• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru - Страница 39

DonnyDarko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Напиши в пм, или ты опасаешься слежки?
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Tony Montana или DonnyDarko. Напишите в личку как можно с вами связаться (скайп, ася, или хотя бы почта). Меня не интересует бонусхантинг. Есть пара вопросов, в которых вы явно разбираетесь.

На все вопросы есть ответы в сети. Надо просто найти время и поискать.
 

Дофамин

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Верю, что больше никто и никогда не впишется в его псевдообучение за тонны зелени.
Думающие и сомневающиеся, вкладывайтесь в другие сферы, или собирайте информацию сами. На "тренинге" вам дадут протухшую инфу, если вообще дадут. Так что трижды думайте, и не допускайте ошибок пострадавших.
Если бы был вариант - нашел бы этого "сенсея" и вытряс бы в два раза больше, чем отдал.
 

Дофамин

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже отписывал выше по этому поводу. "Обучился" на несколько тонн.
 

ryazan

Новичок
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Tony Montana, Дай хоть намек - это виртуальные карты или реальный пластик? не Пионер случаем? Контакты селеров не просим, хоть намекни в какую сторону смотреть. Искать на зарубежных форумах или наших. Заранее спасибо за ответ.

добавлено через 1 минуту
Как потом выводишь средства с этой карты?
 
Последнее редактирование:

Deniswiser

Новичок
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкуплю курс игоря осипова за приемлемую цену пишите на почту hubat_rg @mail.ru (не знаю можно ли указывать почту, модераторы не удаляйте пожалуйста)
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Выкуплю курс игоря осипова за приемлемую цену пишите на почту hubat_rg @mail.ru (не знаю можно ли указывать почту, модераторы не удаляйте пожалуйста)

Какой толк от этого курса? Во-первых, в этом курсе один бред. Во-вторых, курс был написан давно, а сейчас уже конец 2016 года и совсем другие реалии.
 

Volf3d

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой толк от этого курса? Во-первых, в этом курсе один бред. Во-вторых, курс был написан давно, а сейчас уже конец 2016 года и совсем другие реалии.
Дык он свежий курс толкает, даже сейчас распродажи устраивает.
На складчике делали складчину "для своих" на его актуальный "курс" этого года, типа БХ по Европе, Англия в частности, и куча всяких плюх. Курс, как и ожидалось, оказался тем ещё г...внищем, кидалу снова проспонсировали, на этот раз, на 35к деревянных. Ноу комментс... :t-1doh:
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
На складчике делали складчину "для своих" на его актуальный "курс" этого года, типа БХ по Европе, Англия в частности, и куча всяких плюх. Курс, как и ожидалось, оказался тем ещё г...внищем, кидалу снова проспонсировали, на этот раз, на 35к деревянных. Ноу комментс... :t-1doh:

Общался я тут давеча с одним челом с этого форума, по этическим соображениям не буду его называть. Скажу только одно - чел этот типичный адепт этого Осипова. Что не предложение, так "Игорь пишет", "Игорь говорит" и тому подобное. Ну в общем как в секте все. Меня под конец аж подташнивать начало от такой преданности своему "гуру". Отдал этот чел Осипову уже 2К баксов, как он сам признался, а знаний практически "0". Кинул ему Осипов тему о английских картах, я проверил - на практике такой бред, что вообще в хантинге нельзя юзать.
Запомните, коллеги, Игорь Осипов-бонусхантер = Эдуард Кварацхелия-капер. Здесь настолько все похоже, что они как братья-близнецы.
P.S. По Англии сейчас ловить нечего вообще - нет финансовых инструментов.
 

Volf3d

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Общался я тут давеча с одним челом с этого форума, по этическим соображениям не буду его называть. Скажу только одно - чел этот типичный адепт этого Осипова. Что не предложение, так "Игорь пишет", "Игорь говорит" и тому подобное. Ну в общем как в секте все. Меня под конец аж подташнивать начало от такой преданности своему "гуру". Отдал этот чел Осипову уже 2К баксов, как он сам признался, а знаний практически "0". Кинул ему Осипов тему о английских картах, я проверил - на практике такой бред, что вообще в хантинге нельзя юзать.
Запомните, коллеги, Игорь Осипов-бонусхантер = Эдуард Кварацхелия-капер. Здесь настолько все похоже, что они как братья-близнецы.
P.S. По Англии сейчас ловить нечего вообще - нет финансовых инструментов.
Да уж, запущенный случай...
Хотя для чела есть хороший вариант частично вернуть выкинутое бабло.
Всего-то, нужно оргнуть складчину, пока Игорёшин опус опять не выкупили: skladchik.com/threads/Бонусхантинг-Новая-программа-от-легендарного-автора.140846
Уж если для складчиков это "легендарный автор", купят с потрохами.
Но, раз чувак сектант, то дело труба, такого Игорёк до пенсии доить будет :_23:
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Да уж, запущенный случай...

Я просто поражен, насколько наш народ туп. Нет сейчас никаких карт от английских банков-эмитентов, которые можно было бы использовать в бунусхантинге. Уже все перерыто вдоль и поперек. Последняя очень хорошая тема умерла в июле текущего года.
 

moonrider

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
ребята -на сегодняшний день -кто-нибудь работает еще с Игорем Осиповым?
 
Сверху Снизу