• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advercash.net - поинтереснеее bux и выплаты быстрее

Доверяете ли Вы вновь созданным русским кликерам?

  • Да

    Голосов: 2 66.7%
  • Нет

    Голосов: 1 33.3%
  • Меня кинули

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне заплатили

    Голосов: 0 0.0%
  • Не слышал о таких

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katariosa

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Advercash.net

Клики до 0,0125$ (стандартный клик - 0,01$)
Можно выполнять платные задания во вкладке OFFERS (заданий полно, но для России не каждое доступно)
100% рефпроцент+бонус 0,01$ за приход очередного реферала
10% от заданий, выполненных рефералом
За каждые 20 кликов дают лотерейный билет (возможный выигрыш 25$)
Количество доступных кликов зависит от Вашей активности: больше активность - больше кликов в доступе
Минимум к выплате 12,5$
Заказ выплат рассматривается в 3 дня, выплаты производятся 15 и 30 числа каждого месяца, выплаты в AlertPay
Счет при регистрации НЕ НУЖЕН, можете завести его потом, когда накликаете минималку, и добавить в личные данные - ОЧЕНЬ УДОБНО.

По-моему, даже интереснее, чем bux

РЕГИСТРАЦИЯ

Всем удачи!
 

katariosa

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Гарантия 7 кликов, далее - как будете активны. Статистика - зеленая кнопка на панели кнопок сверху "Your Stats", там и по рефам статистика, и по лотерее. Если вдруг недоступна - на сайте работы, это бывает везде и ненадолго.
 

misskitty

Интересующийся
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у нихх видимо работы, я тоже не увидела статистику, новые ссылки и задания. Пишут: "заходите попозже, не волнуйтесь, Ваши клики не будут потеряны".
 

katariosa

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ссылки как положено обновляются, но вот в статистике пишет так, как Вы правильно переводите. Ну это со всеми сайтами случается, я лично не волнуюсь. Что им нас кидать, тем более если б у нас огромные суммы на счету уже были наработаны, тогда был бы повод подозревать в обмане. А так-то? :)
Редактирую: все открывается, на сайте висело предупреждение о работах в течение 24 часов. Все вернулось правильно, даже рефы прибавились за время работ на сайте!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу