• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в месяц.

EverRock

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

предлагаю вашему вниманию Торговую Стратегию "ProfitUpDetector"

торговля по тф Н4
поддерживает неопределённое количество пар.
точность сигналов на вход = 100%.
средний ежемесячный % прибыли составляет от 50%.
количество сигналов не большое но высокоточное.

за более детальной информацией обращаться в личку или на почту [email protected]

:mmgp-rulez:
 
Последнее редактирование модератором:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия + 50% к вашему депозиту в месяц.

EverRock, а мониторинг счета можете предоставить широкой публике? Без этого ваше предложение трудно воспринимать всерьез.
 

EverRock

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия + 50% к вашему депозиту в месяц.

:d-thumbup: старт
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    157.1 KB · Просмотры: 312

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

EverRock

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия + 50% к вашему депозиту в месяц.

хех

мониторинг прошлый век для меня - часто сталкиваюсь с тем что мой мониторинг используют как свой - мне это не нужно. инвесты тоже не раздаю - чайки сплош и рядом.
 

EverRock

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия + 50% к вашему депозиту в месяц.

:mmgp-rulez:
 

Вложения

  • q1.jpg
    q1.jpg
    199.9 KB · Просмотры: 269

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия + 50% к вашему депозиту в месяц.

часто сталкиваюсь с тем что мой мониторинг используют как свой
Можно хоть один пример?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: автоматизированная торговая стратегия + 50% к вашему депозиту в месяц.

хех

мониторинг прошлый век для меня - часто сталкиваюсь с тем что мой мониторинг используют как свой - мне это не нужно. инвесты тоже не раздаю - чайки сплош и рядом.

То, что вы показываете - вот это прошлый век, картинка, которая вполне может быть нарисована:thumbsup:. А мониторинг можно настроить так, что кроме графика баланса, эквити, доходности, ну и ещё нескольких полезных для анализа параметров лишнего видно не будет.
Для чего создана тема? Чтобы привлечь инвесторов? Под гарантии картинки? Тем более вы не предоставляете инвест пароль.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

Без мониторинга тема не имеет никакого смысла, ИМХО. Хоть это и не запрещено правилами, но я думаю, что здравый инвестор не будет рассматривать данное предложение серьезно.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

Судя по всему он не инвесторов ищет, а покупателей "грааля".
 

Akmalov

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

Я думаю что нет 100%ной высокоточности. Никогда и не будет. Может быть лишь гарантия сохранности, защиты от потери.
Я сам торгую по методике которая не гарантирует определенную прибыль. Но в любом случае зашитить деньги от потери.

добавлено через 2 минуты
Все согласятся с тем что ни одна система не может быть 100% высокоточной. Про крайней мере все опытные трейдеры.
 
Последнее редактирование:

EverRock

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

ставим ФОРЕКС на колени

:mmgp-rulez:

MOD: Это уже совсем флуд. Буду удалять сообщения и выдавать карточки.
 
Последнее редактирование модератором:

EverRock

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

и становится как миленький

:mmgp-rulez:
 

Вложения

  • раш февраль.rar
    76.2 KB · Просмотры: 63

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

Так что там с Форексом? Перестал на колени становится?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: cell

Grener

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

Господи, что с графиком его не видать)))) это видимо супер-пупер система дискотека 80 г.))) На которой столько ярких индикаторов и уверен что их там шт 15-20))) :lol00000::lol00000:
 

GreyRU

Новичок
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

я знаком с РТС P.U.D.,стоял на подписке сигналов у автора,отрицательного скажу только одно,мало кто решится на торговлю без стопов,а в остальном РТС в полне жизнеспособная
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

EverRock, если вы не желаете нормально общаться на форуме, ваше право его покинуть и закрыть тему.
 

EverRock

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

прошу прощения Грэй,я повторюсь - извините,что я вас не припоминаю среди подписчиков, а в целом отвечу - я ни единожды предоставлял промо сигналы по предлагаемой ТС,кому было интересно могли наблюдать её работу, но столкнулся с народом который троллить может только,это видно в теме
 
Последнее редактирование модератором:

EverRock

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия + 50% к вашему депозиту в месяц.

То, что вы показываете - вот это прошлый век, картинка, которая вполне может быть нарисована:thumbsup:. А мониторинг можно настроить так, что кроме графика баланса, эквити, доходности, ну и ещё нескольких полезных для анализа параметров лишнего видно не будет.
Для чего создана тема? Чтобы привлечь инвесторов? Под гарантии картинки? Тем более вы не предоставляете инвест пароль.

по поводу мониторинга - альтернатива была предоставлена всем желающим в качестве промо сигналов моей ТС.

вот стэйт последнего ПромоТриала за месяц
 

Вложения

  • 4-5-2013.rar
    6.8 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

EverRock

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

я знаком с РТС P.U.D.,стоял на подписке сигналов у автора,отрицательного скажу только одно,мало кто решится на торговлю без стопов,а в остальном РТС в полне жизнеспособная

про стопы так отвечу - ставятся они уже по усмотрению трэйдера,я же не использовал таковых,так как не видел необходимости,смысла просто нету в использовании стоплоссов если цена достигает ТП в 100% сигнала ТС.
 
Сверху Снизу