть об этой парочке знает каждый уголок интернета.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу